Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 79 ПершаПерша ... 236364656667686970717273747576777879 ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #1441
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    И что такое "тортовый феерверк"?


    И еще - поделитесь опытом, какое количество детей оптимальное для нормального празднования?
    вот это тортовый фейерверк

    а оптимальное количество детей- до 10 человек.

  2. #1442
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    сегодня проводила праздник в рамках одного класса- день летних именинников! Ребята веселились и поздравляли одноклассников, ну а в конце- торт!


  3. #1443
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    И что такое "тортовый феерверк"?


    И еще - поделитесь опытом, какое количество детей оптимальное для нормального празднования?
    Обратите внимание, что тортовые фейерверки, купленные на рынке , порой коптят и в любом случае- сильно " съедают " кислород. Поэтому не советую зажигать на тортике 10 тортовых фейерверков.
    А что касается количества детей, то если работает один персонаж- аниматор, то, на мой взгляд оптимальное количество детей- в пределах 10-12 человек.
    Если же Вы собираетесь приглашать детей больше, то праздник проведут 2 аниматора- сказочных персонажа
    Зачастую родители приглашают двух актеров,даже если и детей мало. Праздник проходит более ярко и динамично...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  4. #1444
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Дочке 7 лет вот-вот...хочется что-то интересное и по цене вменяемое...
    Фотогалерея у вас замечательная, конечно а почему выездной праздник дешевле??? И что такое "тортовый феерверк"?
    И еще - поделитесь опытом, какое количество детей оптимальное для нормального празднования?
    Так, про фейерверки ответили. Цены - у нас в разделе "Цены", в Арбате дороже, т.к. там аренда сумасшедшая.
    Для девочки 7 лет можно выбрать такие праздники:
    - если будут преимущественно дамочки-мадамочки: "Бал принцесс", "Восточная вечеринка с Жасмин и Алладином", "Спортивный праздник-эстафета с Тотали-Спайз", "Модная вечеринка с куклами Братс", "Мальвина и Буратино", "Фея Динь-динь и Питер Пен".
    - если компашка собирается смешанная, то: пираты, индейцы, шпионы, клоуны. Сейчас есть новая вечеринка "Путешествие в страну Чудес с Алисой и Шляпником".
    Но вообще мы всегда советуем, чтоб выбирали не родители, а непосредственно виновники торжества.

    По количеству идеально 10-12. Тогда все друг друга слышат и воспринимают. Но у нас были и большие вечеринки,где более 15-17 человек, и спокойные праздники на 3-5 деток.

  5. #1445
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    О, мой Артуша на магните, в машинке сидит, прикольно, засветились ))))))))))))))))))))))))))))))

  6. #1446
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Хочу показать немного фотографий с сегодняшнего детского детского пиратского праздника
    Для начала именинницу и ее лучшего друга посвятили в пираты, да не просто в пираты- а в капитаны пиратских суден

    Готовы в путь? Слушай мою команду- право руля!

    беспроигрышный вариант,-Хлопушка хорошего настроения.
    Эту я покупала в Веселой Затее в Киеве. У них есть доставка сужбой практически в любой город Украины. Это очень удобно. Не знаю правда , на сколько радостно уборщицам, которым предстоит убрать всю мишуру

    Маме ничего не оставалось, как выполнить указание Пирата
    ( к слову, взрослые на этом празднике отрывались не хуже детей.)
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  7. #1447
    Аватар для МАГЛА
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    293

    Smile ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

    А вот и наш ДР который нам провела АННА ДОДАЕВА Дети были просто в шоке!!! СПАСИБО
    1 вот стенгазета
    а вот и сам праздник обратите внимание как дети слушают

  8. #1448
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від МАГЛА Переглянути допис
    А вот и наш ДР который нам провела АННА ДОДАЕВА СПАСИБО
    а вот и сам праздник
    спасибо за отзыв и фотографии!

  9. #1449
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Доброго времени суток! У сына в октябре ДР(отмечать будем 9 октября), исполняется 12 лет. Увлекается фэнтези. Хотелось бы интересную игровую программу на такую тематику. К кому можно обратиться?

  10. #1450
    Аватар для Порубовы А+Т
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    из ДИИТа ;) там учились, там женились.
    Дописів
    136

    Типово

    Мерлин

    злая колдунья

    добрая колдунья

    ну и эльфы


    чтобы из этого собрать программу фентази для 12летних детей - делайте заказ пораньше - это студия "Мерлирн"
    Востаннє редагував Порубовы А+Т: 30.09.2010 о 00:42
    жить легко ar-ta.dp.ua
    наша тема на этом форуме

  11. #1451
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    подписка

  12. #1452
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Алёнка75 Переглянути допис
    Доброго времени суток! У сына в октябре ДР(отмечать будем 9 октября), исполняется 12 лет. Увлекается фэнтези. Хотелось бы интересную игровую программу на такую тематику. К кому можно обратиться?
    Программа Школы волшебства по мотивам Гарри Поттера Вас надо понимать не интересует? А Женщина Кошка?
    Есть в таком случае и Белый и Красный ангел,Леди Молния, Колдун и Колдунья и , конечно, добрые Эльфы
    Могу порекомендовать интересных фокусников. В стиль Вашей программы они впишутся как нельзя лучше.
    Звоните, обсудим детали.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  13. #1453
    Аватар для Алёнка75
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск http://photo.i.ua/user/3144503/
    Дописів
    4 119

    Типово

    Порубовы А+Т, спасибки! Мы в прошлом году на ДР дочки заказывали у Марины фею Винкс, а впридачу к ней ещё и Нарутто, чтоб мальчишкам не скучно было))))))))). Да, детворе было весело и интересно Я как-то про неё совсем забыла

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Программа Школы волшебства по мотивам Гарри Поттера Вас надо понимать не интересует? А Женщина Кошка?
    Есть в таком случае и Белый и Красный ангел,Леди Молния, Колдун и Колдунья и , конечно, добрые Эльфы
    Могу порекомендовать интересных фокусников. В стиль Вашей программы они впишутся как нельзя лучше.
    Звоните, обсудим детали.
    Спасибо!

  14. #1454
    Аватар для Порубовы А+Т
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    из ДИИТа ;) там учились, там женились.
    Дописів
    136

    Типово

    недавно проводили детский праздник.
    Артём был Карлсоном, а Таня - увы, приболела. не ехать же к детям.... пригласили актрису Юлю - она работала в нашей программе.
    Карлсон и Пеппи долго не могли поверить, что Юре исполнилось семь лет - выглядел то он на все восемь!!!!

    За время праздника Юра и его одноклассники поприветствовали друг друга по-африкански, по-американски, по-бразильски, по-арктически..., поздравили именинника так,
    как это принято делать в разных странах, погуляли по крыше, показали себя культурными и смелыми ребятами!
    но самое главное, что они оказались ещё и талантливыми! в конце праздника все стали участниками мультконцерта!
    Вот перед нами "звёзды континентов" из мультфильма "Бременские музыканты"

    А вот туземцы острова "Чунга-чанга"


    Праздник прошёл очень весело! И так приятно было вернуться домой и прочитать отзыв, который мама Татьяна уже успела оставить на нашем сайте!
    А сегодня заглянули на почту - а там фотографии с праздника!!! Татьяна - спасибо большое - так приятно было снова вспомнить Ваш весёлый праздник!!!
    жить легко ar-ta.dp.ua
    наша тема на этом форуме

  15. #1455
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Вот и мы отметили свой день рожденья!!! Праздновали в клубе Смайл! (ооочень всем рекомендую!) Все детки были в восторге!!! Программа была двухчасовая!
    Так мы просыпались и брали Первые аккорды на новом синтезаторе:
    Моя именинница и первый сегодня букет цветов:

    Несколько кадров с праздника и аквагрим:

    Участие в выступлении дрессированных животных и конечно же тортик:


    Все было просто супер! Еще раз спасибо за настоящий праздник клубу Смайл!!! А также спасибо за шарики Пчела Майя и за тортик Ksux
    Востаннє редагував *Nadushka*: 04.10.2010 о 00:22
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #1456
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Надя, ДР получился просто супер!!! Вероника, прийдя домой, три раза рассказывала: папе, сестре, по телефону бабушке - от всего под большим впечатлением Все такие молодчинки - ты, твои замечательные сёстры, Смайл - так всё организовано весело и интересно. Ещё раз поздравляем Настеньку с 3-хлетием и спасибо за чудесный праздник!!!!!!!!!!!!!!!
    Востаннє редагував Taktika: 04.10.2010 о 01:50

  17. #1457
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    На днях проводили конкурсно- развлекательную программу по мотивам мультфильма "Лентяево".
    Это момент - перенос "витаминок"
    От первой до последней минуты шла пропаганда здорового образа жизни
    А прыжки в мешках- вообще всеобщее удовольствие.Тем более в таких веселых , улыбающихся мешках

    А вот делать мостик или принимать позу Ласточка все же лучше с подстраховкой. Береженного Бог бережет.

    Ну и финал. Вот они,- славная тройка аниматоров в образе Стефани, Спортикуса и Роби Злобного.
    До свиданья,до новых встреч!
    Тем более, как сказала мама,- в семье есть еще младший ребенок. Поэтому мы встретимся не через год, а немного раньше

    А я радуюсь, что судьба сводит меня с талантливой молодежью, с которой так приятно делать классные детские праздники...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  18. #1458
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Ymnichka,Надя, отчетик !!! Настя везде такая жизнерадостная . День рожденья удался

  19. #1459
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Ymnichka,Надя, отчетик !!! Настя везде такая жизнерадостная . День рожденья удался
    спасибочки! да, праздник удался! не зря ребенок его так долго ждал...

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Надя, ДР получился просто супер!!! Вероника, прийдя домой, три раза рассказывала: папе, сестре, по телефону бабушке - от всего под большим впечатлением Все такие молодчинки - ты, твои замечательные сёстры, Смайл - так всё организовано весело и интересно. Ещё раз поздравляем Настеньку с 3-хлетием и спасибо за чудесный праздник!!!!!!!!!!!!!!!
    Леночка очень рада что нашим маленьким гостям понравился праздник Даже уходить не хотели...
    Еще раз спасибо за поздравления!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #1460
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Надя, и от нас спасибо за море положительных эмоций и радости! Прямо мини-утренник во главе с именинницей получился. Софийке очень все понравилось, тоже рассказывала дома долго. Настенька - принцесса, платье сногсшибательное!

Сторінка 73 з 79 ПершаПерша ... 236364656667686970717273747576777879 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті