Очень нужен аквариум,может кто уже "наигрался" предложите на обмен на полезность.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Очень нужен аквариум,может кто уже "наигрался" предложите на обмен на полезность.
Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)
Отдам вещи в нормальном состоянии для дома.В личку
URL=http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/1012/2f/f87109c41187.jpg.html][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1012/2d/d107f98eb251.jpg.html][IMG]http://i037.radikal.ru
[URL=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/1012/85/b27fa17a64d4.jpg.html][IMG]http://
1
Востаннє редагував Виктория.Б.: 09.12.2010 о 16:12
Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.
Одтам:
на 37-ой размерДолучення 328441 для двора на 3-4 года, носки "убитые" Долучення 328442Долучення 328443
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
ПОДАРЮ ПАКЕТ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 5-7 ЛЕТ, ДЛЯ ДВОРА ИЛИ ДАЧИ.
Есть много замечательных чистых крышечек от соков и прочего.
Можно сделать отличный массажный коврик для детских ножек
или другие поделки
не откажусь от игрушечной машинки или киндера-тачки для деток
![]()
Вот пример ковриков:
![]()
и ссылка на мастеркласс: http://www.liveinternet.ru/users/cic...ubric/1437116/
Район Титова
Поделюсь с вами идеей.
Сделала я на ДР сыну стенгазету, вот такую:
Прийдут конечно гости, так для них я приготовила задание: сделать самим имениннику стенгазету с сопутствующими вопросами: кем стану когда выросту?, на кого похож?, какой у меня характер?, Как (ласково) вам хочется меня назвать?, Какие мои действия вы считаете забавными?, самый яркий момент моего с вами общения?, Что по вашему меня обязательно развеселит (проверяем на месте)? и т.д. тут фантазии нет предела (главное чтоб подписались все под своими "предсказаниями"!)
Так вот как раз на кануне затеяла ген. уборку и соответственно все такое что сейчас у вас прошу сама же и выбросила
Если у кого то что нибудь есть не нужное я с радостью заберу!!! Забрать смогу только с Победы 3-6. Актуально до 10.12.2011 включительно.
Спасибо![]()
Востаннє редагував Xelenka: 08.12.2010 о 14:36
Ап
Отдам комбинезон от 68см и до 80см! Лежит без дела может кому то надобно!за 2 бутылочки молочка Злагода!
Востаннє редагував виолетта84: 10.12.2010 о 12:57
отдам золотой ус (больше 5 лет) без горшка
.
Востаннє редагував Sanna@@@: 12.12.2010 о 14:28
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks