Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 406 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7101
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ты на прогулки выходишь?
    А как же! С утра покормила, сбегала на маникюр, прибежала, форум почитала, покормила, сама поела, пошли гулять,по дороге сделали кучу важных дел, пришли, поели вдвоем, легли спать,а я к компу, по дороге поставила стирку, щас думаю хоть пыль немного стереть.
    За квиллинг еще не бралась, я же только вернулась, а мои мужчины без меня способны ухайдакать квартиру аж бегом, теперь нужно ее привести в чувства

  2. #7102
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня Машка, начиная с часу, ну просто невыносима то на руках, то на сисе. уже и на руках орет папа поехал к свекрови на юбилей, моя мама пришла к нам и пилит, что Машка голодная, ей молока не хватает, вот каждый час грудь и сосет, типа давай смесь А я думаю - может на погоду??? у вас сегодня детки обычные или буйные?
    я рехнусь до приезда нашего папы
    Ира ну от тебя такое слушать??? Ты что какая смесь? Пусть, кто голодный, сам её и покушает. Мало ли чего ребёнок капризничает. Тем более как я помню, она у тебя под вечер часто капризуляет! Ну ты даёшь, не слушай. Ты же знаешь как проверять голодная или нет. Ну???
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #7103
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    у меня Машка, начиная с часу, ну просто невыносима то на руках, то на сисе. уже и на руках орет папа поехал к свекрови на юбилей, моя мама пришла к нам и пилит, что Машка голодная, ей молока не хватает, вот каждый час грудь и сосет, типа давай смесь А я думаю - может на погоду??? у вас сегодня детки обычные или буйные?
    я рехнусь до приезда нашего папы
    У нас сегодня то же самое, чем объяснить не знаю

  4. #7104
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ира ну от тебя такое слушать??? Ты что какая смесь? Пусть, кто голодный, сам её и покушает. Мало ли чего ребёнок капризничает. Тем более как я помню, она у тебя под вечер часто капризуляет! Ну ты даёшь, не слушай. Ты же знаешь как проверять голодная или нет. Ну???
    та памперсы полные. мама говорит - потому и наедается, что каждый час, а нужно через 3 есть... с ума схожу
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #7105
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та я уже наорала на маму - обиделась... и сама нервничаю( еще и эта неудавшаяся запеканка... реветь охота
    я сегодня такая злая была и из-за чего
    муж поехал в маг. купил вместо обычного молока топленое, вместо нормальных мюслей какую-то гидоту. Не, ну нормально это?????

  6. #7106
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та я уже наорала на маму - обиделась... и сама нервничаю( еще и эта неудавшаяся запеканка... реветь охота
    Может тебе на подсознательном уровне обидно, что муж уехал без тебя и ты поэтому нервничаешь? И мама ж не виновата, что не понимает тебя. Все бабушки пытаются обкормить дитя. Чёрт с той запеканкой))))))))))))))))))) Позвони консультанту по ГВ меня это успокаивало БЕЗОТКАЗНО! Ира всё ибудет ХАРАШО, держись!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #7107
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    я сегодня такая злая была и из-за чего
    муж поехал в маг. купил вместо обычного молока топленое, вместо нормальных мюслей какую-то гидоту. Не, ну нормально это?????
    мдааааа
    пошла валерьянки хряпну
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #7108
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та памперсы полные. мама говорит - потому и наедается, что каждый час, а нужно через 3 есть... с ума схожу
    Ну пусть она покажет гдеееееее это написано, что именно ТВОЕЙ Маше надо кушать через 3 часа гдеееее???????? Только ты сама знаешь когда и сколько кормить ребёнка!!!!!!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #7109
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ну пусть она покажет гдеееееее это написано, что именно ТВОЕЙ Маше надо кушать через 3 часа гдеееее???????? Только ты сама знаешь когда и сколько кормить ребёнка!!!!!!!!
    Это по ГОСТ СССР и мамы другого не знают

  10. #7110
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та памперсы полные. мама говорит - потому и наедается, что каждый час, а нужно через 3 есть... с ума схожу
    Нет ну ты сама посмотри, ну какая смесь???
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #7111
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    та я уже наорала на маму - обиделась... и сама нервничаю( еще и эта неудавшаяся запеканка... реветь охота
    Выдохни, скажи маме, что очень устала, забей на готовку - все равно толку не будет и полежите на диване. Малышку приспишь, сама уснешь и хорошо будет. Женя тоже сегодня непонятно с чего временами капризничает, видно на дождь.
    И нормально у тебя молока, даже не бери дурного в голову

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  12. #7112
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мдааааа
    пошла валерьянки хряпну
    Ира , ты ж не всю выпила поделись


    одна радостная новость за сегодня: завтра муж на Хфутбол идет - 3 часа тишины

  13. #7113
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ну шо вы тута , мои хорошие?

  14. #7114
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Karandaw, в аську бигом марш! ))
    Ты ж казала до вечера не беспокоить
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Карандаш и МСС.............невролог, психолог, аутотренинг, биоэнергетик))))))))))), ну... или отпуск в Гималаи в одиночку - глицин, неврохеель - и будет вам щщщщастя
    Вероника прочитала 2 раза .... потом ещё прочитаю, хорошо, что ты есть и время у тебя есть...
    А как блокировать ненужный аппетит?

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вчера сделала упаковку-открытку, сейчас делаю новогодний альбом...
    Странно... а мы не виднели почему?
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    дура-Ира делала запеканку тыквенную в съёмной форме... залила яично-молочной смесью... все и вытекло... ну не дура ли!!!???
    Нет!
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    я с Сашкиными зубами совсем выбилась + мы сейчас живем не дома, днем приходится мотаться на работу, а вечером не посидишь за компом
    Крепись А что с вашей дисплазией?
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Это по ГОСТ СССР и мамы другого не знают
    Точно оттуда
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #7115
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    У меня в морозилке кефирчик на запеканку лежит - сегодня после 4 раздач - не осилила.
    А зачем молочно-яичная смесь расскажите?

  16. #7116
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У меня в морозилке кефирчик на запеканку лежит - сегодня после 4 раздач - не осилила.
    А зачем молочно-яичная смесь расскажите?
    Какая классная авка! А смесью заливалась тыквенная запеканка

  17. #7117
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Может тебе на подсознательном уровне обидно, что муж уехал без тебя и ты поэтому нервничаешь? И мама ж не виновата, что не понимает тебя. Все бабушки пытаются обкормить дитя. Чёрт с той запеканкой))))))))))))))))))) Позвони консультанту по ГВ меня это успокаивало БЕЗОТКАЗНО! Ира всё ибудет ХАРАШО, держись!
    та не, сама его к свекрови отправила
    попробуем, что я там назапекала

    а я таки дууууууууууууууура. спустя час орания ребенка догадались заглянуть в памперс... дите лежит голопопит довольное и что-то весело рассказывает... две дууууууууууууууры))))))))))))))))
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Нет ну ты сама посмотри, ну какая смесь???
    отож, госты епртс

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Ира , ты ж не всю выпила поделись


    одна радостная новость за сегодня: завтра муж на Хфутбол идет - 3 часа тишины
    ня)
    а я наоборот запретила хутбол, дома пусть смотрит, а то сегодня филонит, отсыпается у бабушки, так пусть с малой смотрит футбол, а я отдохну
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #7118
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а я наоборот запретила хутбол, дома пусть смотрит, а то сегодня филонит, отсыпается у бабушки, так пусть с малой смотрит футбол, а я отдохну
    не у меня нервы его футбол не выдерживают: то сидит комментит, то орет , пусть на стадион идет.

  19. #7119
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    У меня в морозилке кефирчик на запеканку лежит - сегодня после 4 раздач - не осилила.
    А зачем молочно-яичная смесь расскажите?
    делала тыквенную запеканку, должна была пропитаться... будет тыквочка сухая
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #7120
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А зачем молочно-яичная смесь расскажите?
    как бы запеканки ею заливаются...

Сторінка 356 з 406 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті