Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 367 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2641
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    На YouTube увидела ролик Киркоров избил девушку-режиссёра Первого канала , я в шоке , товарисЧа надо в дурдом

  2. #2642

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тань, все с первого - постановочные. Это "прописанный" формат этого шоу, к-й продается в таком виде по всему миру и не меняется нигде.
    Печально, если честно. Нет, я понимаю - формат, и все такое ... но люди-то ... жаль короче.

    А комментарии Х-фактора кто-нибудь читал за сегодня? По поводу особенно долгого обсуждения жюри и дополнительного "технического перерыва" перед решающим голосом реакция канала проскакивала где-то? Не знаете?

  3. #2643
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    девочки, а давайте поговорим о воспитании детей....
    у меня с мужем такие разногласия по этому поводу....я уже хочу его потащить к психологу, ну чтоб мы были вместе....
    в общем ситуация такова: сегодня малая нашему папе сказала, что он дурак! я провела беседу, объяснила, что так некрасиво разговаривать, тем более с папой...она подошла и извинилась, сказала, что больше так не будет говорить. нашему папе мало, он обиделся и не разговаривает с ребенком.... начинаются "звонки" деду морозу, чтобы он не приходил и не приносил подарки (короче давит морально) - у малой истерика! еще короче, наш папа считает, что за такие слова либо нужно давить морально, либо наказывать физически... я считаю, что нужно разговаривать...
    как вы себя ведете в таких ситуациях, я же понимаю, что все детки балуются и не слушаются...
    Р.S. да, у нас в семье все нормально, друг к другу таких слов не применяем (скорей всего из сада принеслось)
    и еще оказалось, что свекровь недовольна тем, что малая берет какие-то вещи, которые ей нельзя брать(сувениры там какие-то вроде), а я об этом сегодня услышала впервые. в общем я пишу на эмоциях, с мужем поспорили, к психологу завтра запишусь, но не уверена пойдет ли муж...отака фигня! и получается ситуация, что муж со свекрухой думают одинаково, а я неправильно воспитываю ребенка ((((
    Срочно папочьку лечить электротоком! Изверг.

  4. #2644
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Печально, если честно. Нет, я понимаю - формат, и все такое ... но люди-то ... жаль короче.

    А комментарии Х-фактора кто-нибудь читал за сегодня? По поводу особенно долгого обсуждения жюри и дополнительного "технического перерыва" перед решающим голосом реакция канала проскакивала где-то? Не знаете?
    на форуме СТБ http://www.stb.ua/forum/category-78/...179065/page-2/
    но он ложится постоянно от нашествия фанов, со вчерашнего объявления результатов.

    Ну и в огородной теме х-фактора обсудили:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=180427

  5. #2645
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    заметь, сколько "младших" за последние дни пришло)))
    Э-э-э-э, так у вас дедовщина...

  6. #2646
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Э-э-э-э, так у вас дедовщина...
    мамовщина, именно так)

  7. #2647
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    На YouTube увидела ролик Киркоров избил девушку-режиссёра Первого канала , я в шоке , товарисЧа надо в дурдом
    Баян - рванина.

  8. #2648
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Народ там считает, что тут мамы-дембеля мам-духов послали на голосовалку и пригрозили 3-мя нарядами вне очереди))

  9. #2649
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, а елку кто-нибудь уже начал наряжать? Меня малая затеррорила! Но наверное ж еще рано?
    Мы уже достали елку и начинаем наряды... Поставили и Деда Мороза - так Соня подходит к нему несколько раз на день, глади его по плечу и договаривается о "податках" ))))))))))) Надо еще Оленя разыскать танцующего - не помню куда спрятала прошлогодний хит.....

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Классная фотка! Проголосовала!
    И я проголосовала! Конкурсант-заяц прелесть!

  10. #2650
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Да, да, а Марьянку - в генеральши, у нее самая "древняя" регистрация, емнип))

    п.с. Отставить хихоньки

  11. #2651
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тань, все с первого - постановочные. Это "прописанный" формат этого шоу, к-й продается в таком виде по всему миру и не меняется нигде.
    Эхехеее...пойду, кофе с коньяком выпью... с горя

  12. #2652
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    На YouTube увидела ролик Киркоров избил девушку-режиссёра Первого канала , я в шоке , товарисЧа надо в дурдом
    а вот здесь болезный рассказывает как он болен. И как играет! Интересно, кто-то верит?

  13. #2653
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    а вот здесь болезный рассказывает как он болен. И как играет! Интересно, кто-то верит?
    Женсчины в студии рыдали

  14. #2654
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    девочнки, у кого есть такой девайс? http://4modanchik.blogspot.com/

  15. #2655
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    пошла по ссылке почитать про экстрасенсов, но удивило другое. У девочки - тройнятам 10 лет 2 мес... еще сыну 4 с хвостиком и дочке около 2 лет... я бы после тройни побоялась)))))))))))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #2656
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    девочнки, у кого есть такой девайс? http://4modanchik.blogspot.com/
    Какая прелесть! А где такие продаются, или заказываются? Просто супер!

  17. #2657

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    на форуме СТБ http://www.stb.ua/forum/category-78/...179065/page-2/
    но он ложится постоянно от нашествия фанов, со вчерашнего объявления результатов.

    Ну и в огородной теме х-фактора обсудили:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=180427
    Да, но это все просто люди ... Я все жду каких-нибудь комментариев от канала СТБ. Или они легенду придумывают? ))

  18. #2658
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    а вот здесь болезный рассказывает как он болен. И как играет! Интересно, кто-то верит?
    Сегодня читала, что они к мировому соглашению пришли...

  19. #2659
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Как по мне - то совершенно достаточно того, что Вы объяснили, что это не правильно. А папе объясните, что чем бурнее будет его реакция на подобное - тем чаще подобная ситуация будет повторяться.
    ППКС!

  20. #2660
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Какая прелесть! А где такие продаются, или заказываются? Просто супер!
    есть девочка в Киеве, которая торгует..я вот думаю, если у нее оптом заказать несколько штук, может, цена меньше будет? обычные стоят 650 грн, а в виде зверюх -750 + еще всякие допы к чемодану

Сторінка 133 з 367 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті