Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 367 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2901
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    Ymnichka, да не принимайте вы все так близко к сердцу
    я вот никуда не хожу, окромя флудилки (иногда в СП заглядываю) и не нервничаю
    да я тоже больше не собираюсь ходить туда! выссказала все что о них думаю и на этом для себя ставлю точку! еще не хватало из-за этого голосования нервничать... Пусть выбирают кого хотят, главное чтоб как и раньше друг друга обс...ли, а не нас...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #2902
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Девочки какой кошмар..., зашла на свою голову в ту голосовалку.., такого начиталась..., я в шоке... Мне кажется они за свои номинации и убить готовы.., до чего народ злой... Фу, так не приятно... Этот огурец тут шастает, потом такую хрень пишет и специально темку для нее открывает...
    Надя, ты прочла то, что автор голосования написал?
    :
    "2. Успокаивает тот факт, что тема моя и голоса мне считать.
    п.с.
    "Организованность" мамочек, это как минимум не честно и как максимум - скотство. ИМХО."
    выделение - мое. я просто в шоке. может пойти нафиг постирать свои голосования? пусть упиваются только знакомыми никами.

  3. #2903
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    С наступлением ухудшения обмена веществ и "взросления" необходимо, наоборот, стараться хотя бы поддерживать свой постоянный вес и желательно, хотя бы по 1 кг в год сбрасывать.
    Лучше все-таки стараться поддерживать свой нормальный вес, а то если по кг в год сбрасывать, то опять же к определенному возрасту можно похудеть "совсем"

  4. #2904
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну вот и я такая же, о чём вчера и спрашивала! Отченго агрессия_то не понимаю...
    Тут как раз все понятно,мы сами дали им повод - сообщение с призывом не просто голосвать, а за конкретных людей.
    Вот зачем так надо было делать? Я уверена, что все бы и так проголосовали одинаково во многих номинациях, т.к.мысли относительно многих номинаций сходятся.
    Но когда есть конкретный призыв, за кого голосовать - это и вызывает негатив.

    Справедливости ради, замечу. Если бы не было того поста с никами, то придирались бы и просто так, только не имея аргументов, потому не так злобно.

  5. #2905
    Amica
    Guest

    Типово

    Девчата, по Интеру в Знаке качества детскую питьевую воду проверяют.

  6. #2906
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Надя, ты прочла то, что автор голосования написал?
    :
    "2. Успокаивает тот факт, что тема моя и голоса мне считать.
    п.с.
    "Организованность" мамочек, это как минимум не честно и как максимум - скотство. ИМХО."
    выделение - мое. я просто в шоке. может пойти нафиг постирать свои голосования? пусть упиваются только знакомыми никами.
    да вот и об этом уже думаю... Просто не хочется с ними вообще ничего общего иметь, даже голосования.., да и подписи эти откровенно говоря и нафиг не нужны... Мы и так знаем какая у нас темка самая лучшая, кто организатор, и т.д.. Чтоб из-за этих подписей всякая ..... трепала о нас все что в голову взбредет...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #2907
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    а кто смотрел Х-фактор. кого выперли это раз? Кривошапко или этих двух? с моей казявишной никогда ничего толком не посмотришь
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  8. #2908
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тут как раз все понятно,мы сами дали им повод - сообщение с призывом не просто голосвать, а за конкретных людей.
    Вот зачем так надо было делать? Я уверена, что все бы и так проголосовали одинаково во многих номинациях, т.к.мысли относительно многих номинаций сходятся.
    Но когда есть конкретный призыв, за кого голосовать - это и вызывает негатив.

    Справедливости ради, замечу. Если бы не было того поста с никами, то придирались бы и просто так, только не имея аргументов, потому не так злобно.
    сейчас в темке санта такая же прямая агитация за прокурора..., почему то никто не идет голосовать... Я же не заставляла идти голосовать, а предложила.., так и писала предлагаю... А там уже кто согласен, тот идет голосует, кто не согласен - не голосует...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #2909
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Надя, ты прочла то, что автор голосования написал?
    Ого, и "это дом высокой культуры и быта"?
    непЭревершено.

  10. #2910
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    вот мне это знакомо, я почему так и удивилась, прочитав ваш план действий)))
    вам бы для начала перятунуть немного "одеялко" от свекрови на свою сторону))), т.к. её взгляды не совпадают с вашими(((
    а мужа "шантажировать" тем, что он оооочень любит... мой с ума сходит по военным фильмам в неограниченных количествах, вот я и пользуюсь моментом!
    в принципе в других моментах я так и поступаю, когда мне нужно чего-то добиться от мужа, я привлекаю свекровь и мы вдвоем его "шантажируем", а тут дело посеръезней...так как сама свекровь считает иначе. значит надо для начала статьи подкидывать ей

  11. #2911
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Лучше все-таки стараться поддерживать свой нормальный вес, а то если по кг в год сбрасывать, то опять же к определенному возрасту можно похудеть "совсем"
    ну это я про себе подобных пишу, хватит избавляться как минимум лет на 10...
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тут как раз все понятно,мы сами дали им повод - сообщение с призывом не просто голосвать, а за конкретных людей.
    Вот зачем так надо было делать? Я уверена, что все бы и так проголосовали одинаково во многих номинациях, т.к.мысли относительно многих номинаций сходятся.
    Но когда есть конкретный призыв, за кого голосовать - это и вызывает негатив.

    Справедливости ради, замечу. Если бы не было того поста с никами, то придирались бы и просто так, только не имея аргументов, потому не так злобно.
    так большинство-то того поста и не видело, и я в частности... хотя теперь уже ничего и не изменится.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #2912
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    ой, Смайл появилась, по моему это вы выкладывали новогодние песенки, да? поделитесь ссылочками...

  13. #2913
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    сейчас в темке санта такая же прямая агитация за прокурора..., почему то никто не идет голосовать... Я же не заставляла идти голосовать, а предложила.., так и писала предлагаю... А там уже кто согласен, тот идет голосует, кто не согласен - не голосует...
    А 2 года назад в Знакомствах была тема Весельчака - Голосуйте за меня с Мариэллой, и тема цвела.
    Но, что позволено Юпитеру, то не дозволено быку.

    Просто нас много, а они расчитывали номинации тихонько разделить в своем кругу.
    Поэтому нас и так хорошо бы не приняли (в прошлом году тоже были наезды), а так у них есть еще и повод - сообщение с конкретными никами.

  14. #2914
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Надя, ты прочла то, что автор голосования написал?
    :
    "2. Успокаивает тот факт, что тема моя и голоса мне считать.
    п.с.
    "Организованность" мамочек, это как минимум не честно и как максимум - скотство. ИМХО."
    выделение - мое. я просто в шоке. может пойти нафиг постирать свои голосования? пусть упиваются только знакомыми никами.
    Не надо ничего стирать. Нечего им удовольствие доставлять. Наоборот, надо идти и проголосовать на зло врагам, так сказать.

  15. #2915
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А 2 года назад в Знакомствах была тема Весельчака - Голосуйте за меня с Мариэллой, и тема цвела.
    Но, что позволено Юпитеру, то не дозволено быку.

    Просто нас много, а они расчитывали номинации тихонько разделить в своем кругу.
    Поэтому нас и так хорошо бы не приняли (в прошлом году тоже были наезды), а так у них есть еще и повод - сообщение с конкретными никами.
    так а где написано что это запрещено? если бы нельзя было, я бы не писАла... Да чего уже... Влезли в осиное гнездо...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #2916
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Не надо ничего стирать. Нечего им удовольствие доставлять. Наоборот, надо идти и проголосовать на зло врагам, так сказать.
    Нет, война - не по мне. если что-то негативится на горизонте, я плюю и отхожу в сторону.
    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    ой, Смайл появилась, по моему это вы выкладывали новогодние песенки, да? поделитесь ссылочками...
    а вчера ночью выкладывала "Песню дедов Морозов", послушала?
    счас порадую вас чем-то новым. Вчера до 3 ночи выбирала песенки. Столько классного переслушала!!!!!!

  17. #2917
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Нет, война - не по мне. если что-то негативится на горизонте, я плюю и отхожу в сторону.
    Вика лучше от твоего отказа не стало.., обс...т еще больше... Им видимо без разницы голосуем мы или нет, главное обос...ть посильнее... Такие "люди"...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #2918
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Нет, война - не по мне. если что-то негативится на горизонте, я плюю и отхожу в сторону.
    Какая война? Кто сказал? Проголосовали и в сторону. Нечего там всякий бред читать

  19. #2919
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Какая война? Кто сказал? Проголосовали и в сторону. Нечего там всякий бред читать
    Именно. Зачем читать всякие бредни.

  20. #2920
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    так а где написано что это запрещено? если бы нельзя было, я бы не писАла... Да чего уже... Влезли в осиное гнездо...
    в теме про Санту Зираель тоже агитирует голосовать за прокурора...и что?

Сторінка 146 з 367 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті