| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ольчик. майор - не профессия.
Да, там скорее всего такие страшилки без касметики...этта жесть!
Не, проблема у них одна. Пуля в голове и кулек с клеем.Там в основном люди собираются с проблемами....разного рода....))))
На самом деле они от этих проблем убегают за бессмысленными мантрами типа "господь нас всех сапсьот".
Да, это же стока водки нужно выпить!И верьте мне, хоть я и не Ольчик))))Не каждый мужчина продемонстрирует смелость и даст прихожанкам "поприлюбодействовать" со своим органом)))))
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Ну-у-у, я так понял, что о методах "пробивки" мне Оля так ни фига и не ответит... Впрочем, как и предполагалось...
А что со звонком, позвонили Диме или решили, что раз на слабо взять не получилось, то лучше постараться съехать?
Злобный злодей, стань перед Н.Г. хоть не много Добрым, перекинь ТС немного на счет телефона, для звонка.
Как показывает практика денех не всегда хватает на важный звонок http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9075024 (пост № 101)
а не какой-то больной крысе в клетке![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks