девочки, может у кого-то есть старые советские цигейковые шубы? Разыскиваются)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, может у кого-то есть старые советские цигейковые шубы? Разыскиваются)))
ДЕвочки вас очень много,кто то уже звонит и тд!справедливо отдать первой ,если подойдет , если что второй! Отдам за 2 бутылочки молочка Злагода!(доця очень любит)
Приму в дар защиту на детскую кроватку. Заранее спасибо!
Спасибо! Уже есть!
Востаннє редагував ornelly: 15.12.2010 о 01:04
Отдам журналы для будущих мам "Между нами мамочки" "Мой ребенок". Журналов много за пару лет, писать в ЛС
ЭФФЕРАЛГАН (свечи) от 0 до 5 месяцев.Осталось 8 штук из 10.
Косметика AVON с 10 % скидкой. Доставка бесплатно.
Прокат новогодних и карнавальных платьев
Коляску уже забрали?
отдано
Востаннє редагував ФИФИ: 14.12.2010 о 17:29
ап
Востаннє редагував Женяша: 21.03.2011 о 21:30
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks