Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 346 з 406 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 6 901 по 6 920.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #6901
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Сижу ищу, какую игруху можно еще из носков пошить. Нашла, почитайте , это ж ужасть

    Желательно мужской после недельной носки
    Не , ну нельзя что ли новый купить
    Мне кажется или ты сама рассказываешь и сама же себя комментишь?

    Ты включи 1+1...справжни ликари... говорят: "Сейчас вы узнаете, какие бюстгальтеры не переносит ваша грудь"
    Я ржу, от откуда он это знает???
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #6902
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    я когда ложу ее в кроватку и занимаюсь своими делами, у нее просто нет другого выхода, как стучать погремухами, чтоб хоть как-то развеять тоску
    Нет на тебя управы)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #6903
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    что процедуры закончились?
    ага, ты б видела чем она меня в аське пугает
    закончились, точнее перерыв на 2-3 недели...хоть дух переведу, а то как Керенский по фронту с дитем и коляской под мышкой
    чем там в аське напугать можна ?
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис

    Твоя авка вызывает у меня смутные сомнения
    а моя тебя не смущает?

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    прям засмущала.
    dream: мы весим 5800 вчера на домашних весах...представь о чем думаю я!
    А чего мало или чего ты переживаешь?
    среди нашего окружения мы самые миниатюрные
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    какая бусь сурьезная)))
    мне кажется. раньше столько аллергиков не было. Хотя, я недавно узнала, что сама с 8 месяцев на коровьем была. Маме надо было уехать и бабушка коровьим поила меняэ. смеси не покупали
    но я все молочное обожааааааааю
    Ирсена, скока подружайка наша весит?
    Цитата Допис від Ирэн Изумрудова Переглянути допис
    Я больше по собакам вот моя http://i048.radikal.ru/1011/ab/a934d0cafb33.jpg
    вот это монстр такая если укусит то живого места не оставит
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем добрый день!
    Ваших деток с датками, а вам, мамочки, теплой погоды )
    У нас замечательная новость, Машулька научилась переворачиваться на животик. Многие из вас, конечно, это уже прошли, но для нас это наше первое умение... Так приятно... Теперь это ее любимое дело.... она переворачивает всегда и везде... и даже пыталась начать переворачиваться сегодня в 6 утра, когда проснулась кушать.... но я его "припугнула", что сейчас переложу в кроватку и она успокоилась, поела и уснула ))
    трудяга, наша на бок ляжет и все
    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Да, хочу.Она тогда хоть на ребенка похожа
    гы гы....я была очень полным ребенком и скажу я вам не так это уж и хорошо
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я сегодня купила ре очередную новую погремушке....в итоге он играется шнуром от фотика и пустой баклажкой...от нафига я их скупаю???
    от и я покупаю играться, потом Соньке отдаю по наследству

    Колеся
    , Марийка такая взрослая красотка!

  4. #6904
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А я сегодня купила ре очередную новую погремушке....в итоге он играется шнуром от фотика и пустой баклажкой...от нафига я их скупаю???
    Мы когда-то старшего решили наказать за то, что он не собирает игрушки и спрятали их. Думаете он долго горевал? Он нашел кулек АТБ, одел его на руки за ручки - и вот он Бэтман, надел на голову - он - человек паук. Взял пустой рулон из под фольги - у него подзорная труба.
    Мы тоже с мужем подумали, нафига мы выбрасываем столько денег на игрухи?

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Да ладно, не наговаривай на ребенка
    Ты поглянь, какие у нас щёки
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5921..jpg
Переглядів: 39
Розмір:  22,6 КБ
ID:	308650   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6653..jpg
Переглядів: 46
Розмір:  44,9 КБ
ID:	308652   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6471..jpg
Переглядів: 47
Розмір:  35,5 КБ
ID:	308653   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6196..jpg
Переглядів: 50
Розмір:  26,2 КБ
ID:	308654  

  5. #6905
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Мне кажется или ты сама рассказываешь и сама же себя комментишь?

    Ты включи 1+1...справжни ликари... говорят: "Сейчас вы узнаете, какие бюстгальтеры не переносит ваша грудь"
    Я ржу, от откуда он это знает???
    цитатку дала и откомментировала, не могла сдкржаться)))

  6. #6906
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Сижу ищу, какую игруху можно еще из носков пошить. Нашла, почитайте , это ж ужасть

    "...Здравствуйте, дорогие ребята! Это снова я, Федя Поделкин. Я уже рассказывал вам о том, что из старых и ненужных вещей можно сделать множество оригинальных поделок и подарков. Сегодня мы с вами сделаем поделку из старого носка..."

    Желательно мужской после недельной носки
    Не , ну нельзя что ли новый купить
    бугага
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #6907
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Девочки, сестра хочет пристроить морскую свинку. Деньги возьмет только за клетку. Вдруг кому интересно -пишите в лс

  8. #6908
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Ты включи 1+1...справжни ликари... говорят: "Сейчас вы узнаете, какие бюстгальтеры не переносит ваша грудь"
    Я ржу, от откуда он это знает???
    о, спасибо, что напомнила о том, что у меня тоже есть этот зверь- ТЕЛЕВИЗОР...
    как-то прочитала пост одной девочки, которая возмущалась тем, что у некоторых теелвизор целыми днями для фона включен... а и сама такая была... так с тех пор, как подменили... телевизор смотрим только вечером и то, когда муж включает!
    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Нет на тебя управы)))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    трудяга, наша на бок ляжет и все
    наша сначала таааак выкуривалась, я долго не могла понять зачем ей это , а потом я поняла что это она пытается перевернутся на животик, и начала помогать ей- подталкивать... один день подталкивала- а со следующего утра она уже сама переворачивалась! Теперь учимся переворачиваться обратно!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мы когда-то старшего решили наказать за то, что он не собирает игрушки и спрятали их. Думаете он долго горевал? Он нашел кулек АТБ, одел его на руки за ручки - и вот он Бэтман, надел на голову - он - человек паук. Взял пустой рулон из под фольги - у него подзорная труба.
    Мы тоже с мужем подумали, нафига мы выбрасываем столько денег на игрухи?

  9. #6909
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Куда идти - никуда, к слову в юморной форме пришлось, капец.
    мда.... что-то у меня с чувством юмора ваще напряженка судя по всему(((

  10. #6910
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    О, Хосподя... Я толкую, для тех, кто переживает за вес малышей, что у меня Ляля в 5 лет весит 18кг, ключевая цифра 5 лет. Прикиньте сколько ре должен набирать в месяц тогда... фсё...
    Куда идти - никуда, к слову в юморной форме пришлось, капец.
    Тьху, ты...неззззя ж так издеваться над сонной кормящей матерью (эт я о себе), от терь все ясно и понятно

    Arishik, красивые фотки!

  11. #6911
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    я когда ложу ее в кроватку и занимаюсь своими делами, у нее просто нет другого выхода, как стучать погремухами, чтоб хоть как-то развеять тоску
    татышо, мы сразу орать будем. Я сажу в шезлонг и навешано куча игрух, а она посторонам зыряет

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    икры поешь)))
    а зачем ей самой греметь, если мама есть
    Чаще ей в ручки вкладывай погремухи.
    вкладываем - выкидает

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Мне кажется или ты сама рассказываешь и сама же себя комментишь?

    Ты включи 1+1...справжни ликари... говорят: "Сейчас вы узнаете, какие бюстгальтеры не переносит ваша грудь"
    Я ржу, от откуда он это знает???
    бугага

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мы когда-то старшего решили наказать за то, что он не собирает игрушки и спрятали их. Думаете он долго горевал? Он нашел кулек АТБ, одел его на руки за ручки - и вот он Бэтман, надел на голову - он - человек паук. Взял пустой рулон из под фольги - у него подзорная труба.
    Мы тоже с мужем подумали, нафига мы выбрасываем столько денег на игрухи?



    Ты поглянь, какие у нас щёки
    умный малый)
    я влюблена в Яньку)))

    Дримка, малая в 3 мес и 2 дня была 5300... думаю, в 4 мес будем около 6
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #6912
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Эт сколько получается, примерно 15 кг в годик? Тогда прямая дорога в спорт дитёнку будет...в сумо, например
    Не, ну для сумо я вряд ли выращу ре, но хочется ведь и щечки чтоб были. Хотя чего я парюсь девушка с младенчества следит за фигурой, а я как все мамашки - ах, ах ребенок недоедает!

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Жужа ты всегда очень хорошо выглядишь))) Пайдёть?
    Пайдёть! Обещаю до НГ никуда не ездить далеко

  13. #6913
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    о, спасибо, что напомнила о том, что у меня тоже есть этот зверь- ТЕЛЕВИЗОР...
    как-то прочитала пост одной девочки, которая возмущалась тем, что у некоторых теелвизор целыми днями для фона включен... а и сама такая была... так с тех пор, как подменили... телевизор смотрим только вечером и то, когда муж включает!
    у нас телевизор в детской, вернее это сча бабушкинская. Я раз в неделю новости захожу позырить. или на фитболе там прыгаю с Машкой и МенюТВ смотрю. А раньше телек постоянно фоном был

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Тьху, ты...неззззя ж так издеваться над сонной кормящей матерью (эт я о себе), от терь все ясно и понятно

    Arishik, красивые фотки!
    nc.? мне почему-то сразу все ясно было) Карандашик, моя твоя понимать)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  14. #6914
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Не, ну для сумо я вряд ли выращу ре, но хочется ведь и щечки чтоб были. Хотя чего я парюсь девушка с младенчества следит за фигурой, а я как все мамашки - ах, ах ребенок недоедает!
    я не парюсь по поводу недоедания- мы целый день без памперса, и 20 обписаных ползунков в день не дают сомневаться в сытости ребенка!

  15. #6915
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Ты поглянь, какие у нас щёки
    Ой какие замечательные щечки! Ну я же говорю - наговариваешь, мать!

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    я не парюсь по поводу недоедания- мы целый день без памперса, и 20 обписаных ползунков в день не дают сомневаться в сытости ребенка!
    Ну я же не сказала, что мой ребенок голодный, я сказала, что похудела и набирает вес мало.А меня уже в истязатели записали или сумоистки (нужное подчеркнуть)

  16. #6916
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ну я же не сказала, что мой ребенок голодный, я сказала, что похудела и набирает вес мало.А меня уже в истязатели записали или сумоистки (нужное подчеркнуть)
    ох уж эти мамочки... все с ног на голову поставят... правда?

  17. #6917
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Сижу ищу, какую игруху можно еще из носков пошить. Нашла, почитайте , это ж ужасть

    "...Здравствуйте, дорогие ребята! Это снова я, Федя Поделкин. Я уже рассказывал вам о том, что из старых и ненужных вещей можно сделать множество оригинальных поделок и подарков. Сегодня мы с вами сделаем поделку из старого носка..."

    Желательно мужской после недельной носки
    Не , ну нельзя что ли новый купить
    Может поделка из носка после недельной носки держаться лучше будет, ну типа накрахмаленная

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    я когда ложу ее в кроватку и занимаюсь своими делами, у нее просто нет другого выхода, как стучать погремухами, чтоб хоть как-то развеять тоску
    Ты уже всем соседям наверное тоску развеяла


    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис

    Arishik, красивые фотки!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    я влюблена в Яньку)))
    ОЙ, спасибо огромное, я вам потом старшенького покажу.

  18. #6918
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ой:
    а я как-то и не обращала внимания, что мы вас всего на день старше... а вы в каком роддоме родились ))?

  19. #6919
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Ой какие замечательные щечки! Ну я же говорю - наговариваешь, мать!
    Я когда на него в профиль смотрю, мне губ не видно, щёчки все закрываю))))
    Зато как я их лублу целовать!!!!!

  20. #6920
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    ох уж эти мамочки... все с ног на голову поставят... правда?
    Ну на то ж мы и мамочки! А кто же еще покудахчет над ребенком, ведь не папа же.
    Мы в ж/д родились

Сторінка 346 з 406 ПершаПерша ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті