| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Dimitri, конечно нужно быть в теме событий, не обращайте внимания...я то так сказала вцелом))) В ключе "бла-бла-бла" женская прерогатива.
А у нас судя по всему сегодня будет вторая бессонная ночь...
Но это такое...
Рада, что у тебя с грудью полегче! А колики думаю врдле от семок будут..я думаю, они просто есть и все, а ела ты перед этим семки или нет-пофиг. Я помню, что сидели мы тут "три девицы под окном"- Алара, Мушка и я на НГ с 1,5 месячными малявками. У Мушкиной Риты не помню как были колики или нет, а вот у Элинки как и у Лизы колики были ТАКИЕ, что мы в ужасе и в истериках писали девочкам, что до 3х месяцев не доживем. Но я придерживалась строгой диеты, а Алара, как щас помню, наелась торта праздничного и уже расписывала в своих "фантазиях" как Элинка будет реветь ночью-и в ту ночь у Элинки не было ни пуков ни коликов ничего)))Так что диета-диетой (и она нужна и важна!!!), но судя по опыту большинства девочек-практически бесполезна)))))
Вот денек!!!
Ходи аккуратненько!!!!Я сама только под ноги и смотрю когда малую в рюкзаке несу!!!
А Лиза учится все складывать на место. Так смешно-сначала раскидает все фигурки из "волшебного горшочка", а потом сложит все обратно и закроет крышечкой. Потом откроет, достанет, сложит, закроет...и так по 100 раз на день))))
Всем добрый вечер!
Девочки, спасибо огромное за поздравления, очень приятно, отдельно спасибо Юленьке за открыточку.
Вот Сережкин мини-отчет за прожитый год (спасибо Левобережной за идею). музыкальное сопровождение - любимая Сережкина песня.
К сожалению, фото с отмечания годика не будет, т.к. я маша-растеряша забыла фотик дома, фотографировали на телефон брата, а с ним я увижусь только на следующей неделе.
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
всем доброй ночи!!!
а я сегодня зол. Димасик с утра придавил монитор и матрице гаплык. теперь все смотрю на мониторе сквозь призму цветных полосочек...
Ксюха, эххххх, как быстро время летит))
Отличный отчетик и песенка заводная, как и Сережка!!!
Ксюх, отчетик супер!!! Сережка =- мое форумское кохання!!!
дыска дыска - партызани
Сережа - молодец!
Кошкина мама, Вик, верь, что впереди белоснежная полоса!!!
Werin, хорошо, что тебе уже по-лучше!!!
еще слюни могут быть от того, что начинают работать слюнные железы и пока их работа несовершенна.
Муркоша, Оль, а что с Лизочкой? зубы?
забыла написать:
Елена_С, Гошенька маленький шкодник!!! (это я о манипуляциях с душем)
ксюха, классный отчетик! Сережка такой обаятельный маленький мужчина, а взгляд-то какой - вау!!!Сама бы влюбилась, будь я чуток моложе![]()
Так вы уже не маленькие, ещё пару-тройку месяцев и закругляться можно.
Когда мне так воняло в последний раз, я и подумать не могла что это запашок от сына и грешила на чужого ребёнка
Знач перепутала. Ну ооочень похожи. Ещё спросить хотела, что вы Мыша так коротко подстригли
Мы с гречкой так и не сдружились. В последний раз когда пару прищичков выскочило, забила и искать причину не стала. А потом гречка закончилась и вместе с ней и прыщичкиТеперь у нас румяные и шершавые щёчки (под подозрением овсянка)
Поэтому, Вероник, исключи гречку
![]()
Выздоравливайте!
А если лейкопластырем обмотать? Чтобы кака никакая не попала
Мама ж твоя пережила, значит и ты сможешь![]()
Спасибо!
Ничего себе, загулялиА мы зато салют в парке смотрели
Детки - загляденье! Такие все лапусики!
Завидная Софи невеста, такая маленькая, а уже яхта своя есть![]()
Быстрого вам озубачивания! Поправляйтесь!
Папа рулит ) Попробуй косить под папу, может сонный Илюша подвоха и не заметит
Озубачивайтесь и поправляйтесь скорее!
Это даСами такие. И царь Кощей над златом чахнет...
Я вас обожаю!!! Цём! Цём! Цём!
Сочувствую. Зато у Димасика теперь безинтернетовская мама![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks