А я двух своих дочек рожала в 56! Очень довольна врачем! Там и палаты только одноместные, и прибывание с ребенком вместе, если все нормально!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я двух своих дочек рожала в 56! Очень довольна врачем! Там и палаты только одноместные, и прибывание с ребенком вместе, если все нормально!
нашла рецепт тыквенной запеканки, а мы с мамой фанаты тыквы... надо в выходные побаловаться))))))))))))))))))))))))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
ты чего?
мы с доцей супер-бродилки)))
в 17.00 забираю Лялю в с садика, по дороге в 18.00 профессор засыпает, обычно до 19.00, потом пока дойдём, пока разденемся-покушаем....
А с ней мы вообще в 21.00 ходили летом на площадку и ОК.
Про деньрик видела, не успела ж отписаться. Обшиблась ты мать на 1 день. Неп дотянули мы до 22 3 часа 15 минут)))
Ещё: тёрла буряк на салатик, таааааак шубы захотелось, умммм ням-ням!
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
ну, эт да, но ваще нормально с такой темпой ходить???
http://forum.say7.info/topic10814.html
гы
пошла гладить, потом дитю зарядку-купание и баитьки.
до завтра))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Karandaw,что ж мы с тобой, негодяйки, делаем
Девочки читают и слюной исходят![]()
Чую, скоро в нас тапки лететь начнут![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks