ой и у нас истерики были месяца два назад.. ужас.. а щас как-то все прошло.. ттт
и вообще мы ж в сад пошли

, так другим человеком ребенок стал, сам куртку расстегивает, сам кушает, спасибо после еды говорит, с прогулки приходим садится на стульчик и ждет пока я его раздену

я в шоке, надеюсь перемены будут только в лучшую сторону
и привыкли мы к саду очень быстро, я вообще переживала что рано ему еще в сад, а сейчас такая довольная, и занятия у них там разные то рисунок, то поделка из пластилина, то песню поет незнакомую

да и общение с детками, вобщем я очень-приочень довольна

Bookmarks