Сейчас наступило время в нашей стране и в мире вообще, когда молодежь предоставленна сама себе. Только небольшое количество молодых людей имеют желание и возможность развиваться в спорте, карьере, и других направлениях. Свободное время парни и девушки проводят не просто впустую, но каждый день подвергают себя опасности, употребляя алкоголь, наркотики, занимаясь свободным сексом и т. д. Очень редко встретишь организации и людей, по сути, которые заинтересованы в молодеже как к людьми. Молодежь чувствует себя отделенными от мира взрослых, и уже не вписывается в мир детей. Парни и девушки хватаются за новомодние течения, штучки, только чтобы быть замечеными и оценеными другими. Каждый желает почувствовать себя желанным и нужным.
Мололежное движение HOT POINT организованно имено для того, чтобы молодежь почувствовала себя нужной и значимой. Молодые люди могут услышать и узнать о своем личном предназначении в этом мире, получить поддержку друзей. И что самое главное- познакомиться с Тем, кто их создал, любит, и знает лучше всех. Здесь парни и девушки могут проявить свои таланты и способности, окунуться в бурную жизнь ради Бога.
Это движение не спроста названо HOT POINT. Оно является эпицентром событий, и самое важное- центром внимания и присутствия Бога.
Bookmarks