Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 406 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7121
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я таки дууууууууууууууура. спустя час орания ребенка догадались заглянуть в памперс... дите лежит голопопит довольное и что-то весело рассказывает... две дууууууууууууууры))))))))))))))))
    +1000 к ууууууууууууууу
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #7122
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    +1000 к ууууууууууууууу
    блин и смешно, и дите жалко, и прибить себя готова
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #7123
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    блин и смешно, и дите жалко, и прибить себя готова
    Да не переживай))) я сегодня тоже с 4 до 6 носила малого не могла присыпить, а потом увидела тоже самое в памперсе, хотя такого никогда не было, со всеми бывает!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #7124
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Какая классная авка! А смесью заливалась тыквенная запеканка
    Пасиб

  5. #7125
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    делала тыквенную запеканку, должна была пропитаться... будет тыквочка сухая
    ааа, я на такое не способна. Тока из кефира из морозилки могу))))

  6. #7126
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Да не переживай))) я сегодня тоже с 4 до 6 носила малого не могла присыпить, а потом увидела тоже самое в памперсе, хотя такого никогда не было, со всеми бывает!
    у нас тоже так было .
    мы в 4-5 просыпаемся кушать , я покормила, положила спать , а малой орет, в чем дело не пойму. И то ему и се , памперс чистый, муж грит поменяй памперс, я говорю он туда раз пописял и он чистый. Короче закончилось тем, что я поменяла - сына лег, отвернулся и уснул


    Он у нас любит спать поперек кроватки

  7. #7127
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Да не переживай))) я сегодня тоже с 4 до 6 носила малого не могла присыпить, а потом увидела тоже самое в памперсе, хотя такого никогда не было, со всеми бывает!
    Это точно ) Наша любимая ошибка

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  8. #7128
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ааа, я на такое не способна. Тока из кефира из морозилки могу))))
    а что у тебя за запеканка? делись
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #7129
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    одна радостная новость за сегодня: завтра муж на Хфутбол идет - 3 часа тишины
    С ребенком???)))))))))))))))))
    Мой тоже идет, но я че-то не так рада, покой с Андрюшкой нам только снится

    Девчоки, сорри за оффтоп, отакое платьичко для кормления никому не надо? Осталось от СП, р.44-46,темно-серое с оранжевым,350 грн. Теплое, на осень/зиму. Секрет кормления вертикальный, не заметный окружающим

  10. #7130
    Аватар для ap 25
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    1 594

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    А на каком вы этаже лежали???
    на втором-3-е детское отделение

  11. #7131
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну шо вы тута , мои хорошие?
    ку-ку
    ко мне сегодня (раздача у меня была) возле Биллы подскочил молодой человек и грит:
    это вы та девушка, у которой магнитный мяч?
    я сказала, что ему к Левобережной надо, по-любому))))))))

  12. #7132
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ку-ку
    ко мне сегодня (раздача у меня была) возле Биллы подскочил молодой человек и грит:
    это вы та девушка, у которой магнитный мяч?
    я сказала, что ему к Левобережной надо, по-любому))))))))
    гы-гы
    Ты как рассказала про пустышку и Аурику мой ре теперь без неё не гуляет, и даже согласился взять силиконовую, и даже с прикусом))))
    А не спит ли Аурика по ночам беспробудным сном, а???
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #7133
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а что у тебя за запеканка? делись
    Запеканка . ( За рецепт спасибо нашим хорошим подружкам Тата09 и Полечка ( девочка с внеземной красоты глазками - мама жмеца
    показать фоты))))
    1) Купить в АТБ (привет Бобику) , или еще где пакет кефира. Я беру любой 2.5 %.
    2)Положить его в морозилку
    3) Замерзший пакет разрезать и выложить на марлю или сито размораживаться и стекать. ( сыворотка стечет- останется творог)
    4) В образовавшийся творог положить : 1-2 яйца, 1-2 ст. ложки сахара, 50 грамм сливочного масла и 2 ст. л. муки или манки ( с манкой вкуснее). Взбить.
    5) В духовку на 180 градусов до нежного цвета корочки (у меня символически по причине забытия корочка получается не совсем нежная, я объедаю сама )

    Можно извращаца и добавлять морковку или еще что съедобное дитю.

  14. #7134
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ку-ку
    ко мне сегодня (раздача у меня была) возле Биллы подскочил молодой человек и грит:
    это вы та девушка, у которой магнитный мяч?
    я сказала, что ему к Левобережной надо, по-любому))))))))
    мои, мои это)) А я сегодня к одной мамочке в центре прицепилась, где она купила игруху, которую несла... Ну, конечно, она с раздачи у кого то из девочек по игрухам несла))

  15. #7135
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    шота со мной Карандаш не разговаривает, неужели перебрался в стайку дружащих против меня

  16. #7136
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    ку-ку
    ко мне сегодня (раздача у меня была) возле Биллы подскочил молодой человек и грит:
    это вы та девушка, у которой магнитный мяч?
    я сказала, что ему к Левобережной надо, по-любому))))))))
    гы-гы
    Ты как рассказала про пустышку и Аурику мой ре теперь без неё не гуляет, и даже согласился взять силиконовую, и даже с прикусом))))
    А не спит ли Аурика по ночам беспробудным сном, а???
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #7137
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Мир спит...надо будить - а так не хо... Этож теперь полночи кублица будет

  18. #7138
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    шота со мной Карандаш не разговаривает, неужели перебрался в стайку дружащих против меня
    Ототэ мать ты переработала точно!!! Тебе тож в Гималаи с нами на отдых пора

    А хде эта сия обитает, а?

    Я пытаюсь в твоём любимом СП разгрестись, чтобы заказ сделать на следущую субботу, ну ты ж там стока усего выдала
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #7139
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    делала тыквенную запеканку, должна была пропитаться... будет тыквочка сухая
    по рецепту делала? когда объешься - скажешь как оно))

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    я сегодня такая злая была и из-за чего
    муж поехал в маг. купил вместо обычного молока топленое, вместо нормальных мюслей какую-то гидоту. Не, ну нормально это?????
    не злись, я уже привыкла к подобному.
    Пусть это будет самая большая беда в твоей жизни

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    А как же! С утра покормила, сбегала на маникюр, прибежала, форум почитала, покормила, сама поела, пошли гулять,по дороге сделали кучу важных дел, пришли, поели вдвоем, легли спать,а я к компу, по дороге поставила стирку, щас думаю хоть пыль немного стереть.
    За квиллинг еще не бралась, я же только вернулась, а мои мужчины без меня способны ухайдакать квартиру аж бегом, теперь нужно ее привести в чувства
    Ты прям энерджайзер какой-то

  20. #7140
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Запеканка . ( За рецепт спасибо нашим хорошим подружкам Тата09 и Полечка ( девочка с внеземной красоты глазками - мама жмеца
    показать фоты))))
    1) Купить в АТБ (привет Бобику) , или еще где пакет кефира. Я беру любой 2.5 %.
    2)Положить его в морозилку
    3) Замерзший пакет разрезать и выложить на марлю или сито размораживаться и стекать. ( сыворотка стечет- останется творог)
    4) В образовавшийся творог положить : 1-2 яйца, 1-2 ст. ложки сахара, 50 грамм сливочного масла и 2 ст. л. муки или манки ( с манкой вкуснее). Взбить.
    5) В духовку на 180 градусов до нежного цвета корочки (у меня символически по причине забытия корочка получается не совсем нежная, я объедаю сама )

    Можно извращаца и добавлять морковку или еще что съедобное дитю.
    Я делала. Мгне ооооочень понравилось.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 357 з 406 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті