я очень долго читая Библию, воспринимал её святой книгой.
а потом начал задумываться, почему, потомки Израеля - народ избранный, а про мой народ написанно, что мы рабы.
и вот думаю, а не связанно ли это с тем что эту книгу писали эти самые потомки Израэля?
и с вполне конкретной целью?
и к Богу эти книги никакого отношения не имеют, ась?



Відповісти з цитуванням



Bookmarks