На максимуме по сравнению с тем что было раньше.
Я за 2010 год потратил на бенз больше чем за 2009 и больше чем за 2008. При сопоставимом пробеге. И пока это для меня максимум. Что будет в 2011 поживем увидим.
Если ты утверждаешь что Януковичи молодцы, это твое право. Если тебе охота платить больше, в надежде на то что мол для страны лучше, это твое право, плати.
Я свои деньги считаю, и пока моя калькуляция моих затрат на бензин не в пользу Януковича. И лично мне насрать на "лучше для страны". Я уверен что если будет лучше конкретно для меня, конкретно для тебя, конкретно для кого то еще и таких будет большинство, то это как раз и будет показателем того что лучше.
Богатство страны, это богатство каждого конкретного жителя, и чем больше будет довольных и богатых, тем лучше, а не так как тут трындят, мол ой как хорошо, бензин подорожал - Ланосисты и прочие бродяги ездить не будут.
10 человек имеющих доход в 1000 лучше для общества, чем 9 имеющих доход в 100 и один в 10 тыс.
ну то такэ, лирика...![]()






Bookmarks