| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У кого есть шведская стенка Ладас СТ объясните скамья для пресса - бесполезная приставка?
Не могу понять как зацепиться ногами чтобы качать прес вниз головой.
И кольцами пользуются ли дети, а то как то неудобно подвешены?
Спасибо! Но я всего-лиш просила прокоментировать мнение немцев о том, что нужно соблюдать расстояния (они были приведены на рисунке) при установлении стенки. Можете дать какие-то советы?
Кстати, стеночка у нас Vasil http://www.vasil.biz/uk/component/vi...rovoy-kompleks-
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Прошу совета и практических рекомендаций
Задумалась над "рабочим местом" для сынишки. Хотелось бы купить ему стол-стул либо парту.
Понравилась мне парта марки Molto вот такая. Многофункциональная да и мольберта у нас нет. Но боязно как-то, есть риск, что деть не будет интересоватся всеми этими причиндалами, а захочет просто сесть и порисовать простым карандашиком на листе А4
Что же лучше и удобнне для 2-3 летнего малыша?
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
ТО что Вы просили - я порцитировал в именно с Вашего собщения.. И постарался на него ответить)) Никакого намека на расстояния там не было.. а немецкий я не знаю)))) Что касается нового Вашего вопроса. По правилам стенка ставится на расстоянии 10 см от стены - особенно при креплении "пол - стена", ибо таково расстояние скобы для крепления к стене. Если у Вас Васил - тогда могут быть нюансы. мы с Василом не работаем потому чложно сказать... По факту же при креплении "пол-потолок" можно ставить хоть по центру комнаты)
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
http://sportbaby.com.ua/pricelist/de...pleks-buk.html
заказала из бука) мне кажется он точно выдержит моих мужиков)
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
я полкомнаты под него отдаю)
http://sportbaby.com.ua/sportivnyi_ugolok_buk/ у них из бука и меньше есть)
Вещи на мальчика http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post11333396
Спасибо за ответы! Думаю, вы правы! Похоже, что будет у нас обычный добротный деревянный столик и стулчик со спинкой.
Спасибо за ответ! А какие-то рекомендации по поводу: расстояние от дверей-окон есть?
Кстати, советуете ли ставить спортивный уголок в детскую комнату? Стремновато как-то. Ведь я не всегда слежу чего там сын делает (мальчику 2.2 года). Травмоопастно... или я ошибаюсь?
Девчат, где у вас стоят уголки эти?
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Девочки,скажите,какую вы кровать покупаете деткам с 2-3-х летнего возраста?. Хочу маленькую кроватку убирать и покупать что-нибудь побольше и покомфортнее. Нам 1.10.
Репетитор англ.языка для школьников
0661237893
О! такой комплекс у моих знакомых стоит (только не все приспособления у них есть, кажется).
Внешне в комнате даже не скажешь, что он много места занимает. Зато какой он добротный, перекладины прочные, все такое теплое, приятное на ощупь. И, естественно, вес взрослого человека он выдерживает (проверяли). А как деревом пахло в комнате ....
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
Савельич, Буба - предупреждение, пока устное.
Прекращайте разборки.
я тоже решила пожертвовать половиной детской и малышу такой заказать, он у меня мальчик активный, будет где его активность реализовывать)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks