Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 537 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10728, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3381
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    с меня не взяли денег за те занятия которые мы пропустили в конце сентября...вот только мне тоже не понятна их схема...сказали,что группу закроют...а ходят люди которые платят разово...на прошлом занятии это выснилось...
    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Не пойму...Нашу группу закрывают? То есть будет не постоянная группа, а просто заплатившие разово?
    Девчонки,а вы в Семицвет ходите?Кто ведет у вас занятия?как ваши впечатления?
    сколько человек в группе?
    меня тоже этот центр заинтересовал,потому как то,что есть у нас на Победе уже не совсем устраивает....
    я звонила туда,мне сказали что возможность попасть в группу есть-может быть с ноября уже!мне хотелось бы в группу Познайки попасть,в Семицвет на Баррикадной))

  2. #3382
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Не пойму...Нашу группу закрывают? То есть будет не постоянная группа, а просто заплатившие разово?
    Не знаю, вроде бы постоянная , надо будет на следующем занятии узнать что и как просто от одной мамы слышала что они платят разово


  3. #3383
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Девчонки,а вы в Семицвет ходите?Кто ведет у вас занятия?как ваши впечатления?
    сколько человек в группе?
    меня тоже этот центр заинтересовал,потому как то,что есть у нас на Победе уже не совсем устраивает....
    я звонила туда,мне сказали что возможность попасть в группу есть-может быть с ноября уже!мне хотелось бы в группу Познайки попасть,в Семицвет на Баррикадной))
    Да, мы ходим как раз в такую группу - в прошлом году был другой преподаватель - мне больше нравился , но вроде бы и сейчас ничего - Соне нравится , но возможно после нг будем пробовать другой центр пока точно не знаю ...


  4. #3384
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Да, мы ходим как раз в такую группу - в прошлом году был другой преподаватель - мне больше нравился , но вроде бы и сейчас ничего - Соне нравится , но возможно после нг будем пробовать другой центр пока точно не знаю ...
    Я хотела к Маше попасть,но сказали-что она очень загружена группами с малышами...а в Познайках Лена ведет.
    Как я поняла,можно оплачивать занятия поразово

  5. #3385
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Я хотела к Маше попасть,но сказали-что она очень загружена группами с малышами...а в Познайках Лена ведет.
    Как я поняла,можно оплачивать занятия поразово
    В этом году Маша ведет группы только до двух лет у нас ведет Таня


  6. #3386
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    В этом году Маша ведет группы только до двух лет у нас ведет Таня
    Понятно!Ну...если попадем в Семицвет,то может и увидимся)))

  7. #3387
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Понятно!Ну...если попадем в Семицвет,то может и увидимся)))
    Только мы ходим не на Баррикадную, а на Карла Марла, метрах в 100 от Баррикадной. Я вообще тоже платила разово, половину перврго месяца мне никто и не говорил об абонименте, а потом стали требовать. Я сказала, что приеду из отпуска, начнем ходитьь без перерывов, тогда буду платить за месяц.

  8. #3388
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Девочки кто еще не видел, идет сбор участников в Новогоднем обмене подарками! Присоединяйтесь.

  9. #3389
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Девочки, может кто уже сталкивался, ищем детского стоматолога хорошего, чтоб провести профилактику молочным зубкам, передние начали крошиться....
    Серебрение (бесцветное) или фторирование - хотим проконсультироваться и выбрать.
    Спасибо за любую инфу или Ваш опыт!

  10. #3390
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Девочки, может кто уже сталкивался, ищем детского стоматолога хорошего, чтоб провести профилактику молочным зубкам, передние начали крошиться....
    Серебрение (бесцветное) или фторирование - хотим проконсультироваться и выбрать.
    Спасибо за любую инфу или Ваш опыт!
    И я постою послушаю.... А то нам посеребрили чем-то черным (я и не слышала про бесцветное)...

  11. #3391
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Мама Стасика Переглянути допис
    Девочки хочу посоветоваться,у нас одних такое или есть еще кто-то.Стас писять на горшок не просится но когда хочет садится сам,редко-редко может уписяться.А вот с покакать-проблемы.На горшке сидеть не хочет выгибается в дугу,3 разных горшка в доме ни на один не ходит.Встает и какает в трусы.......Может у кого-то была такая ситуация,кто как справился.
    а как у вас вообще дела с покаками, запорами не страдаете? не плачет перед стулом? проблем нет никаких в этом плане?
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Мы вернулись к памперсам-только на прогулку!Дома просится все время,аварий нет,и даже ночью ходим на горшок!!!
    а вот на улице высаживать ее при такой холодине я не хочу,а Мила вечно напьется сока,или компота-и ей уже через час прогулки хочется в туалет...(((
    моя вообще против памперса, как то месяца 3 назад говорила что одену памперс, так крику было, мол она уже большая и т.д. )))
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    не знаю...мы с 1.8 гуляем без памперса на улице...
    это была зима...январь и ни разу не было аварий...а что они у вас согласны одевать памперс? у меня Соня как-то болела и уписалась ночью, я ей на след день одела трусы памперс(остались еще с времен памперсных) так когда я пришла выключить ночник,трусы эти лежали на столике возле кровати))))))))))))))она их сняла...
    не знаю,мы сколько гуляем ни разу не было проблем...терпит до места назначения...еще наверное потому что зимой же на улице ничего не пьем...
    моя тоже терпит, при чём могу спросить её, но всегда грит нет, приходим сразу сама сажу на горшок, а если не посажу ещё долго может терпеть,а потом сама бежит и кричит:ПИСЯТЬ! )))
    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Да.вы очень ранние в этом вопросе!Моя на горшок сама пошла в 1.7г!до этого возраста я в принципе и не напрягалась...)))а с 1.9г полностью убрали памперс!и вот,в связи с холодами пришлось опять одеть...
    еще вспомнила слова одной няни,которая гуляет с нашей знакомой девочкой-Мол,вам прийдется зимой вернуться к памперсам, она говорила,а я не верила)))
    Лиза сама пошла около 2, но она сразу начала просится и без аварий
    ночью памперс в 1 и 11 убрали, почти в 2
    ночью не писяем в горшок, терпим до утра,ттт
    у меня няня вообще удивляется что Лиза так долго может терпеть, хотя летом перенесла инфекцию мочевыводящих

  12. #3392
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    И я постою послушаю.... А то нам посеребрили чем-то черным (я и не слышала про бесцветное)...
    серебрят не чёрным, это просто серебро чернеет, окисляется
    пусть лучше чёрные но стоят!
    Бесцветное даже самое дорогое малоэффективное, это хорошо только когд азуб ещё здоров и не поражён,для профилактики!

  13. #3393
    Аватар для TigrRa
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Дописів
    381

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    +100!А хотя бы для перестраховки и личного спокойствия можно одеть памперс на прогулку!они в конце концов еще двухлетки всего лишь))
    И мы на прогулку подгузник одеваем сейчас, холодно, тоже решила, лучше перестраховаться. Писяем перез прогулкой и после. Приходим всегда в сухом, но все боюсь, если попросится, уже не раздену на улице. А если попросит, как объяснять, что можно просто так в подгузник Скажет "мама неззя" )))

  14. #3394
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Девочки, может кто уже сталкивался, ищем детского стоматолога хорошего, чтоб провести профилактику молочным зубкам, передние начали крошиться....
    Серебрение (бесцветное) или фторирование - хотим проконсультироваться и выбрать.
    Спасибо за любую инфу или Ваш опыт!
    И мне)))

  15. #3395
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Мама Стасика Переглянути допис
    Девочки хочу посоветоваться,у нас одних такое или есть еще кто-то.Стас писять на горшок не просится но когда хочет садится сам,редко-редко может уписяться.А вот с покакать-проблемы.На горшке сидеть не хочет выгибается в дугу,3 разных горшка в доме ни на один не ходит.Встает и какает в трусы.......Может у кого-то была такая ситуация,кто как справился.
    Не знаю почему,у моей подруги было такое как у вашего малыша,мамаша не стала настаивать и ругать,через несколько месяцев она сама теперь просит на горшок.
    А мой давным давно просил на горшок с 1года 7мес,а с семи месяцев начала сажать его на горшок,он не сопротивлял,и ночью сам просил писять,я сажала его,с рождения спали без памперса,в памперс одевали только на улицу до годика,с годика без,а если далеко ехать или в болтницу,то памперс одевали,щас без проблем

  16. #3396
    Аватар для Jein
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Девчонки, извините, может я не в тему, может кто еще не успел купить шапочки TUTU, подруга продает (не СП) есть в наличии остатки деми и зимние, цена от 60 грн. Если заинтересует звоните ей на
    тел. 067 99 55 33 6.

  17. #3397
    Аватар для Zavira
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    И мы на прогулку подгузник одеваем сейчас, холодно, тоже решила, лучше перестраховаться. Писяем перез прогулкой и после. Приходим всегда в сухом, но все боюсь, если попросится, уже не раздену на улице. А если попросит, как объяснять, что можно просто так в подгузник Скажет "мама неззя" )))
    А у меня малыш всегда спрашивает теперь на улице: Мама, я в памперсе?

  18. #3398
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    И мы на прогулку подгузник одеваем сейчас, холодно, тоже решила, лучше перестраховаться. Писяем перез прогулкой и после. Приходим всегда в сухом, но все боюсь, если попросится, уже не раздену на улице. А если попросит, как объяснять, что можно просто так в подгузник Скажет "мама неззя" )))
    Перед прогулкой всегда сажаю на горшок,пописяет и выйдем гулять,может 3 часа не писять,норма

  19. #3399
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від TigrRa Переглянути допис
    И мы на прогулку подгузник одеваем сейчас, холодно, тоже решила, лучше перестраховаться. Писяем перез прогулкой и после. Приходим всегда в сухом, но все боюсь, если попросится, уже не раздену на улице. А если попросит, как объяснять, что можно просто так в подгузник Скажет "мама неззя" )))
    пока не так холодно, мы умудряемся писать на улице. вчера начал в маршрутке проситься. пришлось на улице сходить, до дома еще минут 10 было.

  20. #3400
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    пока не так холодно, мы умудряемся писать на улице. вчера начал в маршрутке проситься. пришлось на улице сходить, до дома еще минут 10 было.
    и мы пока писяем на улице, как будет зимой - не знаю, наверное рядом с домом гулять будем

Сторінка 170 з 537 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті