Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 537 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3441
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Девочки, не знаю, что делать с новогодним костюмом. Как только завожу с Гришей речь о том, что на НГ пошьем ему костюм зайчика (уже предлагала и не только зайчика, лишь бы согласился), отказывается наотрез. Говорит, что не хочет, что костюм ему не нужен... Короче, я в растерянности - хотелось самой пошить, а теперь думаю - провожусь, а он потом заупрямится

  2. #3442
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    спасибо, мнение врачей меня как раз и интересовало, потому что не могу сказать, что ребенок без подушки страдает, это меня скорее беспокоит этот вопрос.
    Это даже Комаровский писал
    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Аж до трех? Я почему-то думала, что до года. С ортопедом мы не консультировались, правда, но педиатр говорила, что на маленькой после года уже можно... Видимо, сколько врачей, столько и мнений, как обычно
    У нас Мила стала спать в сввоей кроватке с 1.9г!и поначалу проявляла интерес к подушке-у нее такая малюсенькая былая,подаренная бабушкой
    но она не спала толком на этой подушке.Она у нее для красоты лежит больше

  3. #3443
    Аватар для pikulilya
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепр, ул. рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Аж до трех? Я почему-то думала, что до года. С ортопедом мы не консультировались, правда, но педиатр говорила, что на маленькой после года уже можно... Видимо, сколько врачей, столько и мнений, как обычно
    а я в продаже подушки Chicco видела, они почти все с рождения...

  4. #3444
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    а я в продаже подушки Chicco видела, они почти все с рождения...
    Нууу,их то интересуют продажи подушек!Почему бы и не написать такую ерунду...
    хм,подушка с рождения!Бред!

  5. #3445
    Аватар для pikulilya
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепр, ул. рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Нууу,их то интересуют продажи подушек!Почему бы и не написать такую ерунду...
    хм,подушка с рождения!Бред!
    написано что предотвращает деформацию детской головки при долгом лежании в одном положении, обеспечивает равномерное распределение веса и пр. прелести, не знала бы, точно повелась!

  6. #3446
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    написано что предотвращает деформацию детской головки при долгом лежании в одном положении, обеспечивает равномерное распределение веса и пр. прелести, не знала бы, точно повелась!
    Что-что,но подушку новорожденному я бы точно не подсовывала,ни за какие коврижки

  7. #3447
    Аватар для pikulilya
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепр, ул. рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Что-что,но подушку новорожденному я бы точно не подсовывала,ни за какие коврижки
    да, таким малявкам она явно не к чему, читаю Комаровского, к 2ум пишет можно.

  8. #3448
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від pikulilya Переглянути допис
    да, таким малявкам она явно не к чему, читаю Комаровского, к 2ум пишет можно.

    Предлагайте,но не настаивайте!Если ре комфортно спать без подушки,пусть спит так-здоровее будет!

  9. #3449
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    а после года малявки подражают взрослым
    Улыбнитесь)

  10. #3450
    Аватар для pikulilya
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    днепр, ул. рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис

    Предлагайте,но не настаивайте!Если ре комфортно спать без подушки,пусть спит так-здоровее будет!
    так я и предлагать не буду, а думала, может она НЕОБХОДИМА для нормального развития, а так, будем спать без нее, спасибо за советы ))

  11. #3451
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    а после года малявки подражают взрослым
    во-во Мой на мою подушку стал права заявлять - а она уж точно высоковата

  12. #3452
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Ваня где-то в 2 года стал просить подушку. Мы ему купили маленькую... Он на ней засыпает... на животе лежит и под подушку ему обязательно надо руки положить....
    а потом это подущка по всей кровати гуляет, бывает ночью захожу укрыть, а он аж возле двери на полу лежит)))



  13. #3453
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Ваня где-то в 2 года стал просить подушку. Мы ему купили маленькую... Он на ней засыпает... на животе лежит и под подушку ему обязательно надо руки положить....
    а потом это подущка по всей кровати гуляет, бывает ночью захожу укрыть, а он аж возле двери на полу лежит)))
    Ну ничего себе Путешественник)

  14. #3454
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Девочки, не знаю, что делать с новогодним костюмом. Как только завожу с Гришей речь о том, что на НГ пошьем ему костюм зайчика (уже предлагала и не только зайчика, лишь бы согласился), отказывается наотрез. Говорит, что не хочет, что костюм ему не нужен... Короче, я в растерянности - хотелось самой пошить, а теперь думаю - провожусь, а он потом заупрямится
    Ха! У меня вообще Ксюша говорить, что она будеть только газонокосилкой Ларри (а я - Лопатой) ))

  15. #3455
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ха! У меня вообще Ксюша говорить, что она будеть только газонокосилкой Ларри (а я - Лопатой) ))
    Да уж - костюм газонокосилки или лопаты - это задачка Это наверное, герой мультика какого-то или книжки?
    Я все боялась, что Гриша паровозом захочет быть (в последнее время это наша любимая тема). Сейчас думаю, недельку-другую с ним на тему костюмов вообще не буду говорить, а потом может какие-то фотки деток в костюмчках покажу, расскажу, как им весело, как Дед Мороз их будет хвалить. Может сработает

  16. #3456
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Dashka Переглянути допис
    Да уж - костюм газонокосилки или лопаты - это задачка Это наверное, герой мультика какого-то или книжки?
    Я все боялась, что Гриша паровозом захочет быть (в последнее время это наша любимая тема). Сейчас думаю, недельку-другую с ним на тему костюмов вообще не буду говорить, а потом может какие-то фотки деток в костюмчках покажу, расскажу, как им весело, как Дед Мороз их будет хвалить. Может сработает
    Ага, "Ларри и его команда" - наше фсье! Мне даже неловко - она меня кроме как Лопатой не называет сейчас. И в клубе, и на улице...
    А может не нужно так допытываться у сына о выборе костюма? Купить/сделать что посчитаете нужным и преподнести так, чтобы ему самому захотелось одеть.

  17. #3457
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ха! У меня вообще Ксюша говорить, что она будеть только газонокосилкой Ларри (а я - Лопатой) ))
    Зато на утреннике мы вашу семейку сразу узнаем)))))

  18. #3458
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Зато на утреннике мы вашу семейку сразу узнаем)))))
    ))))))))))))только пристрастия у нас меняются несколько раз за день. Пока варианты: Кузнечик Кузя (при я этом я должна быть пчелой Майей), Ларри (я - Лопата), Даша или Жулик (я - Башмачок), Король (я - Королева).

  19. #3459
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А может не нужно так допытываться у сына о выборе костюма? Купить/сделать что посчитаете нужным и преподнести так, чтобы ему самому захотелось одеть.
    Может быть... Если следующая попытка уговоров не увенчается успехом, то наверное попытаюсь так. Просто он у меня очень плохо поддается уговорам в таких ситуациях. Это как со свимтренером - так ни разу с ним и не покупались в этом году

  20. #3460
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ))))))))))))только пристрастия у нас меняются несколько раз за день. Пока варианты: Кузнечик Кузя (при я этом я должна быть пчелой Майей), Ларри (я - Лопата), Даша или Жулик (я - Башмачок), Король (я - Королева).
    ))))))Класс,но костюм лопаты для мамы это супер,даже америкосы со своими костюмами гамбургеров и орешков отдыхают)))))

Сторінка 173 з 537 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті