Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 367 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7322, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2521
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, а елку кто-нибудь уже начал наряжать? Меня малая затеррорила! Но наверное ж еще рано?
    Мы маленькую нарядили еще неделю назад. В детской на окошке стоит, но как положено- с фонариками, игрушками))) А "взрослую"планирую нарядить в субботу, перед Днем Святого Николая.

  2. #2522
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    там вроде до 2 кг посылки принимают...
    вот с сайта нашла:
    Увага! З 29.11.10 в м. Дніпропетровськ відкрито новий додатковий склад № 5, з можливістю прийому вантажів до 10 кг.

    Адреса: вул. Ширшова, 9. Контактний телефон: (050) 405-34-16.
    но был там уже кто?
    Улыбнитесь)

  3. #2523
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ))))))))))))))))

    Не досидела Ирсенка до гарячей темы
    ага, капец, теперь все читаю-читаю, а страницы не уменьшаются. то пусто было, я ушла и пошла жара(((
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #2524
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ага, капец, теперь все читаю-читаю, а страницы не уменьшаются. то пусто было, я ушла и пошла жара(((
    Мы старались)))))

  5. #2525
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Народ! седня в 18.00! Сауна Башня. хорошая. район Героев Сталинграда!
    если есть желающие пишите в ЛС!!!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  6. #2526
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Вот я рано вчера спать вырубилася...а тут Огирок блистал аказуеца...Привела мужика и бросила на растерзание мамочкам...бессовистная я.

  7. #2527
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Народ! седня в 18.00! Сауна Башня. хорошая. район Героев Сталинграда!
    если есть желающие пишите в ЛС!!!
    мы в другую уже едем

  8. #2528
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Вот это я вчера пропустила "интересностей"Но н/б не ставить-любимый из командировки вернулся,недосуг было
    Вставлю свои запоздалые 5 коп.:
    ТаньТань,все вас поняли,все услышали НО,у нас просто другое видение ситуации-девочки все правильно разъяснили!
    Вот у нас,например,тоже-началось "наше" голосование,организованное Амикой,завсегдатаем "взрослого" отделения маминого раздела.Преимущественно этим же взрослым отделом обсуждались номинации и пр.А когда началось голосование,вдруг "нашествие"(),слетелись мамы "младшего" отделения,со своими номинантами,о которых мы тоже первый раз слышим.И что? А то,что,наоборот,все остальные начали говорить,что скорее бы "отнулясики" подросли и перебрались к нам в общие детские темы!И лично за себя скажу,что с огромным интересом просматривала общность их голосов,и прямо стало любопытно и жалко,что где-то рядом есть девчонки,которых столько людей считают творческими,мудрыми,"душой общества",а я их не знаю,а ведь они,наверно,мегаинтересные люди,раз столько людей так единогласны во мнении,и кроме как большого желания познакомиться(почитать их посты,пообщаться) такое "нашествие" во мне,лично,ничего другого не вызвало

    А по поводу общих тем-мною,в начале "форумской" жизни был проведен эксперимент.Зашла я куда-то в "общак" в полной своей амуниции(с линеечкой и подписью счастливой мамы),так вы что-вы что,как коршуны слетелись("ооо,га-га,мамашки умничают") и зашла с мужниного ника(пустого,на тот момент)-так приняли,как родную Т.е. стало просто тошнотворно,что оценивают не по тому ЧТО ты пишешь,а КТО ты есть,а если ты мама,то будь хоть самь пядей во лбу,а ты вся какашечно-пеленочная.Итог-нет желания общаться с лицемерами

    ogirOk,Фешуля-респект и уважуха))) Не растерялись "в тылу врага" Заходите почаще,приятные вы люди

    Lunnaya,я сразу поняла о чем вы спросили,потому что у меня бывает,да такие,как гугл пишет

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, а елку кто-нибудь уже начал наряжать? Меня малая затеррорила! Но наверное ж еще рано?
    Мы будем перед Св.Николаем украшать
    Без ума от своих дочек)))

  9. #2529
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мы в другую уже едем
    а куда вы ходите?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  10. #2530
    Amica
    Guest

    Типово

    Товарищи, у нас неприятность у сына - катался на санках, выронил мобильный, спустя пять минут найти не смог, дозвониться на него, конечно, уже нереально, сперли и сим-карту вытащили, там полно детей было разных возрастов. Мы покупали телефон в Комфи, купили там же и страховой полис. Боюсь, выбить страховку нелегко будет Кто-то сталкивался с подобным?
    Востаннє редагував Amica: 12.12.2010 о 16:58

  11. #2531
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Amica! Та вы что такое говорить! Горе... Это так мелкая неприятность, я уже испугалась.

    По теме не знаю

  12. #2532
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Amica! Та вы что такое говорить! Горе... Это так мелкая неприятность, я уже испугалась.

    По теме не знаю
    Ой, я тоже испугалась заранее.

    по сабжу тож не пдскажу.

  13. #2533
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Amica! Та вы что такое говорить! Горе... Это так мелкая неприятность, я уже испугалась.

    По теме не знаю
    Да я-то понимаю, но Вы бы видели сейчас сына... Это была его мечта, копил на него, мы потом денег добавили, купили... Муж пошел объявления развешивать, надеемся на чудо.

    апд пост отредактировала, чтоб люди не пугались )

  14. #2534
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Amica! Та вы что такое говорить! Горе... Это так мелкая неприятность, я уже испугалась.

    По теме не знаю
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Ой, я тоже испугалась заранее.

    по сабжу тож не пдскажу.
    Для парня это горе, наверное...
    Сейчас муж с рынка придет, спрошу у него, что надо знать и как себя вести в магазине.

  15. #2535
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Да я-то понимаю, но Вы бы видели сейчас сына... Это была его мечта, копил на него, мы потом денег добавили, купили... Муж пошел объявления развешивать, надеемся на чудо.

    апд пост отредактировала, чтоб люди не пугались )
    Даа,жалко вашего сына,могу представить(
    Вряд ли кто-то вернет,но а вдруг(

  16. #2536
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від nionik Переглянути допис
    Девочки! Поделитесь, плиз, провереным рецептом глинтвейна! А то в интернете нашла кучу рецептов и все разные!!!!!!
    Мы вот по этому делаем:

    - вино красное сухое - 750 мл
    - сахар - 100 г.
    - лимон - 1 шт.
    - корица по вкусу
    - гвоздика 2-3 шт.
    Cухое красное вино налить в посуду и нагревать, добавив гвоздику и корицу. Когда вино нагреется до 70-80 градусов, добавить 1 лимон, порезанный кружочками и сахар. Все хорошо перемешать, чтобы сахар растворился, и довести до кипения, но не кипятить. Дать настояться, и можно пить.

    Но вместо сахара добавляю мед, мне больше нравится.
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  17. #2537
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    сколько вчера понаписывали...просто нереально перечитать.

    А я сегодня с вопросом к мамам-автомобилисткам! Где у нас в городе самый большой выбор титановых дисков? так, чтоб приехал и купил? Кроме Вианора, там уже были.
    дедушка Мороз в этом году придет и к моему мужу

  18. #2538
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Народ! седня в 18.00! Сауна Башня. хорошая. район Героев Сталинграда!
    если есть желающие пишите в ЛС!!!
    Lunnaya, я уже начинаю вас бояться

  19. #2539
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, наша Ника (9 мес.) начала хорошо "мама" говорить! Сегодня репетирует целый день, а я балдею!
    это такое счастье, наверное... я тебя поздравляю!!!!

  20. #2540
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    это такое счастье, наверное... я тебя поздравляю!!!!
    Спасибо! Тебе уже тоже недолго ждать!

Сторінка 127 з 367 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті