| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки море позитива!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=175041 Заходите полюбоваться на деток!
все фото участников во втором сообщении! не забудьте завтра проголосовать!!!
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Полностью поддерживаю! Я своим каждый год сама делаю костюмы(шить не умею, но прихватить, подшить могу)). Вспомнила как в прошлом году Владику шляпу Зорро клеяла и красила 2 дня)))), а потом на неё свёкр уселся и шляпе пындык)))), хорошо что пофотатся успели))).
В этом году костюмы у швеи шить будем, дети постарше и запросы посложней)
Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
Та я думаю, и заинтерисовывать особо не надо, я и так ушки заячьи собираюсь одеть))), костюм зайца конешно не(упитанный кролик получится)))), а вот уши надену, ну и мишуру на шею. Это же НОВЫЙ ГОД!!! Праздник для всех. Мы и дома как минимум маски с мужем одеваем - дети в восторге! Мы весёлые)))
Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''
А можно еще на бал? Вера - 22.05.07 - дата рождения. Может еще будет местечко? Поздновато мы спохватились...
Надя, я тут как обычно все прозевала
Скажите, а на новогодний утренник еще можно записаться? Нам сейчас 2,1, к новому году будет 2,3))
спросите у девченок в личку из той группы в которую хотите, может кто-то с удовольствием поменяется! тогда напишите мне и я поменяю!
есть еще вариант: когда из той группы в которую хотите вы кто-то откажется от участия, я поставлю вас а на ваше место из резерва кого-то поставлю!.
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Наденька, а у меня такой вопрос возник. Выразили желание присутствовать на НГ празднике папа и бабушка Богданчика, а значит нашего младшенького Симку не с кем будет оставить. Можно ли будет присутствовать на празднике такой вот целой компании, трое взрослых и малыш?
а можно пожелание или может даже просьбу?
Можно ли деток фоткать (возле елки или семейное фото, какое там будет) перед утренником, а то после дети уже перевозбужденные и потрепанные, да и мамы тоже. Моя, например, после осеннего утренника фоткаться не хотела уже, ей хотелось беситься, ползать, валяться, буянить. Все что угодно, но не фоткаться.Мы так и не сфоткались: ни с тортом, ни с принцем. Да и перед утренником еще все нарядные, спокойные, причесанные
и т.д.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks