Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 367 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2941
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    ооо охирок как сказала Левобережная кажись снова в теме! подсел товарищ!
    по поводу 2 кг каждый год - за что купила, за то и продала, т.е. может оно и не так, но читала что 2 кг.
    Ну меньше конечно в год набирается, но набирается. Продукты жизнедеятельности не все выходят)))

  2. #2942
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    А сегодня - день Святого Апостола Андрея Первозванного! У кого есть знакомые Андреи - поздравляйте с именинами

  3. #2943
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Девочки,а мне,если честно,вообще плевать на то,кто там что говорит по поводу голосования.Я,лично для себя знаю,что те,кто побежал туда табуном,побежали именно потому,что лично им захотелось выделить того,кто этого достоин,по их мнению и им просто указали на эту возможность.И все равно все голосуют так,как им хочется и абсолютно не всегда это сходится с тем,что было предложено.
    Да,мерзко,что люди,у которых есть свои мамы,возможно,жены,дети так некрасиво отзываются не о самих наших голосах,а именно о понятии "мамочки" с множеством нелицеприятных эпитетов и формулировок,сводящихся к мысли,что мы не люди,а безмозглые существа в розовых соплях.Но мне откровенно просто жалко таких людей,а еще больше жалко их матерей и жен,которые тоже,вообще-то "мамочки" и оскорбляя нас,как мам,они оскорбляют в первую очередь себя.
    Поэтому забейте,и не относитесь к этому серьезно!
    Для меня,например,такой факт,как наличие/отсутствие подписи - реально до одного места,мягенького,двусферического)))Но мне просто невероятно приятно то,что кто-то посчитал меня достойной этого понятия.И особо приятна именно честность,которую я вижу в том, что многие из голосующих мам оставили эту номинацию пустой,что говорит мне о том,что люди голосуют не потому что именно так предложили и так надо,а именно так,как думают и благодаря этому,сколько бы в конечном счете у меня не было голосов,но я буду знать,что они именно мои и это в тысячу раз важнее любых подписей
    +Много

  4. #2944
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Ах!
    Как тут гостеприимно!
    Спасибо дамы!

  5. #2945
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    по поводу 2 кг каждый год - за что купила, за то и продала, т.е. может оно и не так, но читала что 2 кг.
    Точно не так.Тут для достоверности не только почитать,но и подсчитать можно)))) вес в 50 лет=вес в 25(ну,допустим,даже если это 50кг) + еще 25 лет Х 2кг набираемые каждый год = 100кг,в 75 лет это уже 150кг
    Без ума от своих дочек)))

  6. #2946
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Девочки, может кто подскажет мне...
    Где подешевле можна купить набор (2 штуки) машинок ХОТ ВИЛС, которые меняют цвет???
    Видела в Караване за 150 грн. Мож, где дешевле...
    поштучно в Антошке вчера видела за 69грн

  7. #2947
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А сегодня - день Святого Апостола Андрея Первозванного! У кого есть знакомые Андреи - поздравляйте с именинами
    О... Надо записать в календарь день ангела сынули.

  8. #2948
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Девочки, может кто подскажет мне...
    Где подешевле можна купить набор (2 штуки) машинок ХОТ ВИЛС, которые меняют цвет???
    Видела в Караване за 150 грн. Мож, где дешевле...
    у Оли Liz вот тут http://toy.dp.ua/Tovary-dlya-tvorche...BB--15505.html
    на витринке в инет-магазине не вижу, но брала у нее в магазине в Мириаде на Кирова по 2 штуки в упаковке. цену не помню, но меньше 150.

  9. #2949
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    это к этому посту -
    не,ну я ж вроде ваш пост и цитировала,чего под себя примерять-то
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Ну меньше конечно в год набирается, но набирается. Продукты жизнедеятельности не все выходят)))
    Нужно их выгонять))))

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    +Много
    ))))
    Без ума от своих дочек)))

  10. #2950
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Девочки,а я сегодня разбила варочную поверхность(((((
    Позвонила в сервис-сижу жду приговор,сколько будет стоить замена стекла((((

  11. #2951
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    О... Надо записать в календарь день ангела сынули.
    Наташа, поздравляю Андрюшку с именинами!

    Ворона, И Андрея Витальевича тоже с праздничком!

  12. #2952
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    АААААААА,город тупит.....
    Anutka1234,как жалко((((( Ну не расстраивайтесь,раньше времени...
    _________________
    Присоединяюсь к поздравлению всех Андреев с именинами!!!!!!!!!!!!
    Без ума от своих дочек)))

  13. #2953
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Девочки,а я сегодня разбила варочную поверхность(((((
    Позвонила в сервис-сижу жду приговор,сколько будет стоить замена стекла((((
    ой ой, беда!
    а какой бренд?

  14. #2954
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Девочки,а я сегодня разбила варочную поверхность(((((
    Позвонила в сервис-сижу жду приговор,сколько будет стоить замена стекла((((
    (((
    Наверное, не зря я побоялась покупать стеклокерамику... Выбирали на днях электроплиту, долго думала, в итоге взяла-таки с блинами... Три мужика в доме да и уменя руки не золотые и даже не бронзовые ))

  15. #2955
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Девочки,а я сегодня разбила варочную поверхность(((((
    Позвонила в сервис-сижу жду приговор,сколько будет стоить замена стекла((((
    Ой, как жалко, а как же теперь готовить!? (((( А как так получилось? уронили на нее что-то?

  16. #2956
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    глюк
    Без ума от своих дочек)))

  17. #2957
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Девочки,все просто-ничего не нужно сбрасывать,и ничего не нужно набирать,просто с замедлением обмена веществ,должен снижаться суточный калораж для дальнейшего сохранения "идеального" веса.
    Это правильно, только как держать себя в руках покушать то тоже хочется...а вес, как молния раз и в "+"
    и как праздники пережить
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #2958
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис

    Да,мерзко,что люди,у которых есть свои мамы,возможно,жены,дети так некрасиво отзываются не о самих наших голосах,а именно о понятии "мамочки" с множеством нелицеприятных эпитетов и формулировок,сводящихся к мысли,что мы не люди,а безмозглые существа в розовых соплях.Но мне откровенно просто жалко таких людей,а еще больше жалко их матерей и жен,которые тоже,вообще-то "мамочки" и оскорбляя нас,как мам,они оскорбляют в первую очередь себя.
    Поэтому забейте,и не относитесь к этому серьезно!
    А мне их не жалко. Мне просто наплевать. Я не примеряю лично к себе тупые ярлыки о "мамашках", "розовых соплях" и т.д. Чего и всем желаю.

  19. #2959
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Ой, девочки, спасибо за праздравления - Андрею Витальевичу ОЧЧЧЕНЬ приятно!
    Присоединяемся к поздравлению всех тёзок - носителей моего любимого имени

  20. #2960
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Это правильно, только как держать себя в руках покушать то тоже хочется...а вес, как молния раз и в "+"
    и как праздники пережить
    я после вчерашнего праздника-ДР свекрови-боюсь на весы становиться

Сторінка 148 з 367 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті