| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, а давайте поговорим о воспитании детей....
у меня с мужем такие разногласия по этому поводу....я уже хочу его потащить к психологу, ну чтоб мы были вместе....
в общем ситуация такова: сегодня малая нашему папе сказала, что он дурак! я провела беседу, объяснила, что так некрасиво разговаривать, тем более с папой...она подошла и извинилась, сказала, что больше так не будет говорить. нашему папе мало, он обиделся и не разговаривает с ребенком.... начинаются "звонки" деду морозу, чтобы он не приходил и не приносил подарки (короче давит морально) - у малой истерика! еще короче, наш папа считает, что за такие слова либо нужно давить морально, либо наказывать физически... я считаю, что нужно разговаривать...
как вы себя ведете в таких ситуациях, я же понимаю, что все детки балуются и не слушаются...
Р.S. да, у нас в семье все нормально, друг к другу таких слов не применяем (скорей всего из сада принеслось)
и еще оказалось, что свекровь недовольна тем, что малая берет какие-то вещи, которые ей нельзя брать(сувениры там какие-то вроде), а я об этом сегодня услышала впервые. в общем я пишу на эмоциях, с мужем поспорили, к психологу завтра запишусь, но не уверена пойдет ли муж...отака фигня! и получается ситуация, что муж со свекрухой думают одинаково, а я неправильно воспитываю ребенка ((((
А я решила сегодня болталку почитать для разнообразия и вот, прочитала двое суток залпом, теперь переосмысливаю)))
тсююю, так я понялано судя по тому, что двое человек спросило о чём я? мой похоже такой же
только вот ссылку на посты я не додумалась сохранить, когда читала
![]()
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
да мы с ним сегодня так спорили по этому поводу....итог - каждый при своем мнении, мама в соплях, папа обижен и не разговаривает!
его в детстве отец бил(впрочем и маму тоже), нас в семье и пальцем не трогали, поэтому я настолько против "избиения" ребенка, тем более вижу, что она все понимает.....
малую не бъем, ну иногда слегка по попе получает, но так, для профилактики )))))
Первое: что даёт надпись на авке, ну кроме того, что все её будут читать и кто не знает спрашивать "от куда"? Почему в общем голосовании не очень лестно отзываются о "детском подфоруме" и их голосовании, они же по численности значительно превосходят нашу или я недопонимаю?
Второе: будет ли призовое вознаграждение? (шутка)
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Лерчик, у родителей полюбому должен быть единый взгляд на воспитание, поэтому вы должны прийти к общему знаменателю как можно быстрее.
Попытайтесь уговорить мужа на психолога не для того, чтоб он его убедил в вашей позиции, а для того, чтобы взглянуть на ситуацию со стороны.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Вот что она написала. после поездки в Киев на съемку http://forum.infomama.com.ua/showpos...&postcount=240
Востаннє редагував ПаЗиТиФфФчИк: 12.12.2010 о 21:59
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks