Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 79 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879 ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #1421
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Подскажите, где взять в аренду на день бабл-машину для мыльных пузырей?
    Звоните,договоримся...
    телефоны в автоподписи...
    Людмила Николаевна
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  2. #1422
    Аватар для ЯСМИНА
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК КЛОЧКО
    Дописів
    846

    Типово

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТМЕТИТЬ ДОЧЬКЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ,ДЕЛО В ТОМ,ЧТО У НАС СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.(НАМ 6 ЛЕТ).
    Востаннє редагував ЯСМИНА: 19.09.2010 о 15:41

  3. #1423
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від ЯСМИНА Переглянути допис
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТМЕТИТЬ ДОЧЬКЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ,ДЕЛО В ТОМ,ЧТО У НАС СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.(НАМ 6 ЛЕТ).
    Пригласите друзей именинницы и любимого персонажа., который проведет развлекательную программу с играми и конкурсами. Надуйте побольше шаров, тортик со свечками и хорошее настроение обеспечено!

  4. #1424
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від ЯСМИНА Переглянути допис
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТМЕТИТЬ ДОЧЬКЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ,ДЕЛО В ТОМ,ЧТО У НАС СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.(НАМ 6 ЛЕТ).
    загляните к нам в Арбат. Думаю, понравится

  5. #1425
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Кто-нибудь знает стишкт такого плана, но про папу, нужно для стенгазеты?

    Улыбаюсь я, как мама!
    Так же хмурюсь я упрямо.
    У меня такой же нос,
    И такой же цвет волос!
    Ростом ниже я, но все же
    И глаза и нос похожи!
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  6. #1426
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Кто-нибудь знает стишкт такого плана, но про папу, нужно для стенгазеты?
    Мой папа красивый
    И сильный, как слон.
    Любимый, внимательный,
    Ласковый он.

    Я жду с нетерпением
    Папу с работы.
    Всегда мне в портфеле
    Приносит он что-то.

    Мой папа находчивый,
    Умный и смелый.
    Ему по плечу
    Даже сложное дело.

    Ещё он - шалун,
    Озорник и проказник.
    С ним каждый мой день
    Превращается в праздник.

    Мой папа весёлый,
    Но строгий и честный.
    С ним книжки читать
    И играть интересно.

    И скучно без папы
    На санках кататься.
    Никто не умеет
    Так громко смеяться.

    Мой папа - волшебник,
    Он самый хороший.
    Он вмиг превращается
    В то, что попросишь.

    Он может стать клоуном,
    Тигром, жирафом.
    Но лучше всего
    Он умеет быть папой.

    Его обниму я
    И тихо шепну:
    - Мой папочка, я тебя
    Крепко люблю!

    Ты самый заботливый,
    Самый родной,
    Ты добрый, ты лучший
    И ты только мой!

  7. #1427
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    Мой папа красивый
    И сильный, как слон.
    Любимый, внимательный,
    Ласковый он.

    Я жду с нетерпением
    Папу с работы.
    Всегда мне в портфеле
    Приносит он что-то.

    Мой папа находчивый,
    Умный и смелый.
    Ему по плечу
    Даже сложное дело.

    Ещё он - шалун,
    Озорник и проказник.
    С ним каждый мой день
    Превращается в праздник.

    Мой папа весёлый,
    Но строгий и честный.
    С ним книжки читать
    И играть интересно.

    И скучно без папы
    На санках кататься.
    Никто не умеет
    Так громко смеяться.

    Мой папа - волшебник,
    Он самый хороший.
    Он вмиг превращается
    В то, что попросишь.

    Он может стать клоуном,
    Тигром, жирафом.
    Но лучше всего
    Он умеет быть папой.

    Его обниму я
    И тихо шепну:
    - Мой папочка, я тебя
    Крепко люблю!

    Ты самый заботливый,
    Самый родной,
    Ты добрый, ты лучший
    И ты только мой!
    Какой классный стишок!!!

  8. #1428
    Аватар для kost_78
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Каменец-Подольский
    Дописів
    90

    Типово

    подпишусь

  9. #1429
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Какой классный стишок!!!
    ага, и ещё ))
    Хочу похожим быть на папу.
    Во всём хочу как папа стать.
    Как он -
    Носить костюм и шляпу,
    Ходить, смотреть и даже спать.
    Быть сильным, умным,
    Не лениться
    И делать всё, как он - на пять!
    И не забыть ещё жениться!
    И... нашу маму в жёны взять.

  10. #1430
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Я тоже на ДР готовила подписи к фотографиям.
    Вот несколько моих.
    Папа
    Папа у меня герой,
    Он за всех за нас горой.
    Я с него пример беру,
    Мою мамочку люблю!

    Бабушка
    Кто на кухне с поварешкой
    У плиты всегда стоит,
    Кто нам штопает одежку,
    Пылесосом кто гудит?

    Кто на свете всех вкуснее
    Пирожки всегда печет,
    Даже папы кто главнее
    И кому в семье почет?

    Кто споет нам на ночь песню,
    Чтобы сладко мы заснули?
    Кто добрей всех и чудесней?
    Ну, конечно же – бабуля!

    Дедушка очень у нас деловой:
    Ходит по дому, забыл про покой.
    Бабушке он помогает весь день,
    Делать ему это вовсе не лень.
    То постоянно очки он теряет,
    То разобьет что-то он, то сломает,
    Вечно спешит, а устанет от дел,
    Сядет с газетой — уже захрапел.

    Крестная
    Признаюсь тебе, крестная,
    В любви и уважении,
    С тобою прочно связаны
    Мы таинством крещения!
    Пусть радости судьбы моей
    И каждое мгновение
    Согреты будут в будущем
    Твоим благословением!

    Крестный
    Если крестный мой в ударе,
    Он в борьбе непобедим,
    Хоть на ринге, иль татами,
    За столом, когда едим!

  11. #1431
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Какие хорошие стихи про папу!

  12. #1432
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Всем привет! Уже два часа заснуть не могу, крутятся мысли про День рождения сыночка - 2 годика. До него еще 1,5 месяца, но я что-то грандиозное задумала (не в смысле финансовых затрат, а просто задумка интересная). И ломаю голову, то над количеством детей и взрослых, то над тем не начнется ли эпидемия гриппа к тому моменту.
    В общем в двух словах (но это пока только идея, возможно в итоге ограничусь узким кругом друзей реб) хочу провести праздник в спортзале и пригласить туда, кроме друзей, своих деток спортсменов, ну хотя бы младшую группу, куда сыночек начнет ходить с весны или даже всех деток. Вопросов у меня много, может благодаря этой темке быстрее найду ответы.
    Сразу оговорюсь, что проводить буду сама услуги организаторов просьба не предлагать, а вот за идеи буду очень признательна!!!

  13. #1433
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    smerika - ну да, пока сбивчиво все это видится. вы хотите объединить друзей семьи и детишек, с которыми сын занимается в спортшколе? Кстати, они ж тоже с мамами придут. может, вам сделать что-то в духе "Веселых стартов". Ну типа такие семейные соревнования? Хотя такая идея для двухлеток непроста.
    А если будете собирать только детишек, без активного участия мам, то двухлеткам только прыгалки, догонялки, танцульки под мыльные пузыри подойдут. Ведь их много будет. Можно будет что-то типа "Праздник попрыгунчиков и непосед". как раз спортзал подойдет.

  14. #1434
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Ааааааааааа! Я только что ответ пол часа писала, а потом что-то нажала и ВСЁ - нет ответа!!!

    Мысли свои зато упорядочила пока набирала.

    Спасибо за идеи! Коротенько: склоняюсь разделить на 2 возрастные группы и активно развлекать играми , эстафетами, концертом от старших и сладким столом. Постараюсь позже частями выложить то, что только что настрочила.
    Всем спокойной ночи!

  15. #1435
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    П.С. А может это и к лучшему, что нажала что-то, ведь сейчас в том числе ходит детвора с форума, пусть для их родителей тоже будет сюрприз, если решусь конечно.

    ...

    или все таки буду обращаться сюда за советами

    ...

    все сейчас пора наконец-то спать , пока я здесь не начала спрашивать кого на соревнования везти последний раз не помню когда так поздно ложилась

    Ах да, друзей не взрослых, а деток, друзей именинника имела ввиду, до 10 человек. Их точно с родителями.

  16. #1436
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    smerika, по поводу гриппа сейчас никто не сможет предсказать..
    Будем надеяться, что на празднике Вашего малыша это не отразится...
    Идея пригласить Вашу группу малышей хорошая. Но есть одно но... Ваш собственный ребенок никого из этих детей не знает, так ведь?
    Может быть в эти полтора месяца до праздника Вы возьмете его пару- тройку раз на занятия, чтобы он присмотрелся к деткам, познакомился. Тогда ему будет на празднике комфортнее.
    А в отношении праздника Вы правильно все представляете

    - Мыльные пузыри( желательно машина - генератор мыльных пузырей)
    -Воздушные шары. И гелиевые и те, что на полу валяются, которыми можно бросаться.
    - Музыка с веселыми детскими и танцевальными песенками
    -Кукольный театр на самом примитивном уровне, который могут показать даже мамы Ваших деток
    -Веселые спортивные соревнования по типу "Папа, мама, я- спортивная семья."(например папа катает ребенка на плечах)
    -Иногда хорошо идет и разукрашивание лиц специальным грммом( аквагримм). А иногда дети пугаются этого разукрашивания( пугаются обычно домашние, несадиковые детки)

    -Любые стенгазеты с фотографиями и веселыми подписями нужны прежде всего взрослым( бабушкам, крестным), нежели самим детям.

    Если не хотите приглашать аниматоров со стороны, то советую взять костюм сказочного героя напрокат( например, у меня.)
    А если нужна будет консультация более детальная-звоните. Постараюсь проконсультировать более детально
    Как не крути, даже на фотографиях сказочный персонаж в лице Феи , Карлсона, Чебурашки, Винни- Пуха и т .д будет смотреться более эффектно, чем просто мама...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  17. #1437
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    smerika, по поводу гриппа сейчас никто не сможет предсказать..
    Будем надеяться, что на празднике Вашего малыша это не отразится...
    Идея пригласить Вашу группу малышей хорошая. Но есть одно но... Ваш собственный ребенок никого из этих детей не знает, так ведь?
    Может быть в эти полтора месяца до праздника Вы возьмете его пару- тройку раз на занятия, чтобы он присмотрелся к деткам, познакомился. Тогда ему будет на празднике комфортнее.
    А в отношении праздника Вы правильно все представляете

    - Мыльные пузыри( желательно машина - генератор мыльных пузырей)
    -Воздушные шары. И гелиевые и те, что на полу валяются, которыми можно бросаться.
    - Музыка с веселыми детскими и танцевальными песенками
    -Кукольный театр на самом примитивном уровне, который могут показать даже мамы Ваших деток
    -Веселые спортивные соревнования по типу "Папа, мама, я- спортивная семья."(например папа катает ребенка на плечах)
    -Иногда хорошо идет и разукрашивание лиц специальным грммом( аквагримм). А иногда дети пугаются этого разукрашивания( пугаются обычно домашние, несадиковые детки)

    -Любые стенгазеты с фотографиями и веселыми подписями нужны прежде всего взрослым( бабушкам, крестным), нежели самим детям.

    Если не хотите приглашать аниматоров со стороны, то советую взять костюм сказочного героя напрокат( например, у меня.)
    А если нужна будет консультация более детальная-звоните. Постараюсь проконсультировать более детально
    Как не крути, даже на фотографиях сказочный персонаж в лице Феи , Карлсона, Чебурашки, Винни- Пуха и т .д будет смотреться более эффектно, чем просто мама...
    Спасибо! Примерно это я и описывала в том что удалила, только без пузырей и кукольного театра. Костюмы, примитивные, но есть. Склоняюсь в них своих тренеров помошниц нарядить, а самой будет в данном случае значительно удобнее без костюма, тоже проверено. Разве что костюм девочки из группы поддержки одеть или Пеппи, чтобы очень удобно было активно перемещаться ( что ни в платье, ни в костюмах с ушами и т. п. будет невозможно) и к тому же я не просто мама, а еще и тренер, думаю родители моих спортсменов по-меньшей мере удивятсяувидев меня в таком наряде. Хотя пару лет назад одевала вечернее платье на Новогодний концерт, но там были дети от 5-ти лет и особых перебежек не предвиделось, так как делала концерт в виде сказки, номера танцевальные были подготовлены заранее и сценарий был четким, я только музыку включала. А здесь все же вижу более активное спортивное мероприятие.
    Еще раз спасибо.

  18. #1438
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    А про маму есть стишки? А то что то ничего нормального не могу найти.

  19. #1439
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Девочки! Спасибо за стишки, выбрала что нужно!
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  20. #1440
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    загляните к нам в Арбат. Думаю, понравится
    Дочке 7 лет вот-вот...хочется что-то интересное и по цене вменяемое...
    Фотогалерея у вас замечательная, конечно а почему выездной праздник дешевле??? И что такое "тортовый феерверк"?


    И еще - поделитесь опытом, какое количество детей оптимальное для нормального празднования?

Сторінка 72 з 79 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті