Так вот я ж о том и говорю,что вы тоже занимаетесь,назвать цвета досточек -это тоже занятие в игре

Дни недели,пальцы-это пример,я уже писала,кто-то одному учит,кто-то другому,но каждый все равно учит

Просто кто-то больше,кто-то меньше.Я,кстати,тоже считаю,что ребенок не должен знать к школе программу трех классов,именно,чтобы не привыкнуть лентяйничать,как вы писали,чтобы не потерять интерес.Но сейчас не 90й год и к школе уже необходимо больше знаний.
Но в целом,я все равно не об этом,а о том,что раннее развитие(не обязательно по методикам и школам),а как дача разноплановой информации в ранние годы - это не хвастовство умениями своего ребенка перед другими,а вклад в формирование его личности,и на мой взгляд,хороший и полезный вклад
.
Вы же сама,если не ошибаюсь,спортсменка,а как же: "Быстрее,выше,сильнее!"? Мне кажется,что для человека вполне естественно все время совершенствоваться,стремиться к чему-то новому,так зачем что-то упускать в детском возрасте

Bookmarks