Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 367 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #3061
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від nJoy Переглянути допис
    А терминатор мимо кассы?
    на терминатора есть наша советская Ключ на 32 )))

  2. #3062
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    нда, пойду дальше изучать хлебопечки, тут неинтересно стало
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #3063
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Дома покажу))
    Солдат нас предал
    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    на терминатора есть наша советская Ключ на 32 )))
    И рессора от трактора "Беларусь"
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  4. #3064
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Гапка Вопрос есть. Личный. Как доеду домой-в личку постучу, ок?
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #3065
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Amica -классная подпись!
    Пасиб А то все-таки не хочется быть Девушкой с веслом

  6. #3066
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    нда, пойду дальше изучать хлебопечки, тут неинтересно стало
    Я едавно хлебопечку выбирала - остановилась на LG с доп. функциями масло и йогурт - пока довольна очень!

  7. #3067
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Дома покажу))
    ух тыха. какое шампанскоеЮ какие цветы и конфеты вы предпочитаете в это время года?

  8. #3068
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ух тыха. какое шампанскоеЮ какие цветы и конфеты вы предпочитаете в это время года?
    А вдруг ей первак нравится?
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  9. #3069
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Я едавно хлебопечку выбирала - остановилась на LG с доп. функциями масло и йогурт - пока довольна очень!
    хорошо замешивает? и как пропекается? сама хочу в ближ время купить..., думаю какую... А вы почему именно на этой остановились?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #3070
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від nJoy Переглянути допис
    Солдат нас предал

    И рессора от трактора "Беларусь"
    это тактический ход ,вливается в ЖЖ коллектив )))

  11. #3071
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Я едавно хлебопечку выбирала - остановилась на LG с доп. функциями масло и йогурт - пока довольна очень!
    она еще и йогурт делает? вау, это которая моделька? (вроде только такую видела, напомни)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #3072
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від nJoy Переглянути допис
    А вдруг ей первак нравится?
    с салом и цибулей ))))

  13. #3073
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    это тактический ход ,вливается в ЖЖ коллектив )))
    Будет разваливать систему изнутри
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  14. #3074
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    с салом и цибулей ))))
    Ой, ажно захотелось
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  15. #3075
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    она еще и йогурт делает? вау, это которая моделька? (вроде только такую видела, напомни)
    Ага, очень вкусный йогурт - у меня нет йогуртницы, но свекровь говорит, что не хуже, чем там получается! Модель НВ -2001 BY. Но мне галвное домашнее масло ребенку давать -без всяких добавок. Просто сметанку заливаю и через 30-60 минут мсло готово (время зависит о густоты сметаны)

  16. #3076
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    вот и не знаю, что думать. он в рейме, демарах и крагах ленне. достала. теплый везде, только руки краснючие. ехали в основном в санках. может, ну их нафик эти санки? пусть ногами ходит. губы и щеки фиолетовые.
    а было ж всего -1. что ж мы зимой делать будем?
    или это пока привыкнет?
    вот в прошлом году Ульяна в почти таком же снаряжении (кроме ленне на руках) мерзла - ноги и руки. Через 15 минут прогулки начиналась истерика, нести ее домой мне было тяжело (бер-ть, токсикоз() ), в общем, гуляли мы тогда редко в основном, с мужем только.
    Подденьте шерстяные носки, попробуйте и краги рекомендовали девочки одеать еще дома, чтоб типа тепло в них осталось. а если снять на улице, то потом ручки плохо сами нагреваются в них. ну, все это индивидуально, конечно. кажется, Леська рассказывала, как Данька ходил в обычных махровеньких перчатках и иногда их еще и снимал)
    Роби добре - добре й буде.

  17. #3077
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    nJoy
    Будет разваливать систему изнутри
    а то он хитер , ша шампанское ,цветы )))) а потом держи РГД5 )))

    Ой, ажно захотелось
    не чет алкоголь не прет в последнее время , хотя сальца и цибули , да под 50 перцовочки ,то что доктор прописал !

  18. #3078
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    nJoy а то он хитер , ша шампанское ,цветы )))) а потом держи РГД5 )))

    не чет алкоголь не прет в последнее время , хотя сальца и цибули , да под 50 перцовочки ,то что доктор прописал !
    Та нету нигде перцовочки. Только Медовая с перцем осталась, а чтоб чисто перцовка...
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  19. #3079
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від nJoy Переглянути допис
    Та нету нигде перцовочки. Только Медовая с перцем осталась, а чтоб чисто перцовка...
    я заходил в Асторию вроде была , хотя не присматривался ! надобно раз такие дела , поставить пару бутылок ,пусть настоится )

  20. #3080
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Так у вас возле Ясеня горка большая была. Еще на месте?
    не знаю, то от нас далече)
    У нас в школе и во дворе есть склоны, метров по 5-7, можно нормально покататься.
    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    а чё эта вдрух?
    Вот! Я знала

Сторінка 154 з 367 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті