Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 406 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7901
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Всем приветик! Принимайте в свои ряды пополнение!!!! Мы ещё такие крохотулечки, но УЖЕ ЛИЧНОСТЬ.
    добро пожаловать! с пополнением! как назвали, вес, рост?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #7902
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Доброе утро!
    Решила попробовать вложить фото и неожиданно получилось
    Это такие мы были...
    Долучення 313035
    Сейчас уже 4 500
    Так, я не пойму, вы были недоношиные? А с каким весом родились? Вы конечно молодцы, так поправились. Извините за нетактный вопрос.
    Востаннє редагував LenkO: 23.11.2010 о 15:58

  3. #7903
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    и мне нравится работать и самореализовываться )
    А мне больше всего нравится тратить деньги. Это такое захватывающие занятие. Оо-о-о-о-о-о-о-!
    Я даже когда заснуть не могла (до беременности), не овец и не слонов считала., я тратила деньги. Представляла себе, что выиграла нууууу 1 000 000 мертвых президентов и тратила, тратила, тратила,тратила. Как правило успевала потратить около 500 000, дальше засыпала.

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Всем приветик! Принимайте в свои ряды пополнение!!!! Мы ещё такие крохотулечки, но УЖЕ ЛИЧНОСТЬ.
    Добро пожаловать такой крохотной, но уже ЛИЧНОСТИ

  4. #7904
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Всем приветик! Принимайте в свои ряды пополнение!!!! Мы ещё такие крохотулечки, но УЖЕ ЛИЧНОСТЬ.
    Поздравляем!!!!
    Растите здоровенькими и счастливенькми!!!
    Как величаете свое чудо?

  5. #7905
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 04.12.2011 о 17:23

  6. #7906
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Школьник в библиотеке))) а в телефоне батарейка села!
    Это сейчас так называется?

  7. #7907
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Спасибо всем за тёплые слова в наш адрес!!! Нам невыразимо приятно
    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Так, я не пойму, вы были недоношиные? А с каким весом родились? Вы конечно молодцы, так поправились.
    Макс родился 36,2 нед. 1750 гр.

  8. #7908
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А мне больше всего нравится тратить деньги. Это такое захватывающие занятие. Оо-о-о-о-о-о-о-!
    Я даже когда заснуть не могла (до беременности), не овец и не слонов считала., я тратила деньги. Представляла себе, что выиграла нууууу 1 000 000 мертвых президентов и тратила, тратила, тратила,тратила. Как правило успевала потратить около 500 000, дальше засыпала.
    любимая тема-помечтать о выиграше и о тратах ))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  9. #7909
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Это, как говрится, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Кому что приносит удовольствие. Если тебе хочется и есть возможность сидеть дома, то спокойненько домохозяйничай. Меня, например, кидает во ве стороны от такого рода занятий.
    Помню и это состояние, я такое с доцей проходила)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #7910
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Спасибочки!!! Доцю назвали Анютой. Вес 3100, рост 49 см.
    Ух ты, какая дюймовочка!
    Анютке желаем хорошего аппетита и сладких снов, а маме спокойных ночей))

  11. #7911
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    и мне нравится работать и самореализовываться )
    С тобой вообще отдельный разговор)))))))
    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Всем приветик! Принимайте в свои ряды пополнение!!!! Мы ещё такие крохотулечки, но УЖЕ ЛИЧНОСТЬ.
    Добро пожаловать!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #7912
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Вот что я уже наусилась делать. Только не надо грить, что это легко. Может и так, но раньше я не умела, а все почему - у меня времени не было.
    Это к разговору про работу. Хоть что-то могу научиться делать , до чего ни руки ни ноги не доходили.


    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У меня их два, а толку никакого.
    Я ж не трубочку в носик сую))) В этой капельнице резиновая трубочка есть (как носик в спринцовке), одетая на обычную трубку, потом там коробочка с фильтром (не знаю для чего она в капельнице, но у меня служит для предотвращения попадания в мой рот соплей)
    про соплеотсосы, так я тоже наверное не с теми руками
    У меня обычный - не получается.
    Который с пылесосом - что-то страшно, такое в нос совать

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а хэ его зэ кто-то говорит развернутые, кто-то широкие, пьем витамин Д3

    уже 14.30, а моего ученика все со школы нет и телефон отключен
    Не переживай. Все нормально. Сколько раз мой тоже так , то телефон разрядился, то еще что. Вот уверена пока допишу сына домой прийдет

    Моего тоже нет, заучился

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Всем приветик! Принимайте в свои ряды пополнение!!!! Мы ещё такие крохотулечки, но УЖЕ ЛИЧНОСТЬ.
    Как звать- величать ЛИЧНОСТЬ ?

    Спасибочки!!! Доцю назвали Анютой. Вес 3100, рост 49 см.

    Прочитала, малышка Анютка Растите не болейте
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Не ну хоть пасмареть, на тебя будет такая ж реакция как на мну?
    Давай смотреть вместе

    Пора на кухню ужин готовить, ты ж домработницу зажала
    Востаннє редагував Natabel: 23.11.2010 о 16:02

  13. #7913
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Всем приветик! Принимайте в свои ряды пополнение!!!! Мы ещё такие крохотулечки, но УЖЕ ЛИЧНОСТЬ.
    Привет!Поздравляем с доцей,крохотулька такая и мы вроде вот только такими были))
    А мы только с гульки пришли,что то прийдется сокращать времяпровождения на улице, а то очень холодно(((((

  14. #7914
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Спасибо всем за тёплые слова в наш адрес!!! Нам невыразимо приятно
    Макс родился 36,2 нед. 1750 гр.
    Боже, какая кроха....

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Помню и это состояние, я такое с доцей проходила)))
    У меня такое и с первым было, и щас со вторым.
    С первым на работу вышла, когда Нику было 9 месяцев. Но тогда, денюжка нужна была.

  15. #7915
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Спасибо всем за тёплые слова в наш адрес!!! Нам невыразимо приятно
    Макс родился 36,2 нед. 1750 гр.
    Нее, ну всё равно молодцы! Растите здоровенькие и не болейте!

  16. #7916
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вот что я уже наусилась делать.
    Мне нравится. Легко может сказать только тот, кто уже умеет это делать. Молодец! Декретный отпуск не пройдет даром

  17. #7917
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Вот что я уже наусилась делать. ..
    Давай смотреть вместе
    Пора на кухню ужин готовить, ты ж домработницу зажала
    Мать развивай талант, ты идёшь в правильном направлении)))

    Так а хде твои 50 цитат в одном посте, давай быстрей, пока Жужа в эфире!

    Моя домработница загнулась от объёма работы в доме
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #7918
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ой, врятли. А денюжку как зарабатывать? Кому я нужна буду после стольких декретов (мозги скоро отрафируются) и с тремя детьми на руках. То заболел, то из сада забрать, то на родительское собрание и т.п.Я уже думала, иметь бы под боком небольшое дельце, чтобы приносило хотя бы средний стабильный доход и чтобы инетересно было (а то в депрессуху упасть можно), я бы может и принцесссу родила бы... так бантики хочется...:0

    Ириш, тебе рамка срочно нужна? А то у мужа работы много, он не успевает ее забрать. Если нет, то в пятницу заберет со всеми заказами. Если "горит, то шо-нить придумаем.
    я вот думаю, что если второго через 3 года, то тоже отупею))
    та я на НГ эту рамочку))) не парьтесь, еще целый месяц
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7919
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Natabel - Ну так ты молодец, такую красату сделала.

  20. #7920
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Мне нравится. Легко может сказать только тот, кто уже умеет это делать. Молодец! Декретный отпуск не пройдет даром
    Спасибо.

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Мать развивай талант, ты идёшь в правильном направлении)))

    Так а хде твои 50 цитат в одном посте, давай быстрей, пока Жужа в эфире!

    Моя домработница загнулась от объёма работы в доме
    Пишите мало.И так ждала-ждала, вот тольско столько насобирала))))))

Сторінка 396 з 406 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті