Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 104 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2074, показано з 201 по 220.

Тема: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах)

  1. #201

    Типово

    Добавьте, плиз, в списочек:

    Ник Привезу&вывезу Сергей 7882216

    2 раза вывозили мусор:
    1. Загрузка трактором, все сделали красиво, т.к. мусора до полноты Камаза не хватала, на просьбу срезать не много земли и загрузить тракторист согласился и дополнительной платы не взяли
    2. Загрузка в ручную: ребята знают свое дело, над душой стоять не пришлось все подгребли и закинули в Камаз
    За 10 лет работы по стройке более адекватных ребят по вывозу мусора не встречал!!!

  2. #202

    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    80

    Типово

    Добавьте +1 "Привезу&Вывезу" Хорошо вывезли хлам из дома. Работали тихо и аккуратно. Быстро управились, не смотря на не которое неудобство - машиной нельзя было подъехать близко к дому - пришлось носить. По цене, как договаривались - 550 грн.
    +1

  3. #203
    Аватар для "Пивзавод"
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 945

    Типово

    luckymary +1 от меня

  4. #204
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від "Пивзавод" Переглянути допис
    luckymary +1 от меня
    Спасибо!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #205
    Оl4ik_skу
    Guest

    Типово

    Лимонка, будет справедливо открыть темы "чёрный список клиентов" и "белый список"!
    Очень было неприятно общаться с таким клиентом по телефону лично мне. И самое обидное-какое моральное право он имел оскорблять и писать негативный отзыв, если даже мастера в глаза не видел?!
    Тем более мне звонить и говорить, что он разачарован и.т.д., когда меня не знает?
    Я всегда уважительно относилась к Оливеру. И не думала что он на такое способен...
    Любой бы на его месте, просто перенёс встречу на другой день. И не раздувал бы скандал, и тем более не заносил в чёрный список некачественных работ. Мы не кому не грубили. И не собирались грубить. Не видели заказчика, и не приступали к этому объекту.
    Всегда работали по рекомендациям, всем клиентам очень нравилась сделанная работа Иваном Владимировичем и как человек тоже.
    Востаннє редагував Оl4ik_skу: 22.10.2010 о 21:59

  6. #206
    Модератор Аватар для Limonka
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    388

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик DXC Переглянути допис
    Лимонка, будет справедливо открыть темы "чёрный список клиентов" и "белый список"!
    Открывайте, если есть силы этим заниматься
    Реклама на городских форумах!
    Внимание! Новая услуга. Продаем Важные темы! Места ограничены!

  7. #207
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    От меня плюс один в копилку положительных отзывов для мастера своего дела поклейщик обоев

  8. #208
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від Веснушка Переглянути допис
    От меня плюс один в копилку положительных отзывов для мастера своего дела поклейщик обоев
    СПАСИБО!
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  9. #209
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Спасибо Марине luckymary и сотрудникам ее фирмы.
    Окна были готовы через 10 дней, о чем меня предупредили по телефону, и по моей просьбе доставка и установка были перенесены на 3 июля.
    Это мой отзыв, беру свои слова назад и хочу, что бы мой плюс убрали...
    проблемы с окном продолжаются...очень сожалею, что обратилась к Вам luckymary... застекленная 3 года назад лоджия (КВЕ однокамерный стеклопакет) выглядит лучше, и нормально все работает... Установленное ЧП Будановой окно (профиль Gealan 74 mm, фурнитура MACO) - "смотрю и плачу"... можете бросать тапками, но супер "мастеру Володе" я не второе окно, не окно друзей и даже недругов не доверю... и уже не доверю и регулировку фурнитуры... исправляя свои "просчеты" он фурнитуру подкручивал, боюсь уже подкручивать некуда...окна закрываются очень тяжело...
    А еще очень мне интересно прошли дожди, и у меня почему-то грязь между резинкой и стеклом наружным? Почему-то на лоджии за три года такого не случилось...

    Еще хочу извинится перед Александром _к... А Вы таки правы...
    Читайте внимательно документы перед тем, как платить деньги.

    ЧП.... (стеклили лоджию 3 ноября 2007 г) - гарантия на стеклопакет 5 лет, фурнитуру 5 лет, профиль 5 лет, в течении года осуществляетсябесплатная регулировка фурнитуры.
    ЧП Буданова (июнь 2010 г) гарантия - стеклопакет - 5 лет, профиль - 5 лет, фурнитура - 5 лет. Сервисное обслуживание окон, связанное с регулировкой фурнитурывыполняется за счет заказчика (это указано в гарантийном талоне....)
    И это еще не конец истории...Завтра буде продолжение, откосы ... зазоры задутые пеной - допустимый размер и п***ц всему, окно 74 мм и под ним 50 мл из кусочков старых деревяшек и пенопласта 50 мм прямиком на улицу.
    Как согреет такое окно?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  10. #210
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Это мой отзыв, беру свои слова назад и хочу, что бы мой плюс убрали...
    Вы вправе убрать свой плюс, я не собираюсь вступать ни в какие дебаты - вижу со стороны на примере многих форумчан как некрасиво это выглядит. Откосы я не делаю, в договоре их не указываю - всем закачикам говорю, что можете решить этот вопрос напрямую с монтажниками или они посоветуют бригады.
    Суть претензии по которой отправить к вам рекламационщика я не поняла.
    П.С. Александр-К как представитель конкурирующей фирмы будет рад найти в вашем лице собеседника.
    Востаннє редагував luckymary: 28.10.2010 о 23:30 Причина: опечатка
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #211
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вы вправе убрать свой плюс, я не собираюсь вступать ни в какие дебаты - вижу со стороны на примере многих форумчан как некрасиво это выглядит. Откосы я не делаю, в договоре их не указываю - всем закачикам говорю, что можете решить этот вопрос напрямую с монтажниками или они посоветуют бригады.
    Суть притензии по которой отправить к вам рекламационщика я не поняла.
    П.С. Александр-К как представитель конкурирующей фирмы будет рад найти в вашем лице собеседника.
    Про откосы пока не писала... а обещала рассказать завтра.
    Претензии пока по окну...
    На выходных выложу фото... Надеюсь мой печальный опыт убережет некоторых форумчан от головной боли.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  12. #212
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Про откосы пока не писала... а обещала разказать завтра.
    Претензии пока по окну...
    На выходных выложу фото... Надеюсь мой печальный опыт убережет некоторых форумчан от головной боли.
    до сих пор была претензия об отливе, который был установлен на 1 см шире (не длиннее), чем вы бы хотели - отлив заменили. Это говорит о моём отношении к заказчику. Количество отзывов о моей работе говорит столь же красноречиво как и третье предложение вашей подписи и тем не менее я всегда стремлюсь, чтобы каждый заказчик остался доволен.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #213
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    до сих пор была претензия об отливе, который был установлен на 1 см шире (не длиннее), чем вы бы хотели - отлив заменили. Это говорит о моём отношении к заказчику. Количество отзывов о моей работе говорит столь же красноречиво как и третье предложение вашей подписи и тем не менее я всегда сремлюсь, чтобы каждый заказчик остался доволен.
    Отлив был короче, нужной длины, что еще больше усугубило проблему
    зазоры задутые пеной - допустимый размер и п***ц всему, окно 74 мм и под ним 50 мл из кусочков старых деревяшек и пенопласта 50 мм прямиком на улицу.
    Как согреет такое окно?
    А мне интересно, про отлив информация от Володи????
    Он привез один раз отлив шире, но короче предидущего, я настояла оставить старый, т. к это не решало проблему, а наоборот...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  14. #214
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Фото всех этапов и переделок есть.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #215
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    А мне интересно, про отлив информация от Володи????
    отлив заказывался через меня по вашему адресу - вы по какой-то причине обращались с данным вопросом напрямую к монтажнику, адрес доставки тем не менее я вижу и естесственно интресуюсь вопросом.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #216
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Марина может Вы не вкурсе, что поисходит на Вашем "заводе"?
    Но изначально проблема была не отливе, а в том, что размеры установленного окна "немножко" не совпадают с размерами проема...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  17. #217
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Марина может Вы не вкурсе, что поисходит на Вашем "заводе"?
    Но изначально проблема была не отливе, а в том, что размеры установленного окна "немножко" не совпадают с размерами проема...
    я в данном впросе более чем доверяю замерщику и монтажнику, с которыми работаем не один год, вы уж извините. Ваш "минус один" в теме будет учтён, далее флудить не вижу смысла. Про "не вступть в дебаты" я писала не зря. Если вы захотите, чтобы вас посетил представитель рекламационого отдела с целью устранить какую-либо неисправность вы знаете все контакты.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #218
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я в данном впросе более чем доверяю замерщику и монтажнику, с которыми работаем не один год, вы уж извините. Ваш "минус один" в теме будет учтён, далее флудить не вижу смысла. Про "не вступть в дебаты" я писала не зря. Если вы захотите, чтобы вас посетил представитель рекламационого отдела с целью устранить какую-либо неисправность вы знаете все контакты.
    Print Screen: этой страницы сохранен можете удалять...
    Востаннє редагував A_L_E_N_A: 29.10.2010 о 00:59
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #219
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    отлив заказывался через меня по вашему адресу - вы по какой-то причине обращались с данным вопросом напрямую к монтажнику, адрес доставки тем не менее я вижу и естесственно интресуюсь вопросом.
    И новый отлив я у Вас не заказывала и не оплачивала...., а Вы задайте вопросы своему монтажникуи Володе, может и ответы получите...
    А отдел рекламаций - это, то же Володя?
    А еще напомню, что одновременно со мной договор с вашей фирмой заключал мой сотрудник, он не форумчанин, претензии у него то же были...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  20. #220
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Запишите ОГРООООМНЫЙ ПЛЮС поклейщику обоев.
    Пунктуальный, аккуратный СПЕЦИАЛИСТ.
    Откосы сделал в лучшем виде, быстро и недорого.
    Рекомендую всем!

Сторінка 11 з 104 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті