| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
куплю, обменяю приму в дар сандалики или тапочки (черниговские) для садика размер 14,5-15,0 см.
Востаннє редагував Art86_08: 24.12.2010 о 10:24
девочки все бронирующие потерялись...поэтому выставляю еще раз...
общ.длинна 50см.
дл.рукава он плеча 34см.
где-то 3-4 года
забирать на 12 квартале
ОТДАНО
состояние на 5- чуть потерты манжетики с внутренней стороны при носке не видно
Предложение актуально сегодня завтра...!
Бронь не ставлю кто первый того и тапки!
все кто был в очереди ссори но я почистила личку!
Востаннє редагував Viktoriy@: 01.02.2011 о 16:13
*Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407
Отдам дисконтную карту "Аптеки Доброго дня"(нам далеко она), а также кучу видеокассет с мультиками в очень хорошем состоянии
Востаннє редагував Нюсенька: 24.12.2010 о 17:00
Отдам 2 пары туфель 35 размера черные на каблуке 5-6 см.
Резиновые сапоги https://forum.gorod.dp.ua/showthread...8#post38288638
Отдам два мужских свитера 54-56 размера, светлые в хорошем состоянии.
СП перчаток http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237186
Девочки,отдам штук 7 шарфов( наконец-то перебрала гардероб и оставила себе один,т.к остальные уже не ношу),5 сумок и разнообразные хорошие вещички для малышки 1-2 годика
327519 0661237893 Настя
взамен хотелось бы фруктики для малышки
Звоните,кто первый позвонит,тому и отдам,живу на Лев-3
Востаннє редагував ANASTASIA_05: 25.12.2010 о 01:27
Репетитор англ.языка для школьников
0661237893
Девочки, может у кого то осталась крышечка на соску? Мы свою потеряли((( Соской пользуемся не часто, еще одну покупать не хочеться. А без крышки не удобно. Cпасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks