Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 406 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7881
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Молодец, ответила раньше меня

    тогда я за тебя буду
    Ну зуб за зуб сестра
    П.С. начинай с 2-ух ночи я всё прочитала
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #7882
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Наташа, поздравляю с хорошими результатами
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #7883
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну зуб за зуб сестра
    П.С. начинай с 2-ух ночи я всё прочитала
    Ты смерти моей хочешь? Прямо здесь , в прямом эфире

  4. #7884
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Наташа, поздравляю с хорошими результатами
    Спасибо.

    Сейчас малому даю игрухи и вспомнила, нам сегодня понравилась оранжевая погремушка -лиса. Думаю, выпуска давнишнего Еле у малого забрали
    А еще мы прямо, как в музее СССР побывали. Видели много совдеповских резиновых игрушек и куклу От это я смеялась, особенно с куклы

    Ира, что сегодня вкусного придумала приготовить, а то у меня дальше картошки в горшочак не идет)))

  5. #7885
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Ты смерти моей хочешь? Прямо здесь , в прямом эфире
    Не ну хоть пасмареть, на тебя будет такая ж реакция как на мну?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #7886
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У мну не было (тьфу-тьфу-тьфу). А вы с чем делали массаж? Может реакция на масло или мазь? Может от прикорма? (если малышка кушает уже)



    Ни фига эти соплеотсосы не помогают.




    мне сегодня одна девочка (Катюша, спасибо) подсказала попробовать трубочкой от капельницы.
    у меня как раз после родов осталась (не понадобилась), я быренько соорудила и свершилось чудо.. я вытянула все сопли
    а как трубочкой от капельницы вытаскивать

  7. #7887
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А ты не можешь её дольше держать у груди? она отказывается? она же не всегда у тебя так кушает?

    А я пришла к выводу, что это обязанность мужчины и ходила на работу для хорошегно времяпровождения)))))
    Я получаю моральное удовлетворения от заработанных денег и самореализации.

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а нам очень помог, сначала соляным раствором промыли потом потянули сопли, потом виброцилом. если бы не соплеотсос, то спустилось бы все в кашель.
    А с трубочками аккуратней, чтоб носик не пловредить.
    У меня их два, а толку никакого.
    Я ж не трубочку в носик сую))) В этой капельнице резиновая трубочка есть (как носик в спринцовке), одетая на обычную трубку, потом там коробочка с фильтром (не знаю для чего она в капельнице, но у меня служит для предотвращения попадания в мой рот соплей)

  8. #7888
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ...
    А почему ты думаешь, что у Машки голодный крик? У меня ре, на улице когда просыпается тоже в истерику впадает, я больше чем на 1,5 часа далеко от дома не отхожу. И на руки ж не беру, так и едем с криком домой, но когда кушать даю, порцию может и не доесть. Может её беспокоит что-то?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #7889
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    У меня их два, а толку никакого.
    Я ж не трубочку в носик сую))) В этой капельнице резиновая трубочка есть (как носик в спринцовке), одетая на обычную трубку, потом там коробочка с фильтром (не знаю для чего она в капельнице, но у меня служит для предотвращения попадания в мой рот соплей)
    дык, у соплеотсоса, который от пылесоса, принцип тот же. и быстро все получается

  10. #7890
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    дык, у соплеотсоса, который от пылесоса, принцип тот же. и быстро все получается
    Я знаю, но у меня как-то детский носик и пыльный шумный пылесос в моем мозгу не совмещаются.

    Цитата Допис від tanyalyatina Переглянути допис
    а как трубочкой от капельницы вытаскивать
    я вот такую штуку смастерила из капельницы. Резиновую херню в носик, трубочку в свой рот и высасываешь.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00757..jpg
Переглядів: 28
Розмір:  60,5 КБ
ID:	313432  

  11. #7891
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    ....
    Нашла твоего гимнаста, будет Олимпийским чемпионом продолжайте растяжки...не ну а красавец, то само собой)))
    П.С. а что у вас с ребрами?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #7892
    Аватар для Katoll
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 351

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Я знаю, но у меня как-то детский носик и пыльный шумный пылесос в моем мозгу не совмещаются.
    )) у нас папа тоже пока не попробовал на себе, ребенку боялся такую штуку в носик совать ))

  13. #7893
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    и мне нравится работать и самореализовываться )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  14. #7894
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Katoll Переглянути допис
    )) у нас папа тоже пока не попробовал на себе, ребенку боялся такую штуку в носик совать ))
    )) Поэтому, мне спокойней по старинке.

  15. #7895
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Нашла твоего гимнаста, будет Олимпийским чемпионом продолжайте растяжки...не ну а красавец, то само собой)))
    П.С. а что у вас с ребрами?
    а хэ его зэ кто-то говорит развернутые, кто-то широкие, пьем витамин Д3

    уже 14.30, а моего ученика все со школы нет и телефон отключен
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #7896
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Я получаю моральное удовлетворения от заработанных денег и самореализации.
    А я за 10 лет тааак наудовлетворялась, что теперь хочу спокойно с ре сходить в театр, в гости, съездить в санаторий и т.п.... и всё больше склоняюсь к мысли, что женщина хранительница очага, а не мужик в юбке, вечно в делах.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #7897
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 04.12.2011 о 17:43

  18. #7898
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляю всех, у кого сегодня круглая датка!
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Всем, всем большое спасибо за поздравления.
    Светик, у тебя такой чудесный малыш!
    Мы второй день с массажа, запууууустили мы себя, запууууустили. Я то думаю, что она мне упражнение "ласточка" показывает, а это оказывается она тренирует мышцы спины, а надо бы руки. И переворачиваемся вроде, и на животике с удовольствием лежим, только спать не хотим на животе и ласточку делаем. Ну вот тут мне и массажистка и отвесила по полной. Сейчас тренируем руки, разрабатываем гибкость талии (все таки барышня). Массажистка ее в такой крендель скручивает, что у меня аж дух захватывает и такооооое я не повторю сама. Соответственно поскольку нужно работать, а работать не хочется мы превращаемся в "синьориту Вишенку", и сегодня после кренделя,пока ей прорабатывали шею, она просто заснула. Во вымотали ее. Ну а поскольку мама оказалась в центре, ну просто необходимо позаходить в магазины да поглазеть, угомонить так сказать информационно-товарный голод.
    Билеты на Коморавского дорогие, поскольку организуется как по ТВ показывают, деток развлекают, а потом небольшой фуршетик для мам и доктора.
    А я на другой спектакль хо, увидела афишу, что приезжает Косталевский, Филипов. Так хочется, но козявку не с кем будет оставить.

  19. #7899
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а хэ его зэ кто-то говорит развернутые, кто-то широкие, пьем витамин Д3

    уже 14.30, а моего ученика все со школы нет и телефон отключен
    Это травма? или врождённое?
    Школьник в библиотеке))) а в телефоне батарейка села!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  20. #7900
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я за 10 лет тааак наудовлетворялась, что теперь хочу спокойно с ре сходить в театр, в гости, съездить в санаторий и т.п.... и всё больше склоняюсь к мысли, что женщина хранительница очага, а не мужик в юбке, вечно в делах.
    Это, как говрится, на вкус и цвет фломастеры разные.
    Кому что приносит удовольствие. Если тебе хочется и есть возможность сидеть дома, то спокойненько домохозяйничай. Меня, например, кидает во ве стороны от такого рода занятий.

Сторінка 395 з 406 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті