Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 86 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1702, показано з 261 по 280.

Тема: Оправдание любовью

  1. #261
    Аватар для Knight
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    2 222

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Вы же верующая...Ай-йа-йа...Библию хоть разок читали, что Иисус хочет от нас?
    я очень долго читая Библию, воспринимал её святой книгой.
    а потом начал задумываться, почему, потомки Израеля - народ избранный, а про мой народ написанно, что мы рабы.


    и вот думаю, а не связанно ли это с тем что эту книгу писали эти самые потомки Израэля?
    и с вполне конкретной целью?

    и к Богу эти книги никакого отношения не имеют, ась?
    Делайте в своей жизни что-нибудь, чтобы иметь то, что любите! Иначе всю жизнь вы будете любить то, что имеете!

  2. #262
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Ольчик -- наивный неопытный ребенок, и умным людям стоит не обижаться на нее и не травить ее.
    Мне - так лучше Ольчик, которая пытается нести свет, как умеет, чем некоторые взрослые как бы циники-умники, которые только негатив распространяют.

    И, в любом случае, - если кто-то ведет себя плохо - он кака. Если ты ведешь себя плохо - ты кака. Так что надо следить за собой, а не других поучать (простите меня, Глаша, была неправа!).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #263
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Ольчик -- наивный неопытный ребенок, и умным людям стоит не обижаться на нее и не травить ее.
    а кто тут умный?
    нет, ты покажи!
    что, к зеркалу побрел?!
    известный фокус.

  4. #264

    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Knight Переглянути допис
    а всё же хочется перейти на личности, а точнее место проживания юзера Ольчик
    "Екатиринослав" - ну это же капец (((


    наш город Днепропетровск, построен на месте, где когда-то, некоторое время был этот пресловутый екатиринослав.

    Построен нашими дедами/отцами, промышленность, дома в которых мы живем построены при власти Советов.

    Угу. Вас тоже можно проанализировать по нику. Вы же поборник морали, а значит с рыцарством знакомы по роману Айвенго, а не по историческим фактам) Отсюда этот.. хм.. душок сублимации, стенания о добре и зле и прочий спермотоксикоз)
    Перчатки носите, чтоб ими забрасывать обидчиков? или только зимой?)

    Ольчик подчеркивает, что она из чистой, доиндустриальной эпохи, когда у все были волосы как у нее на аватарке, вера была сильнее, а трава зеленее. Что ж в этом плохого?

  5. #265
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Knight Переглянути допис
    я очень долго читая Библию, счила её святой книгой.
    а потом начал задумываться, почему, потомки Израеля - народ избранный, а про мой народ написанно, что мы рабы.


    и вот думаю, а не связанно ли это с тем что эту книгу писали эти самые потомки Израэля?
    и с вполне конкретной целью?

    и к Богу эти книги никакого отношения не имеют, ась?
    Об Украине в Библии вообще ничего не написано, равно как и о Китае с Японией, потому что древние евреи ничего не знали об этих странах и народах.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #266
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Ольчик -- наивный неопытный ребенок, и умным людям стоит не обижаться на нее и не травить ее.
    +100
    что еще раз, кагбе, показало интеллектуальный уровень форума

  7. #267
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Когда человек влюбляется, становится счастливым-он хочет непременно поделиться со всеми людьми этой радостью. Объекту любви будет даже приятно, что им восхищаются, рассказывают о нем и о их любви!
    Свечу ставят обычно не под стол
    Солнышко может греть, делать приятно, обжегать и даже сжечь
    Вспомните каждый первую любовь свою. Что Вы чувствовали? Как окружающие реагировали?
    Вот так и я- люблю Иисуса.

    Глаша, я ответила на Ваш вопрос?
    А насчёт глупости...Скорей наивность...Хочеться что б всем жилось хорошо, как мне! Я абсолютно счастлива, благодаря Богу!
    Вы напрасно написали этот текст. В отличии от вас, я не усомнилась в вашей любви, вере и прочем. Я о вашем поведении. Вот например, мне интересно, к чему вы написали в теме про гинеколога следующий пост:
    Спать с мужчинами. Раставили ножки перед мужчиной...Придёться расставить и перед гинекологом
    Человек спросил про ЖК и рекомендации врачей. Ей сказали, что лучше туда вообще не обращаться. К чему ваш очередной посев "светлого и доброго"?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  8. #268
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Об Украине в Библии вообще ничего не написано, равно как и о Китае с Японией, потому что древние евреи ничего не знали об этих странах и народах.
    А Вы курили читали "Путь Ариев"?
    так вот,по мнению автора, в Библии только об Украине и говорится, и вообще, Он- гуцул, вот так-то.

  9. #269
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Мне - так лучше Ольчик, которая пытается нести свет, как умеет, чем некоторые взрослые как бы циники-умники, которые только негатив распространяют.

    И, в любом случае, - если кто-то ведет себя плохо - он кака. Если ты ведешь себя плохо - ты кака. Так что надо следить за собой, а не других поучать (простите меня, Глаша, была неправа!).
    Ольчик уравновешивает взрослых умных циников, а в мире должно быть равновесие и многообразие, иначе он станет скучным
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #270
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а кто тут умный?
    нет, ты покажи!
    что, к зеркалу побрел?!
    известный фокус.
    Встречаются тут... некоторые...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #271
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Ольчик уравновешивает взрослых умных циников, а в мире должно быть равновесие и многообразие, иначе он станет скучным
    О! В точку!!!! Супер!

    Всех люблю, целую, пошла работать.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  12. #272
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    А Вы курили читали "Путь Ариев"?
    так вот,по мнению автора, в Библии только об Украине и говорится, и вообще, Он- гуцул, вот так-то.
    Нет, я такую чушь серьезную научную литературу не осиливаю
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #273
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Нет, я такую чушь серьезную научную литературу не осиливаю
    мне подарил эту книгу близкий человек, пришлось прочесть, чтобы не обиделся...

  14. #274
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Глаша, то, что Вы в название темы вынесли Ольчика и упорно не убираете - признак троллинга.
    Попробуйте внимательнее следить за событиями. Может тогда в ваших постах не будет лжи.
    Одно дело - обсуждать ошибочность взглядов или поступков, и совсем другое - унижать огульно личность, одновремеено декларируя свои преимущества.
    Примеры, где я "декларирую свое преимущество". И при чем тут вообще преимущество? Может вы имели ввиду другое слово?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #275
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    мне подарил эту книгу близкий человек, пришлось прочесть, чтобы не обиделся...
    мне б твою силу воли!

  16. #276
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Ну а как же адрес? Адрес-то как? Тупик Нечистой силы! Нечистой! Это ж сразу же должно натолкнуть на подозрение, что с таким существом лучше на одном гектаре какать не садиться дел не иметь!
    ой...та адрес - то дело такое. мож вы засланный туда.

    как?! ну как вы зачеркиваете слова???????

  17. #277
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    мне подарил эту книгу близкий человек, пришлось прочесть, чтобы не обиделся...
    Сочувствую!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #278
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    ой...та адрес - то дело такое. мож вы засланный туда.
    Что ж Вы меня демаскируете-то?



    как?! ну как вы зачеркиваете слова???????
    Фломастером на мониторе!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #279
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вы напрасно написали этот текст. В отличии от вас, я не усомнилась в вашей любви, вере и прочем. Я о вашем поведении. Вот например, мне интересно, к чему вы написали в теме про гинеколога следующий пост:

    Человек спросил про ЖК и рекомендации врачей. Ей сказали, что лучше туда вообще не обращаться. К чему ваш очередной посев "светлого и доброго"?
    Вы напрасно написали этот текст. В отличии от вас, я не усомнилась в вашей любви, вере и прочем. Я о вашем поведении. Вот например, мне интересно, к чему вы написали в теме про гинеколога следующий пост:
    Спать с мужчинами. Раставили ножки перед мужчиной...Придёться расставить и перед гинекологом Человек спросил про ЖК и рекомендации врачей. Ей сказали, что лучше туда вообще не обращаться. К чему ваш очередной посев "светлого и доброго"?




    Глаша, я вот не пойму, к чему предираться?!
    Вы ту тему читали сначала??? Я эту фразу "про ноги" -писала не той женщине, а писала вообщем! Об этом каждая женщина знает, что если живёшь половой жизнью, придёться и гинеколога посетить! Так-как в любом случае-женщина или беременеет, или лечиться

    Я у шоцI...Наверника, Глаша- студентка ещё.

  20. #280
    Аватар для Knight
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    2 222

    Типово

    Цитата Допис від _zak Переглянути допис
    Угу. Вас тоже можно проанализировать по нику. Вы же поборник морали, а значит с рыцарством знакомы по роману Айвенго, а не по историческим фактам)
    дя меня рыцарство - совершать поступки которые считаешь правильными, даже когда очень страшно это делать.
    у меня это получается далеко не всегда.

    Цитата Допис від _zak Переглянути допис
    Отсюда этот.. хм.. душок сублимации, стенания о добре и зле и прочий спермотоксикоз)
    каюсь - спермотоксикоз есть - тяжелые приседания, значительно повышают выработку тестостерона, ставите килограмм, скажем 100 на штангу и приседаете раз 20 попой в пол.
    (после 12-го повторения жить не хочется, на 15 - думашь, что сделать больше принципиально не возможно, время останавливается и кажется, что это не кончится никогда)

    Цитата Допис від _zak Переглянути допис
    Перчатки носите, чтоб ими забрасывать обидчиков? или только зимой?
    предпочёл бы кастет )))
    и не только зимой )))
    но там где я бываю, с ним не походишь.
    но ничё - я и с локтя заряжаю не слабо.

    Цитата Допис від _zak Переглянути допис
    Ольчик подчеркивает, что она из чистой, доиндустриальной эпохи, когда у все были волосы как у нее на аватарке, вера была сильнее, а трава зеленее. Что ж в этом плохого?
    индустриализация началась еще когда город назывался Екатеринославом.
    какое отношение имеет Царизм к чистоте?
    Делайте в своей жизни что-нибудь, чтобы иметь то, что любите! Иначе всю жизнь вы будете любить то, что имеете!

Сторінка 14 з 86 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті