| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля, все иду покупаю форуму для маффинов + формочки для печенек! Девочки, что вы со мной делаете?!))) моя диета пойдет к чертям))))))
Где-то через год после окончания ГВ ходила к маммологу на прием. При надавливании на грудь выделялась капелька жидкости - врач сказал, что это нормально.
А можно и я похвастаюсь?Испекла только что песочный пирог в зимнем варианте: начинка из клюквы с лимоном и сахаром, а сверху - взбитый белок. Красиво так! И запаааах! Ну, о вкусе молчу
![]()
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
ТУШЕНКА по днепропетровски (стекло и реторт-пакеты). Подарочные наборы. 066-949-16-25 или 067-965-76-61 Зоя
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
девочки! форум стал на англ. языке! куда тыкнуть, чтоб был русский? плииизззз
Хорошо там, где мы есть!
уже когда-то писала...но повторюсь... в связи с ремонтом дороги на пр.петровского маршрутки ходят как попало в прямом смысле этого слова...могут и по караваева, а могут и по матлахова или в объезд .... попытаться доехать можно на 146,160,157,132,148,100,156,102...ну это смотря откуда будете добираться..
Ночной экспресс находится чуть ниже автолюкса на паралелльной улице-орловская, добираться также...в двух случаях, скорее всего прийдеться немного топать ногами и лучше иметь представление заранее , куда топать)
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
А я позавчера делала БАНАНОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ вообще без жира, но с медом.
Банан - 2 шт, мед - 2 ст. ложки, сахар – 0,5 стакана, мука - 3-4 стакана,
разрыхлитель (гашеная уксусом сода) - 1 ч. ложка
Я еще добавила грецких орехов немножко (ну не могу я четко по рецепту делать)
Очень спелые бананы размять до состояния однородной кашицы, добавить сахар и мед и нагреть полученную смесь на водяной бане, пока сахар полностью не растворится. Добавить разрыхлитель, и после того, как смесь побелеет и увеличится в объеме снять с водяной бани и охладить.
В охлажденную смесь ввести просеянную муку и замесить тесто.
Тесто раскатать в пласт 6-8 мм и вырезать выемкой фигурки или порезать тесто ромбиками при помощи ножа.
Противень сбрызнуть водой и выложить печенье.
Выпекать печенье до золотистого цвета 10 минут.
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks