Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 406 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7141
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А как же! С утра покормила, сбегала на маникюр, прибежала, форум почитала, покормила, сама поела, пошли гулять,по дороге сделали кучу важных дел, пришли, поели вдвоем, легли спать,а я к компу, по дороге поставила стирку, щас думаю хоть пыль немного стереть.
    За квиллинг еще не бралась, я же только вернулась, а мои мужчины без меня способны ухайдакать квартиру аж бегом, теперь нужно ее привести в чувства
    Ого накатала а я скромно про прогулку спросила
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #7142
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ототэ мать ты переработала точно!!! Тебе тож в Гималаи с нами на отдых пора

    А хде эта сия обитает, а?

    Я пытаюсь в твоём любимом СП разгрестись, чтобы заказ сделать на следущую субботу, ну ты ж там стока усего выдала
    Дык заказ отправляю 6 декабря следующий, а раздачи на выходных после него.
    Де ж я тебе в следующую субботу раздачи возьму)))

    А можно меня не в Гималае, а где тепленько, пляжик, пальмочка, шезлонг и официант с вкусняшками всякими и коктейльчиками

  3. #7143
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Я делала. Мгне ооооочень понравилось.
    Ну если тебе понравилось, то зашлю ка я мужа за кефиром и тоже сделаю.
    Не может самой кефир купить

    А сколько творога с кефира выходить

  4. #7144
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    а запеканка даже съедобной получилась
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7145
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Запеканка . ( За рецепт спасибо нашим хорошим подружкам Тата09 и Полечка ( девочка с внеземной красоты глазками - мама жмеца
    показать фоты))))
    1) Купить в АТБ (привет Бобику) , или еще где пакет кефира. Я беру любой 2.5 %.
    2)Положить его в морозилку
    3) Замерзший пакет разрезать и выложить на марлю или сито размораживаться и стекать. ( сыворотка стечет- останется творог)
    4) В образовавшийся творог положить : 1-2 яйца, 1-2 ст. ложки сахара, 50 грамм сливочного масла и 2 ст. л. муки или манки ( с манкой вкуснее). Взбить.
    5) В духовку на 180 градусов до нежного цвета корочки (у меня символически по причине забытия корочка получается не совсем нежная, я объедаю сама )

    Можно извращаца и добавлять морковку или еще что съедобное дитю.
    пасип)

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мои, мои это)) А я сегодня к одной мамочке в центре прицепилась, где она купила игруху, которую несла... Ну, конечно, она с раздачи у кого то из девочек по игрухам несла))
    в субботу сплошные раздачи) мне мама силик формочки забирала)
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мир спит...надо будить - а так не хо... Этож теперь полночи кублица будет
    и моя заснула некстати, теперь до 12 буду куковать. но хоть тишинаааааааа
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #7146
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    по рецепту делала? когда объешься - скажешь как оно))
    не совсем. там лук идёт, сот, перец. А мы с мамой сладкую захотели и кинули сахар и яйца)
    + на фик там панировачные сухари не нужны, как по мне, портят вкус. и обязательно пеки в несъемной форме, а то все молоко утечет
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #7147
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ты прям энерджайзер какой-то
    Это бывает редко, большую часть недели я ленюсь, ну а на выходных изображаю активность

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    шота со мной Карандаш не разговаривает, неужели перебрался в стайку дружащих против меня

    А можно меня не в Гималае, а где тепленько, пляжик, пальмочка, шезлонг и официант с вкусняшками всякими и коктейльчиками
    А что есть такая стайка?
    Можно, но это будет дороже!

  8. #7148
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Девченки! Добрый вечер!
    С моим тупным интернетом сегодня пропустила раздачу и никак вас не догоню.
    Сегодня ходила на встречу с одногруппниками( на часик, правда), получила массу комплиментов, а думала не идти, потому что Алисюн вреднит не по-детски.Но именно сегодня, она спала(!) пока меня не было, папа был счастлив и решил, что все-таки она его любит.(перед этим я уезжала на 1,5 часа - она истерила. приезжаю - спит. только уехала снова, Лисюн - в истерику!!!!папа в ужасе был)


  9. #7149
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дык заказ отправляю 6 декабря следующий, а раздачи на выходных после него.
    Де ж я тебе в следующую субботу раздачи возьму)))

    А можно меня не в Гималае, а где тепленько, пляжик, пальмочка, шезлонг и официант с вкусняшками всякими и коктейльчиками
    Медленно работаешь, меееедлееееннооо
    Дак а там где тёпленько ты ж вроде юбилейчик свой отмечала?
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Ну если тебе понравилось, то зашлю ка я мужа за кефиром и тоже сделаю.
    Не может самой кефир купить

    А сколько творога с кефира выходить
    По идее с литра, должно быть полкило, потому что сыворотки я сливаю 0,5 л.
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а запеканка даже съедобной получилась
    бедная Машка ты хоть смесь не купила?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #7150
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Девченки! Добрый вечер! ....папа в ужасе был)
    У тебя сегодня четвёрочная линеечка
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #7151
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Долучення 308191 вот мои крохи )
    Ну, какие же вы все-таки замечательные!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    Busena, такие классные малыши!!! последнее время, когда вижу вот так двух деток, то сразу вспоминаю слова Просто_Человека, что "с появлением второго малыша любовь не делиться на два, она вдвое умножается!!!" (ну или как-то так, совсем дословно не помню...)
    +100
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ты у нас "тёмная лошадка", предпочитаешь находится по "ту сторону". Одним словом "кошка которая гуляет сама по себе"
    П.С. девочки никто ж не воспринимает это всё сурьёзно всё в шутку!
    Шутки шутками, а ты далеко не первая, кто так обо мне говорит. Таки вы очень проницательны, девушка!!!!

    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Я больше по собакам вот моя http://i048.radikal.ru/1011/ab/a934d0cafb33.jpg
    Моя мечта!!!!!! А у меня как ни овчарка, так двортерьер.

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Смотрю здесь только новых мамочек и ребятенков, а мы заработались и не много выпали их эфира…но может кто-то вспомнит нас и будет приятно почитать, а что же мы наделали в аж!!! 11 месяцев
    Красотуля !!!!!!!! обаяшка!!!!!!

    После переустановки Винды инет перестал быть тупным!!! (т-т-т)
    Востаннє редагував Manuella: 21.11.2010 о 01:13


  12. #7152
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    карандаш, какая смесь))) мы ж дитю памперс тогда поменяли и дите 2,5 часа выдержало))))
    блин, каждый день начинаю укладывать в 8-30, 9, а засыпаем к 12((( как дите приучить???
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7153
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Шутки шутками, а ты далеко не первая, кто так обо мне говорит. Таки вы очень проницательны, девушка!!!!
    а ты далеко не первая кто говорит мне это))) А ещё мне вещие сны периодами снятся)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #7154
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    все равно дети начинают меньше набирать, если бы каждый месяц по кило, то к году больше 15 весили б о_О
    А я в 1 год весила 14 кг. а мама моя тогда весила 50 кг.Задачка: как она меня тягала на руках?



    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    У тебя сегодня четвёрочная линеечка
    Спасибо! А то на чужие смотрю, а на свою - забываю


  15. #7155
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    карандаш, какая смесь))) мы ж дитю памперс тогда поменяли и дите 2,5 часа выдержало))))
    блин, каждый день начинаю укладывать в 8-30, 9, а засыпаем к 12((( как дите приучить???
    То я на всякий случай, перепроверяю)))
    А зачем ты так рано укладываешь? У неё признаки сна вообще когда появляются?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #7156
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    а ты далеко не первая кто говорит мне это))) А ещё мне вещие сны периодами снятся)))
    Может пора делать business?


  17. #7157
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Может пора делать business?
    Гадалки от природы не берут за это денег, да и я не корыстная)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #7158
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мы когда-то старшего решили наказать за то, что он не собирает игрушки и спрятали их. Думаете он долго горевал? Он нашел кулек АТБ, одел его на руки за ручки - и вот он Бэтман, надел на голову - он - человек паук. Взял пустой рулон из под фольги - у него подзорная труба.
    Мы тоже с мужем подумали, нафига мы выбрасываем столько денег на игрухи?



    Ты поглянь, какие у нас щёки
    Красивая мамочка и прекрасные щеки!
    А про игрухи: Алисюн может минут 10 лежать и щупать пеленку или ,например, если рядом лежит подушка, тянуть её за наволочку.Чем не игрухи?


  19. #7159
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Капучино, Катюшу с 4 месяцами!
    iris_sch - Алексея с 7 месяцами!
    Alenka… - Ксению - с 5 месяцами!
    элла2008, Софию с 9 месяцами!
    ОlyaP, Антошку с первім годом!

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    С возращением вас домой! Больше туда не ездите.
    спасибо!!! надеюсь єто первій и последний раз!
    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    ap 25, я что-то пропустила. Чем вы болели, где подхватили? Кстати личную фото давай на аваторку, мега красиво
    да вирусній бронхит.были броноспазмы.с утра еще ниче не было к вечеру хрипы страшные.лежали неделю в больничке.но уже дома .все нормик))
    спасибо..это фото с моей беременной фотосессии)) а аватарка со свадьбы))
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    одна радостная новость за сегодня: завтра муж на Хфутбол идет - 3 часа тишины
    и мы с мужем хотели пойти..но стремно мне..холодно уже боюсь заболеть ..малого заразить((
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Запеканка .
    мммм..должно быть вкусно..нода попробоваь)

  20. #7160
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    и мы с мужем хотели пойти..но стремно мне..холодно уже боюсь заболеть ..малого заразить((
    не , я не хожу. У них там мальчишник, они болельщики, если б компаньенка была , то может пошла бы. А так все равно им не до меня будет.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Положила сегодня меньшего спать , сейчас на ночь , пошла на кухню посуду мыть. Думаю что-то тихо ( обычно возится , иногда хнычит или др.) Вообщем заглядываю , а он: снял перчаточку, рукой отодвинул полотенце и смотрит телек. Вот молодежь

Сторінка 358 з 406 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті