Девочки, не знаю, что делать с новогодним костюмом. Как только завожу с Гришей речь о том, что на НГ пошьем ему костюм зайчика (уже предлагала и не только зайчика, лишь бы согласился), отказывается наотрез. Говорит, что не хочет, что костюм ему не нужен... Короче, я в растерянности - хотелось самой пошить, а теперь думаю - провожусь, а он потом заупрямится![]()








Bookmarks