Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 179 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3580, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: фирменные вещи для мальчика и девочки:) новое и БУ

  1. #2041
    Аватар для galo44ka
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    313

    Типово

    carolina,спасибо.

  2. #2042
    Аватар для Latika
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    пришла хвастаться первой своей вещью. буду рада критике.

    п.с. огромное спасибо Легкой за вдохновение, уже заглядываюсь на пышные юбки....
    Какая прелесть! А что за материал верха?

  3. #2043
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    доче в сад в ясли попросили пошить халатики и чепчики для игры в больницу))) малые такие смешнючие в них как из мультика "Маша и Медведь" в серии про волков)


    костюмчик груши на праздник осени


    пижама в сад


    подуха для кота


    наша любимая шапа) доча ее не снимает нигде, даже домой когда приходим - очень сложно уговорить снять


    Цитата Допис від Пламя
    угум-сь, спасибо...
    А к машинкам инструкция подробненькая идет??? Ну, для криворуких будет понятно или словарь терминов надо сразу из инета качать???
    ну инструкция шить не научит) а с какой стороны стоять возле машинки и что при этом делать - должна) а по поводу подробности инструкции и ее языка - выясните у менеджера магазина.

    Цитата Допис від galo44ka
    Наконец-то нашли свое место трансферы, которые для нас заказывала Наташа (еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО).Закончила племяннику куртку и полукомбинезон. Качество фото не очень, извините, снималось на скорость, а полукомбинезон одевать вообще не захотел.
    Галь,суперская работа! красотища!!! и трансферы к месту

    Иннуль,по поводу кружева на моих комплектах ))) магазин ,в котором я их покупаю ты для меня открыла - ТЕКСТИЛЬ)))

    Девочки,пишу туть:
    СП по трансферам будем повторять? много красоты новой и поставщик недавно напоминал о себе ))) только в это раз быстренько думаем и отправляем)

  4. #2044
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Аниссе Переглянути допис
    Научите меня такое шить)))) У вас великий потенциал !!!


    Девочки, как спать хочется...сдала 250 футболок для беркута-больше за массовку в жизни не возьмусь( Всё ушла в спячку
    спасибо большое, мне очень лестно такое слышать
    но до потенциала мне далеко, я еще элементарные вещи не умею шить)))

    Цитата Допис від Latika Переглянути допис
    Какая прелесть! А что за материал верха?
    плащевка, брала на форуме у Innok.


    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис



    Девочки,пишу туть:

    СП по трансферам будем повторять? много красоты новой и поставщик недавно напоминал о себе ))) только в это раз быстренько думаем и отправляем)

    а что это такое?
    может и мне надо? )))

  5. #2045
    Аватар для оляня
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Девочки какие Вы все рукодельницы. Класс, смотрю и самой что-то хочется пошить, а мозгов маловато.

  6. #2046
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від galo44ka Переглянути допис
    Наконец-то нашли свое место трансферы, которые для нас заказывала Наташа (еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО).Закончила племяннику куртку и полукомбинезон. Качество фото не очень, извините, снималось на скорость, а полукомбинезон одевать вообще не захотел.

    И как это я пропустила?!!! Вот это для меня просто нереальное что-то!!! Так хочется научиться шить верхнюю одежду для малышей....Вы не то слово УМНИЦА!
    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    доче в сад в ясли попросили пошить халатики и чепчики для игры в больницу))) малые такие смешнючие в них как из мультика "Маша и Медведь" в серии про волков)
    Ну давай уже лечиться!! Ещё один укольчик и будешь ты Здоров)) Получилось просто отпад-такое сходство)
    Цитата Допис від оляня Переглянути допис
    Девочки какие Вы все рукодельницы. Класс, смотрю и самой что-то хочется пошить, а мозгов маловато.
    Не говорите так! Мозгов у всех достаточно-себя унижать и недооценивать -последнее дело! Просто у вас ещё не было времени этому ремеслу поучиться.А вы попробуйте Вдруг вы великий портной и не знаете об этом?
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  7. #2047
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Вот и я тут не много по нашивала
    Вот такая шляпка для Лены и Маши

    Вот такое платье .. себе любимой :
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  8. #2048
    Аватар для galo44ka
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    313

    Типово

    Спасибо за оценку моей работы.
    Наташа, как всегда на высоте.А тканюха на пижамке откуда? Трансферы брать буду.
    Аниссе,прикольная шапулька.И платье тоже

  9. #2049

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Ой, девочки, красотень неописуемая

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Девочки,пишу туть:
    СП по трансферам будем повторять? много красоты новой и поставщик недавно напоминал о себе ))) только в это раз быстренько думаем и отправляем)
    ДА-ДА-ДААААА!!!!

  10. #2050
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Я уже по всем темам пишу, меня сюда отправили может у кого то завалялась выкройка пиджачка для годовалого мальчика.Очень хочется сынуле на годик сшить, а выкройку нигде не найду.

  11. #2051
    Аватар для Rudy
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    Цитата Допис від galo44ka Переглянути допис
    Наконец-то нашли свое место трансферы, которые для нас заказывала Наташа (еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО).Закончила племяннику куртку и полукомбинезон. Качество фото не очень, извините, снималось на скорость, а полукомбинезон одевать вообще не захотел.

    ничегосебе!!!
    и это - ручками?
    в смысле не из магазина... (ушла страдать о собственной несостоятельности

  12. #2052
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Я уже по всем темам пишу, меня сюда отправили может у кого то завалялась выкройка пиджачка для годовалого мальчика.Очень хочется сынуле на годик сшить, а выкройку нигде не найду.
    а вы на чикко форуме зарегистрированы? там девочка недавно в "шьем детям" выкладывала пиджак,да и полностью костюм - спросите у нее где она взяла

  13. #2053
    Аватар для carolina
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    КМаркса
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Я уже по всем темам пишу, меня сюда отправили может у кого то завалялась выкройка пиджачка для годовалого мальчика.Очень хочется сынуле на годик сшить, а выкройку нигде не найду.
    У меня есть. Пишу в ЛС.

  14. #2054
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стОить прокат и покупка вот такого костюма зайки на рост 86см? Или что другое можете предложить для мальчика?

  15. #2055
    Аватар для 100lichnaya
    Реєстрація
    18 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    256

    Типово

    Наша обновка, велюровый костюм Зайка, ушки и карманы - импровизация)

    И еще очень захотелось пошить подушку-розу и вот что получилось

  16. #2056
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від 100lichnaya Переглянути допис
    Наша обновка, велюровый костюм Зайка, ушки и карманы - импровизация)

    И еще очень захотелось пошить подушку-розу и вот что получилось
    Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас всегда такие работы неподражаемые!!! то супер-пупер пеленалка, теперь роза! супер!

    Фсё,держаться нету больше сил Сшила 3 недели назад для фотосессии, но поскольку я всё никак не закончу остальные костюмы и фотосессию откладываю по семейным обстоятельствам которую неделю, пока не показывала. но не могу... буду по чуть-чуть показывать



    Мы еще боа расное прикупили под этот костюм :P
    Востаннє редагував Легкая: 14.10.2010 о 16:50

  17. #2057
    Аватар для Rudy
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Дописів
    1 250

    Типово

    а где тут было СП по бусинкам, ткните меня, а?

  18. #2058
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    P
    Просто отличный костюм))
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  19. #2059
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    девочки,какие вы все молодцы!такую красоту шьете деткам,и полезную!
    Легкая,вам отдельная похвала,давно за вами наблюдаю!
    Все начинающие тоже супер! Муха,для первой работы это просто шедевр!
    А я в детстве шила куклам очень много,потом в школе даже себе шила одежду, потому что денег не было на новую. а сейчас все не могу решиться что-то дочке пошить... если б в сутках хотя бы 48 часов было

  20. #2060
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас всегда такие работы неподражаемые!!! то супер-пупер пеленалка, теперь роза! супер!

    Фсё,держаться нету больше сил Сшила 3 недели назад для фотосессии, но поскольку я всё никак не закончу остальные костюмы и фотосессию откладываю по семейным обстоятельствам которую неделю, пока не показывала. но не могу... буду по чуть-чуть показывать



    Мы еще боа расное прикупили под этот костюм :P
    Здорово и прикольно, очень понравилось!!!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

Сторінка 103 з 179 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті