| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Хорошо там, где мы есть!
эти витамины плохо помогают, мы летом ходили к обычному окулисту на зарядку несколько аппаратов и ребенок туда смотрит и выполняет зарядку (глазками рисует, смотрит ближе дальше и т.д.) а ещё мне дали визитку (все не дойду никак) в центре есть кабинет окулиста и там можно купить домой тренажеры для глаз
вот это будет эффективно
у нас матрасы матролюкс, супер просто, на момент покупки они были дешевле остальных (при условии что внутринности одинаковые)
Делали курс кукушек ребёнку в "Медицинской помощи взрослым и детям" на Чкалова у Вертелецкой, делает сама, а в "Будь здоров" на Косиора если нет приёма ЛОРа в этот день делают девочки медсёстры. Мне тоже кажется, что такую процедуру только сам ЛОР должен делать, там же всё важно: как голову закинуть, под каким углом, лекарство готовят разное для промывания ( Вертелецкая с трайфедом моет). По цене - на Чкалова было дороже, чем на Косиора. Мне кажется участковый детский ЛОР будет это и бесплатно делать или за небольшое вознаграждение.
Поздравляю с такой классной помощницей!
Я просто говорила в аптеке, что мне нужен йогурт в капсулах, не знаю, может действительно они разные бывают.
Может нужно попробовать дольше подержать, ведь в йогуртнице молоко в баночках по 180 грамм, а в хлебопечке наверное одна емкость и ему нужно больше времени, чтобы прокиснуть. Еще, конечно многое от молока зависит и обязательно содержимое капсулки нужно хорошенько размешать в небольшом количестве молока ( примерно 2-3 ложки) и потом уже вылить в молоко и снова перемешать.
На выходных в Караване дали рекламку о бактериальных заквасках, вот хочу съездить на Правду прикупить, брала когда-то такие на Свердлова, но сейчас можно купить и поближе, может как-нибудь скооперируемся, у них там ассортимент большой - и кефир, и йогурт и даже сметана и творог, в общем есть куда расти и экспериментировать.
Спасибо за поздравления![]()
Про время приготовления - у меня там автоматически все запрограммировано, я в этот процесс даже не вмешиваюсь, делаю все по инструкции![]()
По закваскам - обязательно нужно скооперироваться- мне так домашний йогурт понравился, теперь точно буду его постоянно делатьА вот малый и муж не оченили, они вообще кисломолочку не любят
![]()
Спасибо, но использовала я их сразу после того, как открыла, с этого момента и 2-х недель не прошло.
наверняка. Это же лек-во, может там бактерии неживые. Может подделка, в аптеках сейчас все, что хочешь продают. В общем, закваску брать вернее.
Не понимаю - а зачем? Резали в носоглотке - охлаждаем горло.
Нам не разрешали, максимум - йогурта пачку. А так - никаких перепадов температур.
Милые кости мне тоже понравился. А Подмену обязательно посмотрим.
+100. Мы ходили к очень душевному тренеру, но результаты были не очень. А сейчас ходим в обычный Дом пионеров у себя на районе, так вот разница большая. Если хвалят, то от души, но и ругают соответственно)
Ну, несколько раз в неделю-это, скажем так, не очень серьезно, а для себя и для здоровья+общее развитие.
Потому как мой муж когда занимался, так это 2 раза в день, перед школой тренировка в 6 или 6,30, потом вечером. И здоровья от этого мало( По-крайне мере сказал, что не позволит нашим детям гробить себя таким образом.
Хотя в то время у них было обязательно питание (за счет ШЕФов, как правило, какой-то завод), поездки по Украине, в Молдову (Кишинёв).
Нам точно нельзя было. Наверное, лучше у врача своего спросить.
Мирославке 9,7 лет.
Юлии 2,9 .
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks