Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 367 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #3001
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ДЕвочки, я опять с вопросом: как ваши детки себя ведут на улице? у моего через час прогулки анчалась истеркиа, что замерз. адаптация?
    Ой, а у нас с 1,5 лет - зимние прогулки (когда снег на улице) - это самое любимое дело. Домой просто не затащить. Он как лопатку возьмет, так 1,5-2 часа в снегу и возится, с небольшими перерывами (побегать в снежки поиграть, или на санках покататься). Даже санки не так интересуют, как копание в снегу.

  2. #3002
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    _Элина_,да половина,я уже поняла это((
    Дам,если попадется кто-то нормальный.

  3. #3003
    Аватар для Вася)))
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Здравствуйте! очень приятно видеть ВАС в нашей теме))) присоединяйтесь))))))))
    Спасибо, буду рад помочь своей информацией и деятельностью по украшению праздников.
    Тортики, воздушные шары и другое... raduga-shop.com/Torty-v-Dnepropetrovske---177.htm

  4. #3004
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    +1000
    У меня муж Андрей. Пошла поздравлю. Только вот, помнится, месяца 2 назад уже были именины. вообще некоторые имена хорошо устроились, у них именины несколько раз в году
    сегодня самые главные именины))

  5. #3005
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово


    для поднятия Новогоднего настроения!!!
    кому нужна такая же- обращайтесь!

  6. #3006
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ДЕвочки, я опять с вопросом: как ваши детки себя ведут на улице? у моего через час прогулки анчалась истеркиа, что замерз. адаптация?
    так, может, замерз?
    Роби добре - добре й буде.

  7. #3007
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Охо-хо, а у нас на улице был керлинг детьми
    Муж с одной стороны, я с другой и лед.дорожка метра 4. И мы малых на санках запускали по этой дороже друг к другу.

  8. #3008
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від MarinUlya Переглянути допис
    так, может, замерз?
    вот и не знаю, что думать. он в рейме, демарах и крагах ленне. достала. теплый везде, только руки краснючие. ехали в основном в санках. может, ну их нафик эти санки? пусть ногами ходит. губы и щеки фиолетовые.
    а было ж всего -1. что ж мы зимой делать будем?
    или это пока привыкнет?

  9. #3009
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    во первых, расслабтесь.... если у вас вес держится, значит он - ваш. прочите в любой статье - после 25 лет КАЖДЫЙ ГОД дама поправляется на 2 кг! + после родов раздвинулись бедра и т.д. произошли изменения в организме... подумайте что у вас в 14 и 18 лет тоже был разный вес и вы не удивлялись!
    фигасе, это я 100 кг в 50 лет должна весить?

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тут как раз все понятно,мы сами дали им повод - сообщение с призывом не просто голосвать, а за конкретных людей.
    Вот зачем так надо было делать? Я уверена, что все бы и так проголосовали одинаково во многих номинациях, т.к.мысли относительно многих номинаций сходятся.
    Но когда есть конкретный призыв, за кого голосовать - это и вызывает негатив.

    Справедливости ради, замечу. Если бы не было того поста с никами, то придирались бы и просто так, только не имея аргументов, потому не так злобно.
    я до призыва проголосовала) пусть меня засчитывают
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #3010
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    почему вы считаете ,что если мы тут все мамочки ,то живем в маленьком ,уютненьком мирке?и не выходим за пределы этого раздела
    странно это слышать...
    у многих из нас жизнь более насыщенная чем у вас бездетных))))))))))))))))))

    100%

  11. #3011

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    фигасе, это я 100 кг в 50 лет должна весить?
    Не, это Lunnaya просчиталась
    Каждые десять лет в норме женщина поправляется на 2 кг.

  12. #3012
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Охо-хо, а у нас на улице был керлинг детьми
    Муж с одной стороны, я с другой и лед.дорожка метра 4. И мы малых на санках запускали по этой дороже друг к другу.
    Ааа, класс )))
    Мой малый тоже открыл для себя лед, сколько было эмоций ))))

  13. #3013
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    +1000
    У меня муж Андрей. Пошла поздравлю. Только вот, помнится, месяца 2 назад уже были именины. вообще некоторые имена хорошо устроились, у них именины несколько раз в году
    А поздравлять/отмечать нужно в тот день ангела, который следует за ДР (прочла где-то)

  14. #3014
    Аватар для Таба
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н. Передовая
    Дописів
    2 687

    Типово

    Всем привет!!! Мы только что вернулись от свёкров, в пятницу спонтанно решили поехать к ним в гости.
    Въезжаем на запорожское шоссе, а тут СНЕГ!!! Мы были на херсонщине, там снега совсем немного, и то на полях. Сейчас достану санки и пойдём к озеру с горки спускатся))))). Владик бегает возле меня и говорит "Мама, ты будеш лошадкой!!!", подозреваю что загоняют они меня)))), санок то двое(у каждого свои), а муж в командировке.... Сил придаёт только одно - мож похудею)))).
    Короче пошла я километраж ганять.
    А вечерком малых уложу и почитаю что тут у нас в флудилке с пятницы было.

    ПС. Загнанная мамаша с двумя санками связанными паровозиком - это я!))))))))
    Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

  15. #3015
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Таба Переглянути допис
    ПС. Загнанная мамаша с двумя санками связанными паровозиком - это я!))))))))
    далеко от нас живете, а то присоеденились. сегодня гуляли в школе, говорю Савке, чтов пятницу его буду знакомить с Владом с Славой) если он спать не будет))))

  16. #3016
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Таба Переглянути допис
    Всем привет!!! Мы только что вернулись от свёкров, в пятницу спонтанно решили поехать к ним в гости.
    Въезжаем на запорожское шоссе, а тут СНЕГ!!! Мы были на херсонщине, там снега совсем немного, и то на полях. Сейчас достану санки и пойдём к озеру с горки спускатся))))). Владик бегает возле меня и говорит "Мама, ты будеш лошадкой!!!", подозреваю что загоняют они меня)))), санок то двое(у каждого свои), а муж в командировке.... Сил придаёт только одно - мож похудею)))).
    Короче пошла я километраж ганять.
    А вечерком малых уложу и почитаю что тут у нас в флудилке с пятницы было.

    ПС. Загнанная мамаша с двумя санками связанными паровозиком - это я!))))))))
    Здорово, у вас всегда столько приключений! А на футбол не идете сегодня?

  17. #3017
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А поздравлять/отмечать нужно в тот день ангела, который следует за ДР (прочла где-то)
    а у нас день ангела и др совпадают!

  18. #3018
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    вы все прекрасные)

  19. #3019
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ааа, класс )))
    Мой малый тоже открыл для себя лед, сколько было эмоций ))))
    Класс! Лед - это наше все! Мы его и ногами и лопатой бьем - и если вдруг водичка появится -это вообще дикий восторг
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Охо-хо, а у нас на улице был керлинг детьми
    Муж с одной стороны, я с другой и лед.дорожка метра 4. И мы малых на санках запускали по этой дороже друг к другу.
    Супер! Мой бы был точно сачстлив от такого веселтья - жаль муж до поздна работает да и льда такого у нас рядом как-то не видела

  20. #3020
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    а у нас день ангела и др совпадают!
    Если совпадают, значит, отмечать Др и день ангела вместе

Сторінка 151 з 367 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті