Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 406 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8105, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #5441
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    У меня такая же мама, блин всё у неё то денег нет, то времени... хоть бери и за руку тяни
    она бы туда и не пошла, если бы я за руку не повела, да еще и с скандалом перед этим

    Пося, Мишке срочно нужен телохранитель, негоже, что на президента уже в песочнице руку поднимают
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  2. #5442
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    нет не нашла, кушали сегодня нормально. Все таки склоняюсь к тому, что вирус опять в дом занесли . Я двум своим мужикам буду повязки при входе домой выдавать, и как пятачки будут с ней кушать, спать и т.д.
    Не мучай повязками, бестолку они. Лучше профилактику под носом мазюкать
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Если бы больше выпили то и по четвертому согласились бы :
    Та мы итак оторвались, шо капец...
    Сестра с 18.00 бегает за закрытую дверь, я уже переживать начинаю((( от ужеж зараза нажралася нахаляву
    И чего они у вас до нового года жить остаются
    типун те на язык грят у вас харашо приедем Новый Год справлять
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #5443
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Не мучай повязками, бестолку они. Лучше профилактику под носом мазюкать
    Та мы итак оторвались, шо капец...
    Сестра с 18.00 бегает за закрытую дверь, я уже переживать начинаю((( от ужеж зараза нажралася нахаляву

    типун те на язык грят у вас харашо приедем Новый Год справлять
    про повязку Шуткую
    так ты мать пьяная))))), песню запевай лай-лай

    на новый год, так приезжай.Мы ж с тобой уже пиющие, чтоб девченок не стращать

  4. #5444
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    А сдавать во сколько собираешься?
    П.С. ты в Днепре училась? Мне твоё лицо знакомо)
    только когда он сможет мне нормально сказать, ну так чтоб я поняла, что он в садике делал и кушал.
    Я киевское полностью)) а гиде мое лицо??)))

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    она бы туда и не пошла, если бы я за руку не повела, да еще и с скандалом перед этим

    Пося, Мишке срочно нужен телохранитель, негоже, что на президента уже в песочнице руку поднимают
    та пока меня хватает)) он у меня вообще какой-то бесконфликтный по отношению к детям. Никогда не отбирает ничего силой, не толкает, не злится. Даже когда его девочка укусила за руку, он такой довольный был словно его поцеловали))))

  5. #5445
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    А что пыталась загрузить? может что-то нужное?????
    Включила форум. Я кстати Аську поставила, а там меня хто-то куда-то добавляет(я их не знаю) и она при включении чё автоматом загружается? ещё и музон пиликает, как его вырубить?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #5446
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    та пока меня хватает)) он у меня вообще какой-то бесконфликтный по отношению к детям. Никогда не отбирает ничего силой, не толкает, не злится. Даже когда его девочка укусила за руку, он такой довольный был словно его поцеловали))))
    настоящий мужчина
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  7. #5447
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    она бы туда и не пошла, если бы я за руку не повела, да еще и с скандалом перед этим
    Ай-я-яй на маму голос повышать((((((((((
    Я как-то с "Гарвисом " сталкивалась, мне понравилось. Только не знаю есть ли там, что те нужно.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #5448
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Включила форум. Я кстати Аську поставила, а там меня хто-то куда-то добавляет(я их не знаю) и она при включении чё автоматом загружается? ещё и музон пиликает, как его вырубить?
    зайди в параметры (гаечный ключ справа) ,настройки, оформление , отключи звук.
    всех кого не знаешь не добавляй, я не добавляю. Мой № 620498422 стучись , пока я спать не ушла)))

  9. #5449
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    про повязку Шуткую
    так ты мать пьяная))))), песню запевай лай-лай

    на новый год, так приезжай.Мы ж с тобой уже пиющие, чтоб девченок не стращать
    та не меня бытро попускает, а от сеструха слабенькаааааая, а бухала на равне со мной)))

    я б приехала с радостью, у мну муж тяжёлый на этот счёт(((
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #5450
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    та не меня бытро попускает, а от сеструха слабенькаааааая, а бухала на равне со мной)))

    я б приехала с радостью, у мну муж тяжёлый на этот счёт(((
    гы, у мну муж тоже не легкий , кг 75 живого веса. до н.г. время есть, жизнь покажет

    P.S. все что не важное и выдает вирус удаляй не жалей.

  11. #5451
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    только когда он сможет мне нормально сказать, ну так чтоб я поняла, что он в садике делал и кушал.
    Я киевское полностью)) а гиде мое лицо??)))
    Ну у меня старшая до сих пор толком не может рассказать то, что тебе интересно)))))))))
    Ты фотку как-то давала, где Мишка с ушками))), а я увидела...
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #5452
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Karandaw, мы вчера в гости должны были съездить, съездили

    так что с когда манюни только о чем то договариваться

    Давай уже аську. А то нас сча обвинят, что весь эфир заняли

  13. #5453
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    настоящий мужчина
    Я любили раньше (в процессе кусаться) мужу не нравилось(((...и чё он у меня тады не настоящий? подделка, да?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #5454
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    только когда он сможет мне нормально сказать, ну так чтоб я поняла, что он в садике делал и кушал.
    Я киевское полностью)) а гиде мое лицо??)))

    та пока меня хватает)) он у меня вообще какой-то бесконфликтный по отношению к детям. Никогда не отбирает ничего силой, не толкает, не злится. Даже когда его девочка укусила за руку, он такой довольный был словно его поцеловали))))
    у меня старший в свое время только говорил, что н хочет идти в сад, спрашиваю из-за чего , говорит из-за воспитательницы. И что я выяснила, она заставляла его кушать овсяную кашу. А Влад ее терпеть не мог. Я воспитательнице говорю пусть не ест, она - так голодный будет и она мол полезная. Я тогда не выдержала, говорю - а вы ее кушаете , она - нет, не люблю. Вот говорю и моего ребенка не заставляйте.

  15. #5455
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Я любили раньше (в процессе кусаться) мужу не нравилось(((...и чё он у меня тады не настоящий? подделка, да?
    не, ну если проба стоит ( от зубов) , то значит настоящий

  16. #5456
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    зайди в параметры (гаечный ключ справа) ,настройки, оформление , отключи звук.
    всех кого не знаешь не добавляй, я не добавляю. ))))))
    Нашла, спасибо. А чего? И где мне их теперь искать, чтоб поудалять?
    Мой № 620498422 стучись , пока я спать не ушла)))
    Тсю, а инструкция хде?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #5457
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    Нашла, спасибо. А чего? И где мне их теперь искать, чтоб поудалять?

    Тсю, а инструкция хде?
    пиши в личку свой номер . я тя найду
    хотя чего в личку.пиши сюда пусть все знают.

  18. #5458
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    когда манюни только о чем то договариваться
    у меня сестра вообще никогда заранее не предупреждает ни о чём и не договаривается. Всегда всё внезапно, как сегодня. А если заплпнирует малая обязательно в болячки впадает, и так постоянно. Сегодня уже, когда села в маршрутку тогда позвонила, ято едут к нам.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #5459
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandaw Переглянути допис
    у меня сестра вообще никогда заранее не предупреждает ни о чём и не договаривается. Всегда всё внезапно, как сегодня. А если заплпнирует малая обязательно в болячки впадает, и так постоянно. Сегодня уже, когда села в маршрутку тогда позвонила, ято едут к нам.
    а если б тебя дома не было.
    Я тоже стараюсь задолго не планировать.Со старшим так всегда было, только решили куда-нибудь поехать, он заболевал и так нормально. А это просто кумы дочка меня уже давно ждет. Надо ей интернет настроить, что-то он у нее не пашет. Кума от этого далека, вот теперь сидит ребенок и ждет меня

  20. #5460
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Давай уже аську. А то нас сча обвинят, что весь эфир заняли
    гы-гы, мне уже не страшно, у мну иммунитет
    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    не, ну если проба стоит ( от зубов) , то значит настоящий


    Та не торопи меня, я заблудилась, не могу в ЛС дойти, исчё пошатывает.
    П.С. а ты чё пьёш, я шампанского больше в рот не возьму ни капли?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 273 з 406 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті