ух ты какую конструкцию ты ей придумала)))))))))
и на почетном месте)))))
она в хороших руках![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ух ты какую конструкцию ты ей придумала)))))))))
и на почетном месте)))))
она в хороших руках![]()
Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!
Оксаночка, орхочки так чудно цветут и ростут! А у мну только колосятся пока, при том цветаносы на многих, но они шото так мееедлеееннннооо растут![]()
ну девчонки, все молодцы, а выдумщицы.......... еще тЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
а я то думаю, куда башмак с Артема делся, сегодня там была
а они , оказывается уже в хороших руках.![]()
Фросик, увидела, наконец-то твою энциклию - классная такая, жирненькая, бульбашистая - прям, кукла!!!
NAKKI, если Вы - про мой башмак, он таки куплен на Артема, но почти год назад!!
А что были на этой неделе башмаки на Артема??? я не виделацимбов полно, и фаленопсисов, а пафов не видела...
Востаннє редагував Nakki: 10.12.2010 о 11:38
Девочки, подскажите!!!! Мне отдали на реанимацию фаленопсис. Сверху вроде живой был.. А как только попыталась достать из горшка, зелёная часть отвалилась.Кора была очень влажная, корень сгнил. А лист очень твёрдый,ещё и молодой рос... Как он жил, даже не знаю..
Намёка на корни вообще нет. Можно с ним ещё что-то сделать????? Или это уже Фсё....
![]()
![]()
![]()
Девочки,а есть у кого нибудь драгоценные орхидеи?
тогда, похоже, что фсьо
Тома, лудизии часто бывают на обеих базах. а за макодесами - в заказы, или на плантатор..
Востаннє редагував OksiU2: 10.12.2010 о 15:48
девочки, предложите деленку психопсиса)))
Беаллара зацвела!!!!!! красотка!
(у меня дуется тоже)
фаленопсис хороший купили, поздравляю!![]()
Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!
ARCHI, классные орхи, роскошное цветение!! спасибо, что поделилась!!!
ARCHI, оба мне нравятся, очень нежные, моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!
Девченки подскажите, не знаю как поступить. Орхидея дала детку, но при перевозке в машине она отпала. Как можно спасти ее. Пока в теплой воде, но что дальше делать не знаю. Спасибо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks