| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, в стиралке (автомат) все белые вещи быстро теряют свою белизну..становятся желто-серыми, порошок вроде хороший..что еще можно добавлять? какой отбеливатель?
Девочки, срочно продаю со слезами на глазах наш билет на елку (или как вариант поменяю на др. дату). Билет с подарком на 22.12.2010г, время 12.30 ч. во Дворец Пионеров на Набережной. Стоимость - 27 грн. Деньги были уплочены еще в конце ноября, а сегодня сказали, что в это время мы выступаем с коллективом на елке в нашей школе. Билет есть возможность подвезти по левому берегу Днепропетровска. Все вопросы по тел 760 65 90 или 050 933 48 42 Таня.
Врач отличная. работы у нее всегда много - ее вроде и в частном порядке приглашают. ни разу не дала повода сомневаться в ее компетентности и назначениях. Мы у нее 4,5 года - это с рождения. Лишнего не назначает. антибиотики в крайнем случае. всегда подробно все объясняет. Мне очень нравится
Учитывая последнюю тему - одни пошлости в голову приходят)))
Девочки, а у меня вопрос, гуляли в дождь с малыми, оба ползали на коленках по воде, мокрые горки и т.д. Сдельний Ленне не промок, а штаны у старшего полностью промокли и коленки и попа все мокрое((( Я чет априори думала там ничего не промокает или от модели зависит?
ага-ага. вот все думала, откуда мне лицо твое знакомо. а потом на вконтакте по ссылочкам попереходила с детских фото и оказалось, что видела на фото со свадьбы одноклассницы - Оли Буцких, еще и в одной школе учились.
угол Кирова-Свердлова - в доме, где магазин Интертоп, так что можно сказать, что поликлиника почти в моем доме
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks