Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 649 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #4521
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    ух ты какую конструкцию ты ей придумала)))))))))
    и на почетном месте)))))

    она в хороших руках
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  2. #4522
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Твоя красавишна - в банке вверх ногами..
    Оце да!!!
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  3. #4523
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Оксаночка, орхочки так чудно цветут и ростут! А у мну только колосятся пока, при том цветаносы на многих, но они шото так мееедлеееннннооо растут

  4. #4524
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    ну девчонки, все молодцы, а выдумщицы.......... еще тЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    а я то думаю, куда башмак с Артема делся, сегодня там была
    а они , оказывается уже в хороших руках.

  5. #4525
    Климентина
    Guest

    Типово

    Фросик, увидела, наконец-то твою энциклию - классная такая, жирненькая, бульбашистая - прям, кукла!!!

    NAKKI, если Вы - про мой башмак, он таки куплен на Артема, но почти год назад!!

    А что были на этой неделе башмаки на Артема??? я не видела цимбов полно, и фаленопсисов, а пафов не видела...

  6. #4526
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    Фросик, увидела, наконец-то твою энциклию - классная такая, жирненькая, бульбашистая - прям, кукла!!!

    NAKKI, если Вы - про мой башмак, он таки куплен на Артема, но почти год назад!!

    А что были на этой неделе башмаки на Артема??? я не видела цимбов полно, и фаленопсисов, а пафов не видела...
    тех больших, что были - уже нет, ни цветущих, ни в уценке.

    были маленькие цветущие, но вот..... не спросила цену. и немного цимбов цветущих было ну очень красивые!!! :0
    я се дендр. купила, читая вас, наверное НОБИЛЕ. Растит сейчас еще 2 цветоноса посмотрим, какие бу... цветочки

  7. #4527
    Аватар для Skorpion1
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, подскажите!!!! Мне отдали на реанимацию фаленопсис. Сверху вроде живой был.. А как только попыталась достать из горшка, зелёная часть отвалилась. Кора была очень влажная, корень сгнил. А лист очень твёрдый,ещё и молодой рос... Как он жил, даже не знаю..Намёка на корни вообще нет. Можно с ним ещё что-то сделать????? Или это уже Фсё....


  8. #4528
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion1 Переглянути допис
    Можно с ним ещё что-то сделать????? Или это уже Фсё....

    То, что виднеется на фотке - это корень??

  9. #4529

    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Северный, Левый берег
    Дописів
    58

    Типово

    Девочки,а есть у кого нибудь драгоценные орхидеи?

  10. #4530
    Аватар для Skorpion1
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    То, что виднеется на фотке - это корень??
    Нет, корней там вообще нет

  11. #4531
    Климентина
    Guest

    Типово

    тогда, похоже, что фсьо

    Тома, лудизии часто бывают на обеих базах. а за макодесами - в заказы, или на плантатор..
    Востаннє редагував OksiU2: 10.12.2010 о 15:48

  12. #4532
    Аватар для Олеся В.
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Пр. Правды - Центр
    Дописів
    65

    Типово

    девочки, предложите деленку психопсиса)))

  13. #4533
    Аватар для galevas
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    3 932

    Типово

    Valeskaln, почистите личку. выздоровливайте!

  14. #4534
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Привет девочки. Решила зайти похвастаться своим первым собственным цветением орхидейки и очередным купленным фаленопсисом

  15. #4535
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    Привет девочки. Решила зайти похвастаться своим первым собственным цветением орхидейки и очередным купленным фаленопсисом
    Приветики! Хфасты мы любим! Очень замечательные! У меня камбрия такая на реанимации, мне она так нра!!! Не смогла мимо погибающей растюшки пройти, растит молодую бульбочку.

  16. #4536
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Беаллара зацвела!!!!!! красотка!
    (у меня дуется тоже)

    фаленопсис хороший купили, поздравляю!
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  17. #4537
    Климентина
    Guest

    Типово

    ARCHI, классные орхи, роскошное цветение!! спасибо, что поделилась!!!

  18. #4538
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Спасибо всем за комплименты, очень приятно

  19. #4539
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    ARCHI, оба мне нравятся, очень нежные, моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #4540
    Аватар для Lili4ka
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    19

    Типово

    Девченки подскажите, не знаю как поступить. Орхидея дала детку, но при перевозке в машине она отпала. Как можно спасти ее. Пока в теплой воде, но что дальше делать не знаю. Спасибо

Сторінка 227 з 649 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті