Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 179 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3580, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: фирменные вещи для мальчика и девочки:) новое и БУ

  1. #2021
    Аватар для carolina
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    КМаркса
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    ты знаешь, от парочки китайских помощников не отказалась бы)))
    Ну, Наталья, знаешь ли..... В очередной раз влюбляюсь в твои одежки! Просто шик! А кружевную ткань где надыбала?

  2. #2022
    Аватар для carolina
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    КМаркса
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Аниссе Переглянути допис

    Последнее
    Очень интересное и прикольное! А по какому случаю?

  3. #2023
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    ух-ты!!!!!!!!! решила зайти в темку, за которой скучаю, а тут тоже поздравления!!!!!!!!!!!!! спасибо, дорогие!!!!!!!! очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    надеюсь я скоро потихоньку к вам присоединюсь!!!!
    у всех такие работы красивенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!!

  4. #2024
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Natalinka RH Переглянути допис
    Мои последние творения.
    PS: так как дочки у меня нет, то продам.
    Наташ,очень мастерская работа!!! По-моему стОит задуматься о девочке)))

    Цитата Допис від Аниссе
    Ух Красотень не описуемая!!!!
    Еще раз спасибо,Ань.

    Цитата Допис від carolina
    Ну, Наталья, знаешь ли..... В очередной раз влюбляюсь в твои одежки! Просто шик! А кружевную ткань где надыбала?
    Иннуль,спасибки!!! А кружево и все трикотажи покупаю в текстиле (кстати по твоей наводке ))) )

    Цитата Допис від Aries
    ух-ты!!!!!!!!! решила зайти в темку, за которой скучаю, а тут тоже поздравления!!!!!!!!!!!!! спасибо, дорогие!!!!!!!! очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    надеюсь я скоро потихоньку к вам присоединюсь!!!!
    у всех такие работы красивенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!!!
    Ириш,еще раз поздравляю и жду с нетерпением шедевров (а я уверена,что имено шедевры это будут) для дочурки.

    Я снова с непустыми руками


  5. #2025
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    девушки, скажите человеку очень далекому от вашего красивого дела, чем отличаются машинки с горизонтальным и вертикальным челноком?

  6. #2026
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    девушки, скажите человеку очень далекому от вашего красивого дела, чем отличаются машинки с горизонтальным и вертикальным челноком?
    с горизонтальным челноком менее шумные, удобнее заправка, видно количество нити на шпульке... удобнее в общем.

  7. #2027
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    пришла хвастаться первой своей вещью. буду рада критике.

    п.с. огромное спасибо Легкой за вдохновение, уже заглядываюсь на пышные юбки....

  8. #2028
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    пришла хвастаться первой своей вещью. буду рада критике.
    щ
    п.с. огромное спасибо Легкой за вдохновение, уже заглядываюсь на пышные юбки....
    Ничего себе первая вещь!!!! сразу и так глобально!!!
    за утепленные вещи не каждый мастер с хорошим стажем в пошиве возьмётся (мало кто любит) ... а тут! убили наповал! браво!

  9. #2029
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Муха Це Це

  10. #2030
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Муха Це Це, очень классно! Вот смотрю я на ваши работы, девченки, и завидую по-белому, ну почему у меня руки на такую красоту совсем не стоят?? эх...

  11. #2031
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Легкая, Лапка, Ponachka, спасибо большое. Очень приятно.
    за утепленные вещи не каждый мастер с хорошим стажем в пошиве возьмётся (мало кто любит)
    тяжело это точно, особенно без опыта. недостатков куча, но довольная я как слон

  12. #2032
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    ты знаешь, от парочки китайских помощников не отказалась бы)))
    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Наташ,очень мастерская работа!!! По-моему стОит задуматься о девочке)))
    вещички, как всегда супер
    мы до сих пор производим фурор вашей юбкой.
    купальник также радует

    а костюм белочки можешь пошить????

  13. #2033
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вещички, как всегда супер
    мы до сих пор производим фурор вашей юбкой.
    купальник также радует

    а костюм белочки можешь пошить????
    Спасибо,Ань) Тебя я запомнила как никого - ты была моей первой заказчицей на этом форуме!!! Костюм - конечно смогу.. но вопрос времени,в личку написала

  14. #2034
    Аватар для galo44ka
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    313

    Типово

    Наконец-то нашли свое место трансферы, которые для нас заказывала Наташа (еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО).Закончила племяннику куртку и полукомбинезон. Качество фото не очень, извините, снималось на скорость, а полукомбинезон одевать вообще не захотел.

    Востаннє редагував galo44ka: 11.10.2010 о 14:39

  15. #2035
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Девочки, очень нужна помощь!
    ищу, кто бы мог сшить костюм для сцены для девочки 6 лет. нарядное платье, пышное, но со вкусом. к платью планируется кружевной зонтик (это чтобы более понятен был стиль). точный фасон и детали еще будем обсуждать. время - 1-1.5 месяца.
    буду благодарна за контакты в личку.
    спасибо

  16. #2036
    Аватар для carolina
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    КМаркса
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від galo44ka Переглянути допис
    Наконец-то нашли свое место трансферы, которые для нас заказывала Наташа (еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО).Закончила племяннику куртку и полукомбинезон. Качество фото не очень, извините, снималось на скорость, а полукомбинезон одевать вообще не захотел.

    Очень стильно и красиво! Молодчина!

  17. #2037
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    с горизонтальным челноком менее шумные, удобнее заправка, видно количество нити на шпульке... удобнее в общем.
    угум-сь, спасибо...
    А к машинкам инструкция подробненькая идет??? Ну, для криворуких будет понятно или словарь терминов надо сразу из инета качать???

  18. #2038
    Аватар для Аниссе
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр Героев Сталинграда 22
    Дописів
    2 254

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    пришла хвастаться первой своей вещью. буду рада критике.

    п.с. огромное спасибо Легкой за вдохновение, уже заглядываюсь на пышные юбки....
    Научите меня такое шить)))) У вас великий потенциал !!!


    Девочки, как спать хочется...сдала 250 футболок для беркута-больше за массовку в жизни не возьмусь( Всё ушла в спячку
    Услуги портного : 063 528 71 18 АНЯ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....115063&page=57

  19. #2039

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район Титова
    Дописів
    411

    Типово

    Natalinka RH, а что это за кружево такое красивое и где его взять?

  20. #2040
    Аватар для Natalinka RH
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Климентия Переглянути допис
    Natalinka RH, а что это за кружево такое красивое и где его взять?
    Использовала обычный гипюр по 16 грн кажется. Есть в новом центре и сети магазинов, которые находятся на Правде, центр подвал на Харьковской, на К. Маркса как идти от Озерки по левой стороне. Я его разрезаю по элементам или на узкие полоски и получается довольно интересно, и в то же время не дорого. Плюс еще и в том, что он тоненький, если надо много присобрать, то топорщится не будет. Для себя его открыла совсем случайно, когда не могла найти кружевное полотно фиолетового цвета. Пришлось брать, что было, но в итоге, думаю, ни в чем не проиграла.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC05739..jpg
Переглядів: 44
Розмір:  50,4 КБ
ID:	269226  
    Пошив и продажа свадебных и вечерних платьев http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=62118

Сторінка 102 з 179 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті