| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Очень нужна люлька или сумка-переноска и сумка для мамы на коляску. А еще нужны дождевик и антимоскитная сетка.
Если у кого-то есть и может поделиться, поменяться на вкусности или продать, буду признательна.
Востаннє редагував ornelly: 22.12.2010 о 10:27
Отдам зимний полукомбез темно-синего цвета (почти черного) на возраст до года.
Отдам зимние ботинки 40р мужские (замш+кожа)
)
Востаннє редагував vikuly: 22.12.2010 о 17:40
отдам неврохееь 20 таблеток и пантокальцин 30 таблеток сроки все в порядке за вкусности малявочке!
иЩУ МЕХАНИЗМ НА МОБИЛЬ,РАБОТАЮЩИЙ.ЖЕЛАТЕЛЬНО РАЙОН ТОПОЛЯ.ВОЗЬИУ ЗА ВКУСНОСТЬ
тАКЖЕ,КРЕМ ДЛЯ СОСКОВ(МОЖЕТ ЕСТЬ В ОСТАТКАХ )ЗА ВКУСНОСТЬ.
пИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ
Предложите пртивоаллергический препарат ЛОРОТАДИН или другой от аллергии
И у меня ненужные препараты завалялись:
Луцетам /пирацетам/ - 8 амп по 5мл - до 06.2011
Бисакодил - 30 таб - до 03.2013
Гипотиазид - 18 таб - до 10.2011
Вдруг кому надо, а то выбросить жалко...
Подпишусь...
Заколки и бантики, ободки ручной работы
отдам за пару бананчиков детский чай Нipp с фенхелем, нет пару ложек. В магазинемуж взял вместо ромашкового. Дней пять как открыли. Забирать на тополе. БРОНЬ
Востаннє редагував Лекси: 22.12.2010 о 18:46
.
Востаннє редагував USTINA: 03.04.2011 о 23:58
отдам за мандаринчики Ренни ментоловый от изжоги(пила во время беременности), два коврика, со сроками все ок
Продолжаю проводить раскопки))
Востаннє редагував Wedmochka: 22.12.2010 о 14:53
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks