Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 378 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7543, показано з 741 по 760.

Тема: Подарю в хорошие руки.Отписываемся сюда кто и что может(хочет) подарить, т.2

  1. #741
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Отдам бюстики Милавица, V.O.V.A.

    1. Размер - 80Д - 1 шт.
    2. Размер 85С - 3 шт.
    3. Размер 85Д - 8 шт.

    Фото выложу позже.

    Забирать Коммунар, метро.
    Востаннє редагував ФИФИ: 19.12.2010 о 16:20

  2. #742
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Приглашу на Дару Дар

  3. #743
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Ландыш29 Переглянути допис
    И я хочу билетик! И мне предлагайте!
    Народ! а в чем проблемка то? сейчас валом утренников всяких да и цены тож разные, от минимума и до...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #744
    Аватар для Фанта
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Народ! а в чем проблемка то? сейчас валом утренников всяких да и цены тож разные, от минимума и до...
    А всем хочется бесплатно

  5. #745
    Аватар для Ultraviolet-t
    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Звідки Ви
    КлоЧко 6
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Marinne Переглянути допис
    Ищу большого медведя или собачку,от 60 см...Для детей из многодетной семьи,очень им захотелось себе большую мягкую игрушку!=)Обменяю на вкусняшки,муку...Предложения,пожалуйста,в личку!
    Я могу отдать большого (очень) зайца) актуально на НГ)))
    пишите в лс

  6. #746
    Аватар для ElenaElena
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    нач.Правды, Макдональдс
    Дописів
    245

    Типово

    отданы
    отдам вещи на мальчика для двора - состояние плохое, есть пятна. соседка отдала как то выкинуть сразу неудобно но и негде в таком грязном гулять может комуто нужны или на днях выкину. размер написано 116, 128. нач. Правды
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5190.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  50,6 КБ
ID:	326132Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5185.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  89,3 КБ
ID:	326133Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5191.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  43,9 КБ
ID:	326134Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5188.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  77,1 КБ
ID:	326135Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5184.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  60,7 КБ
ID:	326136
    Востаннє редагував ElenaElena: 02.01.2011 о 13:16

  7. #747
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Еще осталось 2 приглашения на Дару Дар

  8. #748
    Аватар для MirabelM
    Реєстрація
    24 липень 2010
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Народ! а в чем проблемка то? сейчас валом утренников всяких да и цены тож разные, от минимума и до...
    ну и поделились бы инфой где,по чем и когда....

  9. #749
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від MirabelM Переглянути допис
    ну и поделились бы инфой где,по чем и когда....
    дык начиная от игроленда, где придти можно в любое время и попасть еще и миллион подарков... цены там были в том году шось 30-40 грн с подарком. типа сказки+игры. правда игра актеров не радует , по всем театрам города утренники, думаю цены там грн по 40 в этом году. в театрах кукол. На правде в детском клубе - думаю тож где то так. да в конце концов можно собраться и сами организовать!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #750
    Аватар для Ладик
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    117

    Типово

    !
    Востаннє редагував Ладик: 07.12.2010 о 20:44

  11. #751

    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Дописів
    33

    Типово

    Девочки, подскажите... Стоит ли вести своего мальчишку - 2 годика 1 месяц на новогоднее представление... то бишь на елку??? и если стоит, может кто подскажет где есть представления для самых маленьких???? или они так не делятся??? вобщем, посоветуйте что-нибудь....

  12. #752
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, может у кого-то лежит не нужный механизм для мобила, наш сломался. Вот такого плана Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  3,0 КБ
ID:	326347
    Прийму в дар или обменяю на что-то.

  13. #753
    Аватар для galinka2010
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 220

    Типово

    Цитата Допис від Танюшка_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите... Стоит ли вести своего мальчишку - 2 годика 1 месяц на новогоднее представление... то бишь на елку??? и если стоит, может кто подскажет где есть представления для самых маленьких???? или они так не делятся??? вобщем, посоветуйте что-нибудь....
    посмотрите тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=168142 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=181381 http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=179823

  14. #754
    Аватар для Олюня
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, может у кого-то лежит не нужный механизм для мобила, наш сломался. Вот такого плана Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  3,0 КБ
ID:	326347
    Прийму в дар или обменяю на что-то.
    эта штукенция у многих ломается...У нас тоже(
    Господи, если не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы мои подруги поправились!!!)))

  15. #755
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Танюшка_ Переглянути допис
    Девочки, подскажите... Стоит ли вести своего мальчишку - 2 годика 1 месяц на новогоднее представление... то бишь на елку??? и если стоит, может кто подскажет где есть представления для самых маленьких???? или они так не делятся??? вобщем, посоветуйте что-нибудь....
    Здравствуйте! смотрите по Вашему ребенку - обычно в таком возрасте малыши еще боятся большого скопления людей, громкой музыки. Если этот садик ему знаком - то в принципе сводить можно (если допутим не дорого по деньгам) но будьте готову к испугу и плачу.
    смотрите по театрам (я ниже написала) но там вродь не делятся.
    Что вы конкретно хотите от утренника? т.е. цель? отсюда можно и скакать))) если что пишите в личку, я с детской психологией дружу - мож че и подскажу
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  16. #756
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Девочки выручайте: очень нужно средство от мух!!! Липкая лента в идеале!!!
    Может завалялось у кого с лета....
    В квартире живет около 30шт - задолбали....а в продаже сейчас нет - не сезон!!!

  17. #757
    Аватар для Sanna@@@
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    4 237

    Типово

    /

  18. #758

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Отдам пакет вещей до 2,5-3 лет.
    Колготки, пара слипов, футболки, кофты и толстовки, 2 шапки, шлепанцы и другое.
    Состояние разное.
    Забирать с Тополя-2.



    ВЕЩИ ЗАБРАЛИ
    Востаннє редагував Safari: 07.12.2010 о 00:28

  19. #759

    Типово

    Нужны школьные брючки в хорошем состоянии, рост ребена- 136см. Предложите, пожалуйста. Заберу за вкусняшки.
    Жизнь - это подарок Бога человеку, а прожитая жизнь - это подарок человека Богу.

  20. #760
    Аватар для slushately
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Девочки выручайте: очень нужно средство от мух!!! Липкая лента в идеале!!!
    Может завалялось у кого с лета....
    В квартире живет около 30шт - задолбали....а в продаже сейчас нет - не сезон!!!
    Жесть

Сторінка 38 з 378 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті