Девчонки,а вы в Семицвет ходите?Кто ведет у вас занятия?как ваши впечатления?
сколько человек в группе?
меня тоже этот центр заинтересовал,потому как то,что есть у нас на Победе уже не совсем устраивает....
я звонила туда,мне сказали что возможность попасть в группу есть-может быть с ноября уже!мне хотелось бы в группу Познайки попасть,в Семицвет на Баррикадной))








Bookmarks