Приму в дар, обменяю, куплю недорого таблетки Дентокинд...наши уже заканчиваются=(
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отдам молочко Бюбхен (полбутылочки, с ромашкой), годен до января 2012; пену для купания перед сном "Джонсонс беби", начатая, годен до мая 2011; 1 накладку на соски (вторая попала под горячую руку и была выброшена). Medela, размер L
Востаннє редагував Ta-Ya-Na: 14.12.2010 о 19:58
Отдам за мандарины дентокинд. Упаковка без нескольких штук. Срок годности до 2014. Вопросы в ЛС.
Отдам босоножки ортопедические производство Зап. Украины, размер 16 и 17 по стельке.
)
Востаннє редагував Violinka: 14.12.2010 о 23:49
.
Востаннє редагував Sanna@@@: 19.12.2010 о 14:21
Отдано!
Востаннє редагував СеменC: 16.12.2010 о 11:28
отдано!
Востаннє редагував NadinLy: 16.12.2010 о 17:12 Причина: отдано
...
Востаннє редагував ФИФИ: 15.12.2010 о 10:24
Может у кого лежит без дела или подскажите где можно купитьОчень нужна чесалка в виде руки на длинной ручке
![]()
Ищу аромолампу ... продайте, отдайте .... может лежит у Вас без дела
Глюк
Востаннє редагував СеменC: 15.12.2010 о 13:14
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks