Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, я действительно начал чувствовать слабость. Слабость от невозможности объяснить Вам. Извините.
Ладно, попробую еще раз показать Вам непротиворечие сео:
http://www.google.com.ua/search?hl=r...=&oq=&gs_rfai=
у Вас, наверное, 4й по счету после рекламных ссылок. Снипет такой:
"Четвертое Поколение Самое Удачное! Неожиданно, но Факт| Убедитесь >>>>>>> Модели Apple iPhone обладают особым интерфейсом Multi-Touch."
Находите этот сайт в выдаче, клацаете на ссылку, а потом пишете, что Вы увидели на странице, на которую перешли. При этом зомбируйте себя "я хочу купить 4й ифон, я хочу купить 4й ифон"
zumer.com.ua
Да... всё забываю сказать - под внутренней оптимизацией подразумевается далеко не написание сео-контента для лендинг-пейджев. Это в первую очередь грамотная линковка, мета-теги, h1, альты ну и т.п.
Сео-контент - это часть внутренней оптимизации, зачастую, для внешней.
Первоочередной задачей по контенту, всё таки, считаю уникальность в сети. Хоть он даже и не супер-креативный или мега-полезный для людей
zumer.com.ua
Про контент все понятно. Роботам креатив не нуженОднако именно он может заставить обратиться потребителя к данному проавцу товара или услуг. Я так и не понял насчет 6000 посетителей (уникальных?) в месяц и количестве покупок при утверждении, что сео гарантии не дает. И джае при комплексном продвижении считаю этот результат нереальным. И даже могу объяснить- почему. Вы вообще учитываете, что предлагается и по какой цене? Или в комплексном интернет-продвижении потребительские предпочтения не учитываются?
Вы явно путаете месяц и день. 200 уников в ДЕНЬ = 6000 в месяц. 200 уников в день даже сео-ламер зафигачит общими стандартными действиями.
Ну, понятно, что от кол-ва страниц сайта зависит. Если сайт-визитка с 5ю страницами - не получится.
Про цены - честно, не понял. Если Вы про покупки - так я просто стандартные конверсии посчитал для торговых тематик, не тракторов Каматсу или квартир в домах как товаров. Можете на неё забить сейчас - у Вас своя конверсия будет. Но ориентироваться на статистические цифры нужно - иначе как Вы будете знать: хорошо двинули или плохо?
Да, и про контент так и не совсем Вам понятно: контент для ботов не запрещает размещать контент для людей. Даже на той же странице.
А если еще глубже в сео - достаточно 1го вхождения ключа. Можно даже без вхождений - просто хуже будет карапкаться. сео-контент, как инструмент продвижения в топ, уже давно в прошлом. Года с 2003го. Нет никакой необходимости перегружать ключами до бреда.
Востаннє редагував Диагар: 20.12.2010 о 11:13 Причина: подумалось про контент
zumer.com.ua
Я путаю? Вот мои слова - Я так и не понял насчет 6000 посетителей (уникальных?) в месяц. При контекстной рекламе РА мне понятно, что посетитель сайта - человек, которому или нужна реклама или рекламист, который интересуется работами коллег. Например в регионе Днепропетровск по запросу "рекламное агентство" будет 478 показов. Как вы понимаете, кликов может вообще не быть в зависимости от текста объявления. Кто такой ваш "уникум" для любого вида товаров и услуг? Или вы хотите мне доказать, что у правильно оптимизированного сайта РА будет 6000 посетителей в месяц?
Про контент я понял. Только он мало, чем отличается. Большое количество слов на сайте только отпугивает человека. Оно работает в том случае, если я ищу описание конкретной модели, хотя довольно сложно описать модель по разному при одинаковых технических характеристиках, поэтому меня будет интересовать только меньшая цена. Зачем мне читать текст на другом сайте?
пфф
вот Вы и свели к сайту-визитке. Влом с Вами говоритьНачали с мебели, потом у Вас, для "доказательства свой правоты" появилась необходимость привести пример сайта-визитки
По показам: http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words...B8%D0%BD%D0%B0
ограничивать днепром - глупо. Не хотите нациков затянуть?С бюджетами пару лимонов в месяц...
7000 только яндекс в Украине. Еще умножите на 2.5 - получите показы Гугла. Потом сложите эти 2 цифры.
И да, в зависимости от количества услуг РА (я так понимаю полного цикла?), я сделаю 200 уников в день для РА без особого напряга.
И да, я знаю сколько трафика имеет РА с адвордса, сео и ЯДа. Трехлетней давности данные и узкотематическое РА - аутдор.
И да, я миею мнение по РА: можно делать сайт-визитку с пистатыми текстами и иметь только прямые заходы. Это b2b, где 1 клиент может кормить всё агентство весь год
zumer.com.ua
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks