| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
!
Востаннє редагував Люля: 13.01.2011 о 00:08
девоньки хочу поменять своих МИШКИ ПАМПЕРС 1,2,3 на что полезное для девочки 1 годик.
пожалуйста чтоб не сорить мне личку прошу вас:
укажите сколько штук вам нужно....(не спрашивая сколько их у меня=)))
и что вы можете предложить взамен игрухи для годовасика(не до года а после 1года), вещи в хорошем состоянии на рост от 74 по сизону...мож что уже вам не надо....или для мамы конфетницу СССр времен ДЕВЫ ЖДУ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
ОТДАНО Спасибо за конфетницу
Востаннє редагував Viktoriy@: 05.01.2011 о 23:06
Отдам 4 мишки за что-нибудь полезное для хлопца 3-х месяцевПредлагайте в ЛС
Забирать на Косиора.
А с салфеток влажных канают мишки?
Девочки,хочу 4 мишек. Обменяю на любой зонтик из остатков моего сп.(см.темку в подписи). Писать в лс.
Девочки, у меня есть 6 мишек от Памперсов№3 и 4 мишки от салфеток.
Предложите что-то для девочки 8-12 месяцев.
Забирать на ж/м Тополь-2.
Востаннє редагував nimfa: 06.01.2011 о 12:53
а в ДЦ акция памперсная) http://www.baby-bonus-dc.com.ua/
Девченочки!!! Ну наконец-то!!! обменяла мишек на коврищесейчас малявка спит, как проснется - умощу ее туда и сфотаю, потом выложу фотки! Он тааакой крутой
свето-музыкальный! класс...
девочки а можно для тех кто не в курсе что это за акция с мишками
где почитать можно?
Увага! Акція закінчилась!http://www.baby-bonus-dc.com.ua/news
http://www.baby-bonus-dc.com.ua/rules
до вересня 2011 року)) триваэ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks