Бижутерию, серьги и колье, немного порвано, но при желании можно сделать. аКТУАЛЬНО!!!!
Три кольца, тоненькую цепочку, кулон и сломанную серьгу, может кому на сплав..СЕРЕБРО!!!ОТДАЛА, СПАСИБО ОКСАНЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАШИНКУ..)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Бижутерию, серьги и колье, немного порвано, но при желании можно сделать. аКТУАЛЬНО!!!!
Три кольца, тоненькую цепочку, кулон и сломанную серьгу, может кому на сплав..СЕРЕБРО!!!ОТДАЛА, СПАСИБО ОКСАНЕ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАШИНКУ..)))
Востаннє редагував Яна Сергеевна.: 23.12.2010 о 13:06
Отдам пакет совдеповских игрушек, резиновых, карлсон, мальчик, львенок и т.п.
Подарю кожанную курточку на девочку-подростка или худенькую маму. Курточка б/у, коротенькая, на кнопках, воротник как на пиджаке. Фото выложить пока не могу. Вопросы в ЛС.
БРОНЬ
Востаннє редагував Sirena_S: 22.12.2010 о 20:01
Девочки, вчера купила "Алтейку", сироп от кашля, да большую бутылку, кому нужно?
Отдам 100 мл, т.к. купила двести, после открытия годен 14 дней.
Пишите или звоните: 066-651-76-20
.А где забирать? Она взрослому пойдет?
Думаю, да, почитаю в инструкции, завтра отпишусь, левобережный.
1
Востаннє редагував Виктория.Б.: 06.01.2011 о 02:06
Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.
Девочки, случайно ни у кого нет ненужной насадки (крупной щетки) от фена Rowenta CF8032 ? У меня поломалась,а в сервисе говорят, что отдельно запчасти не заказывают![]()
девочки, у кого есть крышки на бутылки Avent? все потерялись....хоть парочку))
Отдам за фрукты и др. полезности:
1. Присыпка почти новая Капитошка
2. Ортодонтическая пустышка от 0 до 3 мес. Canpol Babys
3. Плюшевый мишка и мышка
4. Плюшевый львенок, который звенит
5. Фолиевая кислота и Folio (Германия), по срокам - нормально
6. Плюшевая собачка
7. Кальцемин Эдванс (100 шт.) До 04.2011
1.2.
3.
4.
5.
6.
Забирать на Победе-2. Все вопросы в ЛС.
Востаннє редагував Vika-Viktoriia: 27.12.2010 о 11:40
Керамическая фен-щетка Braun Satin Hair Airstyler AS 33 MN новая! - 580 грн.Торг
Очень нужна сумка для мамы на коляску.
Если у кого-то есть и может поделиться, поменяться на вкусности или продать, буду признательна.
.
Востаннє редагував МарияЛ: 24.12.2010 о 13:21
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks