Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 86 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1702, показано з 381 по 400.

Тема: Оправдание любовью

  1. #381
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Гаральд, Вы с ПАПОЙ на форумах переписываетесь? Общались лично? У каждого есть свои недостатки и грехи, один Иисус Христос совершен!!!А наших, украинских???
    Папа непогрешим по определению!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  2. #382
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Христиане стараются изменяться, берут пример с Христа. Очищаются.
    ...чтоб потом выйти из храма и добежать до ближайшей таверны, уже очищенными, грешить дальше. Ненуашо? Ить божество простит все, если хорошенко попросить. Стучите и вам откроют - так же сказано в библии. И взагали хорошо, что хоть не путают храм с ганделыком.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  3. #383
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    а вы уверенны? а то всякие злые и не очень люди говорят, что имел связь вне брака Иисус, и даже детишек. я как бы свечку не держала, но че ж он, не мужик был, в конце концов.
    Вы подумали хотя бы каплю, перед тем, как ЭТО написать?

  4. #384
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Вы подумали хотя бы каплю, перед тем, как ЭТО написать?
    А что Вы здесь такого углядели?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #385
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    ...чтоб потом выйти из храма и добежать до ближайшей таверны, уже очищенными, грешить дальше. Ненуашо? Ить божество простит все, если хорошенко попросить. Стучите и вам откроют - так же сказано в библии. И взагали хорошо, что хоть не путают храм с ганделыком.
    Станк, бывает и такое

  6. #386
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Вы подумали хотя бы каплю, перед тем, как ЭТО написать?
    Хм, а чем он интересно занимался с 16 по 33 года своей жизни? Ибо в библии как-то предпочитают об этом молчать.
    Вот Коран куда попроще и повеселее. Там пророк трахался аки племенной кроль со своими 40 женами до поросячего визгу.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  7. #387
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Вы подумали хотя бы каплю, перед тем, как ЭТО написать?
    вполне. а что вас смущает? допустим, мы с вами мыслим в разных категориях, но и вы, и я сойдемся на мысли, что Иисус- он немножко человек (я отрицаю его божественность, вы-нет, но это не столь важно). Так почему же ему могли быть чужды некие обычные человеческие радости? это никоим образом не меняет ничего, в частности не уменьшает значимость его личности. вот, к примеру, пророк Мухамед 9 жен имел, а Иисус?

  8. #388
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Папа непогрешим по определению!
    Я не знакома с папой римским, знаю одно.- Все люди бывают согрешают, даже в мыслях. Скорей всего, папа каждый день очищается и ближе всех к Богу.

  9. #389
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Станк, бывает и такое
    Выходит, что человек никак не может осознанно прийти к духовному совершенству?
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  10. #390
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Я не знакома с папой римским, знаю одно.- Все люди бывают согрешают, даже в мыслях. Скорей всего, папа каждый день очищается и ближе всех к Богу.
    Папа непогрешим даже в мыслях!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #391
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    вполне. а что вас смущает? допустим, мы с вами мыслим в разных категориях, но и вы, и я сойдемся на мысли, что Иисус- он немножко человек (я отрицаю его божественность, вы-нет, но это не столь важно). Так почему же ему могли быть чужды некие обычные человеческие радости? это никоим образом не меняет ничего, в частности не уменьшает значимость его личности. вот, к примеру, пророк Мухамед 9 жен имел, а Иисус?
    Не 9, а 40 (счастливое число у арабов, считается символом "много" и "удача, богатство"). И это не считая наложниц и прочих дам для сексуальных утех.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  12. #392
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Иисус сейчас смотрит на Вас и плачет...Покайтесь, пока не поздно! А то умничать будете в Аду. С такими вещами не шутят!

  13. #393
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Иисус сейчас смотрит на Вас и плачет...Покайтесь, пока не поздно! А то умничать будете в Аду. С такими вещами не шутят!
    Мэм, мне один хрен уже гореть там веки вечные за все, что успел сделать, так что кажен идет в котел своей дорогой. Ибо из 10 смертных грехов я успел совершить 9.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  14. #394
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Папа непогрешим даже в мыслях!
    Кто это придумал-сильно согрешил перед Богом...((( Возможно, с этим и папа римский не согласится. Он, надеюсь, такого не говорил.

  15. #395
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    восторг!

    как хорошо-то, а...

  16. #396
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Не 9, а 40 (счастливое число у арабов, считается символом "много" и "удача, богатство"). И это не считая наложниц и прочих дам для сексуальных утех.
    не столь важно. сам факт.

  17. #397
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Выходит, что человек никак не может осознанно прийти к духовному совершенству?
    Нет. Один Бог совершен. Нужно каждый день просить у Бога прощения и благодарить за прошедший день, что Вы вообще живёте и родились!

  18. #398
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Кто это придумал-сильно согрешил перед Богом...((( Возможно, с этим и папа римский не согласится. Он, надеюсь, такого не говорил.
    Это догмат!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #399
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Иисус сейчас смотрит на Вас и плачет...Покайтесь, пока не поздно! А то умничать будете в Аду. С такими вещами не шутят!
    так а что здесь такого? чем мы оскорбили Иисуса? Тем что мы хотим глубже познать его жизнь и бытие? ведь несмотря на всю веру в Библию, нельзя отрицать, что она в некоторых вещах весьма противоречива. А мы хотим познать истину, были ли у Иисуса дети или нет. Что плохого в детях? Новая жизнь- это всегда прекрасно. "Плодитесь и размножайтесь"- это разве не из Библии?

  20. #400
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Ого-го! Тут собрались три девицы, не понимающих банальных шуток...
    Ольчик, я Вас поддерживала в рамках различных тем... верней, Ваши посты, попадающие в тематику и в здравый смысл... И в дальнейшем, дай-то Бог, чтоб у Вас были такие посты.

    Но это (в теме про гинеколога)... Мягко говоря, очень большая ошибка, тупая, пошлая и унижающая Вас как личность, как женщину, как биологическую единицу - Вы просто выставили себя *многонепечатныхслов*...
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

Сторінка 20 з 86 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті