Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 352 з 406 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 7 021 по 7 040.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #7021
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис

    Вчера все так рано разбежались спать, сегодня с утра никого нет. Где все?
    спяяяяяят
    а мы доедам и гулять
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7022
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Что сегодня за дата?
    Это у нашего Антона день рожденья!
    Что мы ему пожелаем?
    Здоровья, успехов, хорошего настроенья!


    Поздравляем всей семьёй!!!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #7023
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Ух ты черт)Какая я то...
    Ага, единственная и неповторимая)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #7024
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Ирина спасибо за комплимант линейке.
    На дня летала до дочки, разница в 800 км, но у них уже -15С, снег,красотень.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  5. #7025
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Мы тоже пошли гулять)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #7026
    Аватар для torshyn_l
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    369

    Типово

    Бодрого утречка!
    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    мне прям капец как жалко ваше гв, рубится прям под корень(((( .
    конечно читала! моя мысль сошлась в этом с merry (кажись), уж лучше я свое давать буду чем покупное.
    я его прикладываю сначала к наполовину сцеженной груди, он сосет свои привычные 5 минут, а потом с бутылочки, и должна сказать, мне кажется аппетит у ре растет, думаю потому он меньше набирал т.к. съедал в 1 мес. и в 3 мес. все те же 50 мл. (приблизительно по моим прикидкам)
    пока так живем а там посмотрим, мне еще посоветовали накладку попробовать, ну может ре спутает с бутылочкой и будет сильно сосать , сегодня буду вечером пробовать вчера так все и не прочитала, даже начала отметки ставить покоментить но так и не вышло
    Анна-великая красивая линеечка!
    Муркоша маленькая лапатуська, мне кажется что вся в тебя!!

    сегодняшних деток с датками
    элла2008 - Софийку с 9 месяцами
    iris_sch - Алексей с 7 месяцами
    Alenka… - Ксения - с 5 месяцами
    Капучино - Катюша - с 4 месяцами

    и конечно-же
    Оля, Антошку с годиком!!!
    Востаннє редагував torshyn_l: 20.11.2010 о 11:39

  7. #7027
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Доброе утречко!!!!!!!!!
    Поздравляю именинников с датками:
    Капучино, Катюшу с 4 месяцами!
    элла2008, Софию с 9 месяцами!

    И конечно с первым годиком
    ОlyaP, Антошку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

  8. #7028
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    всем привет! Спасибо за поздравления!
    Сегодня начали прем лекаств прописанных невропатологом. Я попробовала - гыдота страшная!!!! Так я прошок разбавила совсем небольшим количеством воды залила ложечкой в рот. Естественно Катюша попыталась сразу выплюнуть, но я все обратно запихивала пальцем, и сразу сисю. С горем пополам проглотили. Чувствую, что еще несколько таких приемов и она рот вообще открывать не будет.
    Анна-великая, красивая линеечка! :smt205

  9. #7029
    Аватар для Marko_Polo
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    380

    Типово

    Цитата Допис від torshyn_l Переглянути допис
    Бодрого утречка!


    конечно читала! моя мысль сошлась в этом с merry (кажись), уж лучше я свое давать буду чем покупное.
    я его прикладываю сначала к наполовину сцеженной груди, он сосет свои привычные 5 минут, а потом с бутылочки, и должна сказать, мне кажется аппетит у ре растет, думаю потому он меньше набирал т.к. съедал в 1 мес. и в 3 мес. все те же 50 мл. (приблизительно по моим прикидкам)
    пока так живем а там посмотрим, мне еще посоветовали накладку попробовать, ну может ре спутает с бутылочкой и будет сильно сосать , сегодня буду вечером пробовать вчера так все и не прочитала, даже начала отметки ставить покоментить но так и не вышло
    У меня подруга тоже страдала так как ты, она начала сцеживаться, а потом у нее молочко начало пропадать, так что ты еще попробуй лучше чаще прикладывать, а с накладкой мой малыш не особо ел,хотя у каждого по разному.Желаю тебе поскорей разобраться в чем дело и пусть малыш не балуется)))

  10. #7030
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    У нас задержка с прогулкой(вчера был салатик с бурячка)))
    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Всем доброй ночи![/B][/COLOR]
    Доброй! С обновочкой тебя!!!
    Цитата Допис від ap 25 Переглянути допис
    ага в первой детсокй на воронцова
    С возращением вас домой! Больше туда не ездите.
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    За окном все плавает в молоке.....
    Вчера все так рано разбежались спать, сегодня с утра никого нет. Где все?
    я тута
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #7031
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    всем привет! Спасибо за поздравления!
    Сегодня начали прем лекаств прописанных невропатологом. Я попробовала - гыдота страшная!!!! Так я прошок разбавила совсем небольшим количеством воды залила ложечкой в рот. Естественно Катюша попыталась сразу выплюнуть, но я все обратно запихивала пальцем, и сразу сисю. С горем пополам проглотили. Чувствую, что еще несколько таких приемов и она рот вообще открывать не будет.
    Анна-великая, красивая линеечка! :smt205
    А что ты даёшь?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #7032
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    элла2008 - Софийку с 9 месяцами
    iris_sch - Алексея с 7 месяцами
    Alenka… - Ксению - с 5 месяцами
    Капучино - Катюшу - с 4 месяцами
    И выпусника Антошку с годиком!!!


    А я вчера до 2 ночи работала, а седня с 8 утра уже скачу. Ева уснула, ждем свекровь, чтоб погуляла Ибо у мамы сегодня наполеоновские планы.

  13. #7033
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Девочки флудите вы с неймовреной скоростью, пока инфо перероешь вспотеешь.


    OlyaP - Антошеньку с Первым Годиком!
    Новых свершений на новом жизненном этапе!

    А также:
    элла2008 - Софийку с 9 месяцами!
    iris_sch - Алексея с 7 месяцами!
    Alenka… - Ксению - с 5 месяцами!
    Капучино - Катюшу - с 4 месяцами!



    Муркоша, молодцы! Отчет суперский!

    ap 25, я что-то пропустила. Чем вы болели, где подхватили? Кстати личную фото давай на аваторку, мега красиво

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Девочки, наша Лена Shest попала в больничку с Макарушкой, у малыша - пневмония. Лена пишет, что потеряла время, когда писала отказ от больницы, очень жалеет об этом и всех предостерегает от таких поступков - подумайте, прежде чем писать отказ.
    Какая неприятность, скорейшего им выздоровления конечно же!

    torshyn_l, конечно жутко обидно что мамочкам когда начинаются проблемы с ГВ. По нашему опыту мы кушали 2 месяца сцеженное молоко. А потом когда случилось так что молоко стало даже оставаться (в бутылках, контейнерах) перешли на грудь при чем без проблем. Риск отказа от груди конечно очень велик, но в нашем случае тоже был выбор смеси, либо таким образом.
    Кстати вот:

  14. #7034
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    7-ой месяц прямо прорывы какие-то для нас. Сегодня в кровате встали на колени а потом на ноги. И со звуками типа "йо-хо-хо" завалились обратно.

    Пошли собираться в гости.

  15. #7035
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово


    элла2008 - Софийку с 9 месяцами

    Капучино - Катюшу - с 4 месяцами
    И выпусника Антошку с годиком!!!

    Поздравляю деток с датками!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  16. #7036
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    А мы прикорм начали))))
    Малышам выздоровления скорейшего.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  17. #7037
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Анна-великая Переглянути допис
    Ирина спасибо за комплимант линейке.
    На дня летала до дочки, разница в 800 км, но у них уже -15С, снег,красотень.
    это у дочки др был? команду на папу оставляли?) или няню уже нашли
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #7038
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    всем привет! Спасибо за поздравления!
    Сегодня начали прем лекаств прописанных невропатологом. Я попробовала - гыдота страшная!!!! Так я прошок разбавила совсем небольшим количеством воды залила ложечкой в рот. Естественно Катюша попыталась сразу выплюнуть, но я все обратно запихивала пальцем, и сразу сисю. С горем пополам проглотили. Чувствую, что еще несколько таких приемов и она рот вообще открывать не будет.
    Анна-великая, красивая линеечка! :smt205
    а я не так делала, моя тоже не хотела лекарства от желтушки и бифидум. Приходилось сцеживать около 30 мл, тогда оно хорошо растворялось и вкуса такого противного не было, дитё на раз выпивала. а как-то разбавила в 15 мл, так не стала есть) пришлось доцеживаться, видимо, концентрат сильный был

    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    7-ой месяц прямо прорывы какие-то для нас. Сегодня в кровате встали на колени а потом на ноги. И со звуками типа "йо-хо-хо" завалились обратно.

    Пошли собираться в гости.
    класс)))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7039
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    А мы прикорм начали))))
    Малышам выздоровления скорейшего.
    молодцы)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #7040
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Доброе утро!
    Именинников -с датками, а Антошку - с Днём рождения!!!!!

    Макарке-выздоровления, маме-терпения!


    Муркоша
    , отчет такой хороший, больше всего понравилось: " у меня появились волосы" и там, где Лиза с тобой,очень нежные и красивые фотографии!

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    мне терь прям стыдно будет свое творение выкладывать((( там такой жах
    Таккк-с, здрасти! А я жду твой отчет, запомнила, когда только начали фильмы выкладывать, ты там профессиональные программы советовала, я тут жду-жду, чтоб глянуть, а облом?


    Цитата Допис від merry Переглянути допис
    Кстати вот:
    Класс, такой позитив в пасмурную осеннюю погоду!

Сторінка 352 з 406 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті