Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 367 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2541
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Lunnaya, я уже начинаю вас бояться
    Надю надо начинать бояться под вечер
    В сауну, помню массажист с ником Винни-Пух, помнится, всех приглашал.

  2. #2542
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Товарищи, у нас неприятность у сына - катался на санках, выронил мобильный, спустя пять минут найти не смог, дозвониться на него, конечно, уже нереально, сперли и сим-карту вытащили, там полно детей было разных возрастов. Мы покупали телефон в Комфи, купили там же и страховой полис. Боюсь, выбить страховку нелегко будет Кто-то сталкивался с подобным?
    так доставайте ту страховку и читатйте, на что она распространяется

  3. #2543
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Innuleska какая же Ника умничка!


    Ой, сегодня гуляли с малым 2 часа, вроде я и не замерзла, а когда домой пришли, я прямо отогреться не могла, вот с часу дня до сих пор меня морозит -померяла температуру = 37,4 При моей обычной 36 Так не хоется болеть -только снег выпал,малый его так ждал, а тут из-за мамы прогулки отменятся

  4. #2544
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо! Тебе уже тоже недолго ждать!
    угу.... так время быстро летит...

  5. #2545
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Конфетка - как ваши дела? Госпитализировать малого не стали?

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да я-то понимаю, но Вы бы видели сейчас сына... Это была его мечта, копил на него, мы потом денег добавили, купили... Муж пошел объявления развешивать, надеемся на чудо.

    апд пост отредактировала, чтоб люди не пугались )
    Жалко вашего мальчика -очень его понимаю Надеюсьстрахока хоть немного компенсирует.

  6. #2546
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так доставайте ту страховку и читатйте, на что она распространяется
    Да она-то распространяется, но кто сталкивался со страховыми компаниями, знает, что деньги получить бывает непросто, я вот о чем.

  7. #2547
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Элина, состояние стабильное. В больницу пока ложится не будем. В субботу была еще одна врач, сказала, что т.к. общее его состояние хорошее (температуры так и нет, он активный-подвижный, анализы хорошие), то можно пока быть дома под наблюдением. Только на физпроцедуры надо ходить в поликлинику. В общем, если погода окончательно не испортится (в том смысле, что не будет гололеда), то возьму у мужа машину и будем ездить на процедуры.

  8. #2548
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да она-то распространяется, но кто сталкивался со страховыми компаниями, знает, что деньги получить бывает непросто, я вот о чем.
    А им точно справка из милиции не нужна будет?

  9. #2549
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так доставайте ту страховку и читатйте, на что она распространяется
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Элина, состояние стабильное. В больницу пока ложится не будем. В субботу была еще одна врач, сказала, что т.к. общее его состояние хорошее (температуры так и нет, он активный-подвижный, анализы хорошие), то можно пока быть дома под наблюдением. Только на физпроцедуры надо ходить в поликлинику. В общем, если погода окончательно не испортится (в том смысле, что не будет гололеда), то возьму у мужа машину и будем ездить на процедуры.
    Скорейшего выздоровления!

  10. #2550
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Девочки, ребенка, 2,4 , в бане можно венечком? парить можно с какого возраста?

    Поставили шведскую стенку, и сказывается всетаки отсутствие детских площадок, залез на три ступеньки и кричит, что дальше боится, а слезть не может. Будем учиться.

  11. #2551
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Элин, спасибо!
    Hope, можно, но по чуть-чуть. Надо смотреть на реакцию ребенка.

  12. #2552
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    никто не помнит, во сколько сегодня с Легким паром будет идти?

  13. #2553
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, а елку кто-нибудь уже начал наряжать? Меня малая затеррорила! Но наверное ж еще рано?
    Мы частично нарядили, только гирлянду, малая болеет, так мы так развлекались.

  14. #2554
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А им точно справка из милиции не нужна будет?
    Вот и я об этом подумала!!!
    Amika, отсканируйте и скиньте мне договор страхования.

  15. #2555
    Аватар для ПаЗиТиФфФчИк
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Элина, состояние стабильное. В больницу пока ложится не будем. В субботу была еще одна врач, сказала, что т.к. общее его состояние хорошее (температуры так и нет, он активный-подвижный, анализы хорошие), то можно пока быть дома под наблюдением. Только на физпроцедуры надо ходить в поликлинику. В общем, если погода окончательно не испортится (в том смысле, что не будет гололеда), то возьму у мужа машину и будем ездить на процедуры.
    Выздоравливайте поскорей, дома стены помогают.

  16. #2556
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Яло , спасибо. будем стараться

  17. #2557
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, ребенка, 2,4 , в бане можно венечком? парить можно с какого возраста?
    мы ходили на прошлых выходных, только без веника. По чуть-чуть заходили. Считали до 10, потом до 20, потом до 20 по английски и выходили.
    Цитата Допис від Яло Переглянути допис
    Мы частично нарядили, только гирлянду, малая болеет, так мы так развлекались.
    И мы на недельке уже поставим.

  18. #2558
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, ребенка, 2,4 , в бане можно венечком? парить можно с какого возраста?

    Поставили шведскую стенку, и сказывается всетаки отсутствие детских площадок, залез на три ступеньки и кричит, что дальше боится, а слезть не может. Будем учиться.
    У меня Надя еще до года в сауне была. Просто заходили на несколько минут

  19. #2559
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А им точно справка из милиции не нужна будет?
    Еще не знаю (
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Вот и я об этом подумала!!!
    Amika, отсканируйте и скиньте мне договор страхования.
    Спасибо!!! Я факсом могу, ежели чего!

  20. #2560
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    У меня Надя еще до года в сауне была. Просто заходили на несколько минут
    Олечка, я вчера подглядела у тебя в альбоме *краснею*, как вы в сауне отдыхали, можешь подскать название и координаты, там вроде неплохо.
    Тоже хочется малышню повести.

Сторінка 128 з 367 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті